Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0) - AT1086647 - купить Видеокарты GIGABYTE в Киеве и Украине, цены на Видеокарты и фитнес трекер в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0)
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0)

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0) - AT1086647

Код товара: AT1086647
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Семейство графики - NVIDIA, Серия - GeForce RTX 3060, интерфейс - PCI-Express x16 4.0, объем встроенной памяти - 12 ГБ, тип памяти - GDDR6, разрядность шины памяти - 192 bit, Частота ядра (Boost) 1867 MHz, Частота памяти - 15000 MHz, разъемы - 2xDisplayPort v1.4, 2xHDMI 2.1, тип системы охлаждения - активный, вид охлаждения - кулер, радиатор, разъемы дополнительного питания - 8+6 pin

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия, мес.: 36

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель GIGABYTE
Серия GeForce RTX 3060
Объем встроенной памяти 12 Gb
Разрядность шины памяти 192 Bit
Тип памяти GDDR6
Интерфейс PCI Express 4.0 x16
Семейство графики nVidia
Разъемы 2xDisplayPort v1.4, 2xHDMI 2.1
Тип системы охлаждения активный
Вид охлаждения радиатор, кулер
Разъемы дополнительного питания 6+8 pin
Частота ядра (Boost) 1867 MHz
Частота памяти 15000 MHz
Максимальное число дисплеев 4
Максимальное разрешение 7680x4320
Количество вентиляторов 3 шт
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 650 Вт
Подсветка настраиваемая подсветка (RGB)
Занимаемых слотов (ширина) 2.5
Форм-фактор стандартная
Версия OpenGL 4.6
Размеры (мм) 296 х 117 х 56
Описание

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Потоковые мультипроцессоры NVIDIA Ampere
  • Ядра RT 2-го поколения
  • Тензорные ядра 3-го поколения
  • Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 3060
  • Видео ОЗУ GDDR6 объемом 12 ГБ, 192-бит
  • Система охлаждения WINDFORCE 3X с альтернативными вращающимися вентиляторами
  • Металлическая задняя панель
  • RGB Fusion 2.0
  • Защитная металлическая пластина
  • Версия с ограниченной скоростью хеширования

МИКРОАРХИТЕКТУРА NVIDIA AMPERE
Абсолютно новая микроархитектура NVIDIA Ampere демонстрирует потрясающую производительность благодаря усовершенствованным RT-ядрам 2-поколения в сценах с трассировкой лучей и тензорным ядрам 3-поколения, на фоне значительного прироста пропускной способности шины обмена данными.

ВКЛЮЧАЙТЕ RTX
Непревзойденный уровень реализма и точности воспроизведения изображения, высший уровень производительности в современных видеоиграх с технологией трассировки лучей в реальном времени и DLSS на базе искусcтвенного интеллекта. Включайте RTX, однозначно!

УСКОРЕНИЕ DLSS И ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Технология NVIDIA DLSS (сглаживание с алгоритмами машинного обучения) — это революционная технология рендеринга на базе ИИ, которая обеспечивает новый уровень качества графики при помощи процессоров для обработки алгоритмов ИИ (тензорные ядра) средствами графических плат GeForce RTX. Технология DLSS позволяет увеличить частоту кадров и одновременно улучшить качество картинки в играх, задействовав возможности нейросетей. Технология обеспечивает быстродействие, при котором настройки для трассировки лучей и экранное разрешение мохно смело выставить на максимум!

ПОБЕДУ ОПРЕДЕЛЯЮТ МИЛЛИСЕКУНДЫ
Комплекс мер NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество. Максимальная реакция и минимум задержек рендеринга с видеокартами GeForce RTX 30 и игровыми мониторами с технологией NVIDIA G-SYNC. Повысьте скорость реакции, прицеливайтесь точнее, попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

ТВОРЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Выведите работу с графикой на новый уровень с видеокартами GeForce RTX 30. Они обеспечивают производительность и стабильность в популярных графических приложениях, а также ускорение их функций на базе алгоритмов ИИ. Благодаря платформе NVIDIA Studio вы получаете специализированные драйверы и уникальные инструменты, что позволяет существенно ускорить работу с графическим контентом. Получите высокую производительность для любых задач, будь то рендеринг сложных 3D-сцен, редактирование видео в 8K или стриминг с высоким качеством кодирования и изображения благодаря видеокартам GeForce RTX.

ПОТОКОВОЕ ВЕЩАНИЕ НА УРОВНЕ ПРОФИ
Организуйте потоковое Stream-вещание на максимальных настройках графики без падения FPS и разрывов изображения. Аппаратное кодирование и декодирование нового поколения передаст мельчайшие визуальные детали лучших моментов геймплея. Новое приложение NVIDIA Broadcast предоставляет ряд новых возможностей стриминга на базе ИИ. Качество аудио и видео может быть улучшено такими эффектами, как виртуальный фон, автоматическое кадрирование видеоряда с веб-камеры и устранение шумов микрофона. Видеокарты серии GeForce RTX 30 обеспечивают необходимую производительность, качество изображения и инструментарий, чтобы каждый ваш стрим был на высоте.
КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Стиль неонпанк излучается в темноте из отблеска высококачественных металлов, демонстрируя футуристическую эстетику в темноте ночи. Настала новая эра киберспорта.
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ WINDFORCE 3X
Система охлаждения WINDFORCE 3X включает 3 вентилятора с уникальными лопастями по 80 мм, альтернативное вращение, 5 композитных медных тепловых трубок с прямым контактом с графическим процессором, активный 3D-вентилятор и охлаждение экрана, которые вместе обеспечивают высокоэффективный отвод тепла.
УНИКАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
Воздушный поток выходит через треугольный край вентилятора и плавно направляется через трехмерную полосу на поверхности вентилятора.
3D ACTIVE FAN
3D Active Fan обеспечивает полупассивное охлаждение, и вентиляторы останутся выключенными, когда графический процессор находится в режиме низкой нагрузки или низкого энергопотребления. Светодиодный индикатор вентилятора может мгновенно отображать состояние вентилятора.
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
GeForce RTX 3060 с памятью 12 ГБ и пропускной способностью памяти 360 ГБ/с имеет 3584 ядра CUDA, ядра трассировки лучей 2-го поколения и тензорные ядра 3-го поколения, работающие параллельно. Это наиболее подходящее решение для тех, кто занимается играми, рендерингом и разработкой технологий искусственного интеллекта.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАДНЯЯ ПЛИТА
Тыльная поверхность печатной платы накрыта металлической пластиной, которая надежно защищает конструктив в целом и распаянные на плате компоненты в частности, от повреждений, например, в случае падения изделия, а также помогает минимизировать нагрузки на изгиб и кручение.

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0) - отличный выбор для каждого

Приветствуем Вас в магазине цифровой техники и электроники a-techno.com.ua. У на на сайте есть вай фай антенна, а также станок точильный, цена - наше основное преимущество. Вы можете купить строительный ящик по самым лучшим ценам. Среди разнообразия товаров рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как комплектующие к пылесосам, а цена на микроволновую печь приятно Вас удивит и порадует. Менеджеры нашего интернет-магазина помогут Вам с выбором товара, например, чехол для телефона, купить можно по выгодной стоимости.

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0) - полезная покупка каждого


Мы предлагаем Вам подобрать и приобрести Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3060 12GB GDDR6 AORUS E LHR (GV-N3060AORUS E-12GD rev.2.0) по лучшей цене на сайте магазина цифровой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Запорожью, Кременчугу и Украине. Самые лучшие предложения на материалы для ламинации от самых лучших производителей - Magio, Modecom - только у нас. Шуруповерт дрель купить самые качественные изделия, а также лучшее предложение на гайковерт электрический Вы сможете найти в магазине. Если хотите заказать Видеокарты или купить корпуса для компьютера - добавьте в корзину товар, и укажите способ доставки и оплаты. После, укажите свои контакты, и мы сразу оформим доставку указанного товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей действуют выгодные скидки, которые дадут возможность купить ультрафиолетовые детекторы валют или заказать кондиционер по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

Похожие товары
личные данные