Magic Media i5 игровая консоль на Android 4
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

05.07.2013

Китайский производитель MUCH представил портативную игровую консоль Magic Media i5. Так как консоль построена на платформе MediaTek с ОС Android 4.2.2, то она не многим отличается от смартфона, за исключением более удобного корпуса для игр, механических клавиш и более емкого аккумулятора. 

Magic Media i5


В остальном Magic Media i5 начинкой подобна смартфонам построенным на процессоре MTK6589. Это четырехядерный процессор на ядрах Cortex-A7, работающих на частоте 1.2ГГц и встроенная видеокарта PowerVR SGX544MP (4 паралельных потока). Экран на матрице IPS 5" с разрешением 1280х720 и емкостным тачскрином, оперативная память 1ГБ, и флеш память 4ГБ которую можно расширить за счет microSd карт.

Magic Media i5

Производитель использовал все возможности процессора 6589: к нему подключены две камеры и два слота для SIM карт с поддержкой 3G сетей, модуль Wi-Fi и Bluetooth. Вот только GPS отсутствует. Ёмкость аккумулятора, как писалось, увеличена до 3550 мА·ч. 

Magic Media i5

A-Techno NEWS

Magic Media i5

Предположительная цена консоли Magic Media i5 в Китае будет 210$, и появится в продаже с середины лета.

v

 У нас же, в компании А-Техно, купить Magic Media i5 можно будет с появлением на складе.