Рейтинг счетчиков банкнот за 2012 год
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

21.01.2013

Рейтинг популярности счетчиков банкнот за 2012 год

В данной статье мы рассмотрим наиболее популярные модели счетчиков банкнот за 2012 год. Для более правильной общей картины рейтинг будет выстроен по трем категориям — портативные счетчики банкнот, счетчики купюр офисного класса и профессиональные (банковского класса) счетчики и сортировщики купюр. Данный рейтинг основан на продажах за 2012 год, поисковых запросах и обращениях на страницы товаров нашего сайта.

Рейтинг счетчиков банкнот — категория портативные счетчики банкнот.
Рейтинг портативных счетчиков купюр
. На рынке Украины портативные счетчики банкнот представлены всего тремя моделями – счетчик банкнот
PRO 15, счетчик купюр BCASH N10 и счетчик банкнот PRO 35. Счетчик купюр BCASH N10 появился на рынке Украины в начале 2012 года и стремительно завоевал популярность. По этой причине данные рейтинга портативных счетчиков банкнот неоднозначные.

портативные счетчики банкнот

Счетчики банкнот офисного (персонального) класса.
В данной категории мы рассмотрим модели счетчиков банкнот до 2000 грн. Появление новинок – счетчик банкнот XD-A01 LED и счетчик купюр BCASH K-2108 LCD обусловили изменения в рейтинге. Наиболее популярные модели 2012 года были следующие счетчики купюр: BCASH K-2108 LCD, XD-A01 LED и купюросчетная машинка PRO 40U NEO. Несмотря на то, что счетчики банкнот BCASH офисного класса появились в середине 2012 года - они сразу же завоевали популярности, о чем свидетельствуют данные графика.


офисные счетчики банкнот

Профессиональные счетчики банкнот, счетчики купюр банковского класса и сортировщики банкнот
.

Очень интересная категория, в которой сложно определить явного победителя. Наиболее популярными были (вполне заслужено) счетчики купюр торговых марок PRO , Cassida, Laurel. Среди сортировщиков банкнот безусловным лидером стала модель сортировщика купюр корейского производства – Shinwoo SBM SB-1050.

 

профессиональные счетчики банкнот

 

сортировщики купюр

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по выбору счетчиков банкнот или сортировщиков купюр - звоните

044 205 40 19
и наши менеджеры с удовольствием помогут с выбором.