Барометры уже в продаже
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

27.04.2012

В ассортименте компании А-ТЕХНО появились БАРОМЕТРЫ ИНТЕРЬЕРНЫЕ известной, в том числе и на рынке Украины, немецкой торговой марки Moller-Therm, GmbH (Мёллер).
 
Компания  Moller-Therm, (Германия) отлично зарекомендовала себя в сфере изготовления различных измерительных приборов.  Барометры интерьерные являются одной из популярных групп товаров, которые представлены этим производителем на рынке стран СНГ и Европы . Барометр - интерьерный является не только высокоточным прибором для измерения атмосферного давления, но и станет украшением любого интерьера. Все детали и элементы приборов изготавливаются и собираются в Германии.  Точность и гарантированная долговечность - девиз компании Moller-Therm. В подтверждение этого на свою продукцию производитель предоставляет два года гарантии. Все барометры адаптированы для нашего рынка и имеют измерительную шкалу не только в hPa, но и в миллиметрах ртутного столба. Некоторые модели кроме барометра имеют дополнительно гигрометр, термометр, часы.

222221111 jghjhgj 86787

 

 



Вся продукция произведена и собрана в Германии и обеспечивается гарантией 2 года
Обращаю внимание, что приборы Moller адаптированы для восточноевропейского рынка и шкала барометров проградуирована не только в гектопаскалях, но и в мм.рт.ст.