The Cave
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

14.06.2012

Пока российская оборонная промышленность разрабатывает надувные танки, чтобы запутать разведки других стран, западные инженеры выпускают куда более практичные и полезные надувные изделия. Одно из них – палатка The Cave, в которой нет ни одной твердой детали. Она не имеет раскладывающихся подпорок и элементов каркаса. Ее не нужно собирать по частям. Более того, процесс сбора The Cave занимает примерно минуту, и сделать это может один человек без помощи кого-либо со стороны. Достаточно будет вытащить The Cave из сумки, подключить к ней насос и за считанные секунды надуть этот мобильный дом. Да-да, прочность палатке придает именно воздух, который, наполняя элементы ее каркаса, создает устойчивую форму геодезического купола. Причем, надувные элементы каркаса The Cave состоят из пяти не связанных между собой сегментов. Так что повреждение одного или двух из них не приведет к поломке всей системы в целом. Производители обещают, что мобильное жилище может оставаться стабильным даже при ветре скоростью 120 км/ч.

65645645

ппавпвапва

ддрд

тмисмим