Обзор: счетчик банкнот от 1500 до 2500 грн.
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

06.10.2012

Обзор счетчиков банкнот до 2500 грн.

В данной статье мы попытаемся рассмотреть наиболее удачные модели счетчиков банкнот в диапазоне от 1500 до 2500 грн. В данном диапазоне существует достаточно большое количество счетчиков банкнот, однако мы рассмотрим наиболее популярные и надежные модели.

Счетчик банкнот в диапазоне 1500-2500 грн — зачастую модель офисного класса, с горизонтальной загрузкой банкнот и хотя бы одним видом детекции (хотя будут представлены варианты и без детекции вообще). Модели такого класса способны справляться с достаточно большими ежедневными нагрузками.

Первой и наиболее функциональной и доступной по цене моделью можно назвать счетчик банкнот BCASH BC2808 UVMG. Это модель для персонального и офисного использования оснащена двумя видами детекции банкнот — ультрафиолетовой и магнитной, что позволяет проверять такие валюты как гривна, доллар, евро и рубли. Вместимость счетчика купюр BCASH BC2808 UVMG порядка 200 банкнот — этого вполне достаточно для пересчета умеренного количества банкнот.

Следующий модельный ряд счетчиков банкнот в диапазоне до 2500 грн — торговой марки PRO – счетчик банкнот PRO 57, счетчик купюр PRO 57 U и PRO 57UM/S. Эти модели также в большей степени подходят для персонального и офисного использования. Между эти счетчики отличаются только наличием различного вида детекций. В модели счетчика банкнот PRO 57 детекции на подлинность вообще отсутствуют. Это может пригодится в том случае, когда необходим просто пересчет купюр. Счетчик купюр PRO 57U может проверять банкноты по ультрафиолетовым меткам. Детекция по ултрафиолетовым меткам наиболее эффективна при частом пересчете гривен и рублей. В модели счетчика валют PRO 57UM/S кроме ультрафиолетовой детекции реализована также проверка купюр по магнитным меткам. Данная функция наиболее полезна для проверки и подсчета долларов и евро. К плюсам данной серии счетчиков банкнот можно отнести наличие функции Ручной/Автоматический старт.

Также к данной категории можно отнести такие модели счетчиков банкнот как — счетчики купюр RBC-2100 и RBC-1002.

Перейдем к рассмотрению более профессиональных моделей счетчиков банкнот до 2500 грн.

К более профессиональным моделям мы будем относить модели по таким критериям — горизонтальная загрузка, вместимость податчика не меньше 300 банкнот и возможность интенсивной эксплуатации.

К данной категории относятся модели счетчиков купюр PRO 87 и PRO 87 U. Это полноценные счетчики банкнот, которые могут использоваться как в офисных целях так и в супермаркетах. Могут выдерживать большие нагрузки. Как Вы уже поняли, отличие между этими моделями в наличии ультрафиолетовой детекции (в модели PRO 87U детекция есть, в модели PRO 87 детекции нету). Данные счетчики купюр хорошо справляются со своей задачей.

Одной из наиболее интересных моделей в данном обзоре является счетчик банкнот Cassida Concepta UV/MG. В данной модели есть функции детекции по магнитным и ультрафиолетовым меткам. Также, за счет особой конструкции корпуса у данной модели очень тихая работа. Безусловный плюс и преимущество данной модели — это наличие функции пересчета по номиналу. Данная функция заключается в возможности перед пересчетом задать номинал пересчитываемых купюр. Соответственно после пересчета на экране отобразится итоговая сумма гривен или указанной валюты. Во многом, счетчик банкнот Cassida Concepta уникален — новая конструкция счетчика банкнот, использование аппаратных кнопок в панели управления, черный контрастный экран.

В качестве рекомендации хотим сообщить, что перед тем как купить счетчик банкнот (счетчик валют, купюросчетную машину) следует определить, какие функции Вы хотели, чтобы он выполнял — только пересчет купюр, проверка, интенсивность эксплуатации. Определив для себя эти параметры Вы сможете купить счетчик купюр с нужными параметрами. Если же Вы точно не знаете, нужны ли Вам в счетчике банкнот те или иные функции — звоните на 044 205-40-19 и наши менеджеры предложат Вам различные варианты счетчиков купюр и ответят на интересующие Вас вопросы. В Компании А-Техно Вы можете купить счетчик банкнот (купюр, валют) с доставкой по Киеву и Украине. Делаем отправки наложенным платежом. Также возможна оплата по безналичному расчету - Компания А-Техно является плательщиком НДС на общих основаниях. 

 Напоминаем также, что в Компании А-Техно Вы также можете купить счетчик бакнот, купюр, валют следующих брендов: PRO, Dors, Magner, Laurel, Scancoin, Billcon.

rbc 2100 счетчик банкнот

dc2808 uvmg счетчик банкнот

счетчик банкнот pro 87 87u

счетчик банкнот rbc 2100

счетчик банкнот pro 57 um/s

cassida concepta счетчик банкнот