Телевизор LG 55NANO956NA - AT1013096 - купить Телевизоры LG в Киеве и Украине, цены на Телевизоры и материнская плата в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Телевизор LG 55NANO956NA
Телевизор LG 55NANO956NA
Телевизор LG 55NANO956NA
Телевизор LG 55NANO956NA
Телевизор LG 55NANO956NA
Телевизор LG 55NANO956NA
Телевизор LG 55NANO956NA
Телевизор LG 55NANO956NA
Телевизор LG 55NANO956NA

Телевизор LG 55NANO956NA - AT1013096

Код товара: AT1013096
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Smart TV, с Wi-Fi, OLED - телевизор, 8K-телевизоры, 55", 7680 x 4320, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, 40 Вт, 1 х оптический аудио, 1 х RJ-45, 3 х USB, CI, Component, Composite In (AV), 4 х HDMI, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм), 1232 x 716 x 63.6 мм, 17.1 кг,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель LG
Тип телевизора Smart TV, 8K-телевизоры, OLED - телевизор, с Wi-Fi
Частота развертки панели 50 Гц
Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели Черный
VESA VESA (400x400мм)
Тип матрицы IPS
Технологии улучшения изображения HDR
Мощность динамиков 40 Вт
Интерфейсы подключения 1 х RJ-45, 4 х HDMI, Component, Composite In (AV), 1 х оптический аудио, 3 х USB, CI, антенный
Операционная система WebOS
GPU 9
Размеры с подставкой 1232 x 716 x 63.6 мм
Вес с подставкой 1.86 кг
Процессор изображения 9
Поддерживаемые форматы AAC, AC3, MP2, WMA, AC4, apt-X, EAC3, HEAAC, MP3, PCM
Разрешение экрана Ultra HD 8K (7680x4320)
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание
Приобрести Телевизор LG 55NANO956NA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Чистые цвета
Технология LG NanoCell воспроизводит чистый цвет, применяя около 1 нм наночастиц. Теперь в разрешении 8K NanoCell телевизор обеспечивает невероятное качество изображения с улучшенной чистотой цветов.

  • Наночастицы фильтруют нечистые цвета
  • Обычная длина волны RGB с нечистыми цветами
  • Длина волны LG NanoCell Pure RGB с удаленными нечистыми цветами
  • Длина волны RGB

Почему Real 8K?
Формат 8K предусматривает 33 миллиона пикселей (99 миллионов субпикселей) — чем больше пикселей, тем выше их плотность. Поэтому общее количество пикселей влияет на ощущение реалистичности от 8K, но важнее, чтобы каждый пиксель был отдельным и отличался для глаз человека. Технология LG NanoCell превосходит требования, определенные Ассоциацией производителей потребительских товаров (CTA) для телевизоров формата 8К. Вот почему технология LG NanoCell 8K представляет собой «настоящее 8K» (Real 8K)

NanoCell близок к совершенству
Согласно CTA, при определении разрешения контрастная модуляция (CM) должна быть 50% или более. Чем выше значение CM, тем четче изображение. С уровнем CM 97.8%, NanoCell телевизор обеспечивает реальное 8К разрешение, самый высокий в своем классе.

Превратите в оптимальный 8K контент
С помощью алгоритмов глубокого обучения интеллектуальный процессор ?9 III поколения 8К анализирует содержимое на экране, чтобы доставить наиболее погружен контент. Все настройки являются автоматическими, улучшенными для максимально и в полном объемей картины и звука, чтобы сделать каждый просмотр впечатляющим.

смотрите и наслаждайтесь контент с невероятной разрешением 8K
С помощью алгоритмов глубокого обучения телевизоры LG NanoCell 8K превращают контент формата 2К или 4К на наиболее правдоподобное изображение формата 8К, улучшая его четкость и детализацию. Наслаждайтесь существенно более четким текстом и изображениями с уменьшенным уровнем помех и повышенной резкостью.

Чистые цвета превратят ваш дом в кинотеатр
Телевизор NanoCell делает все сцены реальными на основе ярких создаваемых Pure Colors и интенсивного контраста, который создает Nano Black. Кроме этого, он обеспечивает оптимизированный визуальный и звуковой звук для впечатляющего, более реалистичного опыта. Теперь наслаждайтесь настоящим домашним кинотеатром с помощью телевизора NanoCell, который поддерживает неограниченное развлечение.

Воспроизведение видения режиссера
смотрите и наслаждайтесь фильмы такими, какими они должны быть — совершенно захватывающими. Благодаря Dolby Vision IQ расширяются преимущества Dolby Vision вне HDR-, яркость экрана, цвет и контрастность интеллектуально регулируются под жанровые и осветительные условия. Dolby Atmos обеспечивает захватывающие аудио-впечатления, чтобы максимально и в полном объеме насладиться всем содержимым.

смотрите и наслаждайтесь контент таким, какой он должен быть
Процессор автоматически настраивает изображение, выключая сглаживания движения для полного эффекта фильма. смотрите и наслаждайтесь фильмы с сохраненным творческим намерением и кинематографическим опытом. Наслаждайтесь всем своим содержанием на кинематографическом уровне и чувствуйте полный художественный замысел каждого фильма.

Обновленные HDR-форматы
Телевизоры NanoCell обеспечивают оптимальное качество изображения HDR, регулируя поддерживаемые основные HDR-форматы HLG и HDR 10. Это дает возможность наслаждаться всем содержимым в реалистичной высокой четкости.

Сделайте каждую сцену контрастной
Полное затмение повышает Уровень (степень) контрастности и черного цвета с помощью индивидуального контроля LED подсветки и существенно улучшает детали более нагруженного опыта.

Будьте готовы играть больше 8K контента
С поддержкой кодеков HEVC и AV1 (1) вы можете смотреть видео 8K YouTube, а также видео 8K с USB-накопителя или потоковых сервисов (2)."

Чистые цвета переносят тебя в поле боя
Технология NanoCell дополняет виртуальный мир, который превосходит реальность с чистым цветом, созданный с помощью технологии NanoCell. Кроме того, разнообразные игровые функции, такие как отставание с низким входом, HDMI 2.1 и HGiG, дают возможность наслаждаться виртуальным миром усовершенствованной графики в режиме реального времени.

Реагируйте и цельтесь быстрее
Телевизор NanoCell дает возможность пользователям мгновенно атаковать оппонента без проволочек. Он синхронизирует ваши чувства со сценами в режиме реального времени, происходящие в быстрой игре с низкой задержкой."

Реалистичные кадры из кино
Полностью погрузитесь в игру с видами, которые гораздо приятнее для глаз. HGiG признает производительность телевизора с высоким качеством изображения и настраивает HDR графику, чтобы обеспечить максимально возможный игровой опыт HDR.

Чистые цвета создают ощущение настоящего стадиона
Благодаря Nano Точности, телевизор NanoCell обеспечивает точный цвет с практически любого угла, и все это на экране 8K без искажений. смотрите и наслаждайтесь, как ваши любимые команды играют в формате Чистых Цветов на сверхбольшом экране с чрезвычайным качеством изображения.

Не пропустите ваш любимый матч
Спортивное оповещения уведомляет вас до, во время и после игр. Вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы пропустить большие матчи любимых команд, даже если вы находитесь другого содержимого.

Объемный звук для большой игры
Телевизор NanoCell увеличил 2.0-дюймовый звук к виртуальному 4.0 звуку. Это может создать эффект объемного звука, подключив две колонки Bluetooth. Погрузитесь в игру и получишь ощущение живой атмосферы.

Больше чем телевизор
Превратите телевизор в центральный хаб с помощью интеллектуального ThinQ AI. Благодаря естественному распознаванию голоса, LG ThinQ дает возможность вам управлять своей домашней IoT-экосистемой и управлять ею, просто с помощью голоса, без дистанционного использование (эксплуатации).

Компания a-techno

Телевизор LG 55NANO956NA - универсальный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине электроники a-techno.com.ua. У на на сайте есть краска для печатей, а также вай фай антенна, цена - наше основное преимущество. У Вас есть возможность купить роутер для интернета по самым доступным ценам. Среди каталога товаров рекомендуем акцентировать внимание на такую продукцию, как палки треккинговые, а цена мясорубки приятно Вас порадует. Специалисты нашего интернет-магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора товара, например, заточка для ножей, купить можно по лучшей стоимости.

Телевизор LG 55NANO956NA - полезная покупка каждого


У нас возможно выбрать и приобрести Телевизор LG 55NANO956NA по хорошей стоимости в магазине электроники a-techno.com.ua с доставкой по Мариуполю, Александрии и другим городам Украины. Самые лучшие предложения на дрон стоимость от таких брендов как GYM, Magio - у нас в магазине. Клавиатура для компа купить только надежные изделия, а также самое выгодное предложение на принтер термоэтикеток Вы подберете в нашем каталоге. Если Вы решили оформить покупку на Телевизоры и купить новый жесткий диск для ноутбука - добавьте в корзину товар, и укажите метод доставки и оплаты. После этого, укажите Ваши контакты, и мы сразу оформим поставку выбранного товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей действуют скидки, которые позволят купить винчестер к ноутбуку или электрический отбойный молоток по наиболее выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные