Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910) - AT1011994 - купить Телефоны мобильные Sigma в Киеве и Украине, цены на Телефоны мобильные и стиральные машины в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910)
Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910)
Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910)
Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910)
Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910)

Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910) - AT1011994

Код товара: AT1011994
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
5.7", 720 x 1440, CPU - Mediatek MT6762 Helio P22, 4 Gb, 64 Gb, 13 Mpx, Front - 5 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6500 mAh, черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Sigma
Диагональ экрана 5.7
Оперативная память 4 Gb
Встроенная память 64GB
Беспроводные подключения Bluetooth, NFC, Wi-Fi
Количество SIM-карт 2 SIM
Основная камера 13 Mpx
Операционная система Android 10
Цвет Черный
Количество ядер 8 core
Тип дисплея IPS
Форм-фактор моноблок
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Фронтальная камера 5 Mpx
Навигация ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou, Galileo, GPS
Формат SIM-карты Nano
Процессор Mediatek MT6762 Helio P22
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 128 Gb
Функции камеры автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица
Мультимедиа FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети
Органайзер будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, Секундомер, телефонная книга, часы
Интерфейсы и подключения audio 3.5 мм, USB Type-C
Особенности Face unlock, IP68 certified
Встроенные датчики датчик освещения, датчик приближения, гироскоп, цифровой компас
Материал корпуса пластик, резина
Размеры (мм) 164.8 х 76.8 х 14.5 мм
Вес 265 г
Количество модулей основной камеры 1
Количество модулей фронтальной камеры 1
Разрешение экрана 720 x 1440
Емкость аккумулятора 6500 mAh
Поколение связи (2G/3G/4G/5G) 2G, 3G, 4G
Описание
Приобрести Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Младший брат победил старшего: обновленная версия популярного смартфона от Sigma mobile с еще большей мощностью и перечень функций и возможностейьностью

мощный и производительный аккумулятор, беспроводная зарядка, функция NFC, защищенность за стандартом IP68 — наша новая модель получила главное от предшественника, но теперь ее характеристики повышены до максимума, за что смартфон и получил название X-TREME PQ54 MAX. Новый процессор увеличит работоспособность, функция OTG поможет подключить клавиатуру или мышку для удобной работы, а увеличенная вдвое память телефона даст возможность насладиться жизнью и не волноваться об удалении старых фотографий и файлов. Все это и намного больше предлагает вам новый гигант X-TREME PQ54 MAX!

Мощность и выносливость

X-TREME PQ54 MAX наделен отличной производительностью, которую обеспечивает 8-ядерный процессор Mediatek Helio P22 с тактовой частотой 2 ГГц вместе с графическим видеоускорителем IMG PowerVR GE8320. Благодаря этому смартфон демонстрирует чрезвычайную работоспособность и перечень функций и возможностейьность. Для комфортного пользования программами, загрузки необходимых разнообразных приложений и хранения фотографий и разнообразных файлов X-TREME PQ54 MAX имеет 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить за счет карт памяти microSD. А для того, чтобы вы не экономили заряд, мы подарили смартфону мощную батарею емкостью 6500 мА*ч. Такой аккумулятор даст возможность вам пользоваться телефоном без зарядки до 22 часов в режиме непрерывного просмотра видео через WiFi или до 4 дней в смешанном режиме, который включает в себя вызовы, чтение книг и серфинг в интернете.

Защищенность и ударопрочность

Для защиты смартфона при случайных падениях и ударах мы наделили его прочным корпусом, при изготовлении которого была применена технология двойного литья пластика и резины. Внутри корпуса установлена демпфирующая титановая пластина, к которой прикреплены все внутренние компоненты — она хоть и добавляет веса, но прежде всего дополнительно защищает телефон от ударов. X-TREME PQ54 MAX изготовлен по стандарту IP68, то есть его конструкция обеспечивает максимальную защиту от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь девайса. Работать смартфон может в любых температурных условиях, даже в дикую жару или в трескучий мороз — от -20°C до +45°C.

Поддержка беспроводной зарядки

X-TREME PQ54 MAX кроме обычной зарядки поддерживает также беспроводную. Для быстрой зарядки используйте кабель USB Type-C и оригинальный зарядный блок из комплекта. Однако, если вы на работе и вам нужно постоянно отвечать на вызовы, а заряда уже осталось мало — тогда советуем воспользоваться технологией беспроводной зарядки, если у вас есть специальный коврик для этого.

Функции NFC и OTG для облегчения ежедневных задач

X-treme PQ54 MAX дает возможность свободно контактировать с множеством мобильных сервисов благодаря наличии функции NFC. Настройте эту функцию один раз — и вы без лишней мороки будете оплачивать покупки без использование (эксплуатации) карточки, совершать моментальные мобильные платежи, бесконтактно рассчитываться за проезд в общественном транспорте в Ппрактически любой точке мире и обмениваться фотографиями и видеофайлами с устройствами, которые находятся поблизости.

Кроме того X-TREME PQ54 MAX получил кое-что новое, чего не было у нашей прошлой модели — это функция OTG, благодаря которой вы можете подключать к смартфону клавиатуры, мышки, носители памяти, а также заряжать другие устройства, если под рукой нет павербанка. Эта функция чрезвычайно полезна как в условиях офисной работы, так и дома, она поможет сделать использование (эксплуатации) телефона более удобным и приятным. Но не забудьте, что для того, чтобы ее активировать, вам необходимо приобрести отдельный кабель OTG.

Безопасность и защита персональных данных

X-TREME PQ54 MAX защитит ваши персональные данные и не даст возможность посторонним лицам получить доступ к вашему телефону: выбирайте один из четырех вариантов блокировки смартфона (по отпечатку пальца, по паролю, по графическому рисунку и по распознаванию лица), чтобы всегда оставаться в безопасности.

Яркий и современный дисплей

X-TREME PQ54 MAX оснащен и укомплектован IPS-экраном диагональю 5,7” формата HD+, который имеет разрешение 1440х720 пикселей и соотношение сторон 18:9. Четкие изображения и реалистичные насыщенные цвета подарят удовольствие от просмотра фильмов и фотографий, создадут атмосферу максимально и в полном объемего погружения в ваши любимые игры. Удлиненная форма дисплея даст возможность удобно пользоваться смартфоном, даже когда вы будете держать его одной рукой. Экран покрыт стеклом Gorilla Glass 3, которое защищает его от царапин и незначительных случайных ударов.

Дизайн, который привлекает внимание

Эксклюзивный дизайн X-TREME PQ54 MAX выделяет его среди других смартфонов прежде всего интересной формой корпуса, оригинальными дизайнерскими решениями и качественно изготовленными элементами. Благодаря высококачественным материалам X-TREME PQ54 MAX не только стойкий к любым испытаниям, но и выглядит гармонично и эффектно. Из-за винтов, установленных по периметру корпуса, и тонких металлических вставок на боковых гранях девайс может показаться брутальным на вид, однако паттерн на задней панели и другие детали необычной формы наделяют его неожиданной элегантностью.

Эргономика

На правой боковой грани X-TREME PQ54 MAX расположены клавиша питания и клавиша регулировки громкости, на левой боковой грани — отсек для SIM-карт и клавиша быстрого доступа, которую можно настроить на открытие практически любого приложения, чтобы не искать его в меню. На нижней грани под резиновой заглушкой находится разъем USB Type-C для соединения с зарядным устройством, а на верхней грани под заглушкой “спрятался” стандартный аудио-разъем.

Фокусируйтесь на главном с двумя камерами

Основная камера с разрешением матрицы 16 МП со вспышкой, автофокусировкой и стабилизацией изображения даст возможность делать качественные фото с высокой чувствительностью и низким уровнем шума. А для селфи-снимков и видеоконференций предназначена фронтальная камера с разрешением матрицы 5 МП, которая умеет распознавать лица. Ваши фото будут контрастными и яркими, а видео — четкими и реалистичными.

Программное обеспечение и интернет

X-TREME PQ54 MAX работает на базе операционной системы Android 10. Чистый Android и сертификация сервисом Google Play Защита дают возможность пользователям быть уверенными, что данная система и смартфон были подготовлены в соответствии с рекомендациями Google.

Смартфон поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE, а также дает возможность расширить пользовательскую память благодаря комбинированному лотку для 2 SIM-карт стандарта nanoSIM или одной SIM-карты и одной карты памяти microSD (емкостью до 128 ГБ). Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2,4 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot дает возможность делиться интернетом другим устройствами.

Навигация и датчик (индикатор)и

Для определения вашего точного местоположения и использование (эксплуатации) разнообразных навигационных программ пригодится встроенный GPS-модуль, позволяющий пользоваться системами спутникового позиционирования GPS, GLONASS, Beidou та Galileo. Путешествуйте без ограничений — X-TREME PQ54 MAX всегда покажет точный путь к месту назначения.

А для более продуктивной работы и приятных развлечений настраивайте и пользуйтесь датчик (индикатор)ами освещенности, приближения, вращения, ориентации, геомагнитным датчик (индикатор)ом, акселерометром и магнитометром.

Компания a-techno

Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910) - привлекательная покупка для каждого

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники и электроники А-Техно. У на на сайте есть линейка, а также утюжок для волос, цена - наше главное преимущество. У Вас есть шанс купить факсимильный аппарат по самым выгодным ценам. Среди разнообразия товаров советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как чехлы для смартфонов, а стоимость обогревателя приятно удивит Вас. Наши менеджеры смогут проконсультировать Вас по поводу выбора такого товара, как детские автокресла, купить можно по самой выгодной стоимости.

Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910) - практичность, доступна каждому


У нас возможно купить Мобильный телефон Sigma X-treme PQ54 MAX Black (4827798865910) по хорошей стоимости в каталоге цифровой техники A-Techno с доставкой по Кременчугу, Житомиру и другим регионам Украины. Выбирайте и покупайте также сколько стоит монитор от таких брендов как Ultra, FAMILY - у нас в магазине. Бытовая метеостанция купить все что нужно, а также лучшее предложение на цены на мониторы Вы сможете найти в каталоге магазина. Если Вы уже решили заказать Телефоны мобильные и купить принтеры этикеток - добавьте в корзину товар, и выберите удобный тип доставки и оплаты. Затем, заполните свои контакты, и мы оформим доставку выбранного товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов работают постоянные скидки, которые помогут купить влагопоглотитель электрический и принтер сколько стоит по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

Похожие товары
личные данные