Телевизор Samsung QE55LS03AAUXUA (QE55LS03AAUXUA) - AT1106574 - купить Телевизоры Samsung в Киеве и Украине, цены на Телевизоры и фитнес браслет в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)
Телевизор Samsung  QE55LS03AAUXUA  (QE55LS03AAUXUA)

Телевизор Samsung QE55LS03AAUXUA (QE55LS03AAUXUA) - AT1106574

Код товара: AT1106574
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Персональный стиль телевизора

Посмотрите, как потрясающе The Frame выглядит на стене! Включив режим "Картина", вы превратите телевизор в шедевр и вряд ли сможете отличить его от произведения искусства. 65"Class The Frame ArtMode QLED 4K HDR Smart TV (2020), Samsung.com.

The Frame делает красивее все, что создает фото рамка. Современный стиль Frame

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Samsung
Диагональ экрана 55"
Тип телевизора Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры
Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2
Цвет панели Черный
VESA VESA (200x200мм)
Тип матрицы QLED
Тип подсветки LED подсветка
Технологии улучшения изображения Supreme UHD Dimming, HLG, HDR, Quantum HDR, 100% Color Volume with Quantum Dot, AI Upscale, FreeSync Premium Pro, HDR 10+, Quantum Dot, Contrast Enhancer, Mega Contrast, Auto Motion Plus, Wide Viewing Angle
Мощность динамиков 40 Вт
Интерфейсы подключения 2 х USB, 1 х RJ-45, 1 х оптический аудио, CI+, антенный, 4 х HDMI
Операционная система Tizen
Энергопотребление 170 Вт
Размеры с подставкой 1237.9 x 743.4 x 227.8 мм
Размеры без подставки 1237.9 x 708.8 x 24.9 мм
Вес с подставкой 17 кг
Частота обновления PQI 3400
Процессор изображения Quantum Processor 4K
Вес без подставки, кг 16.6 кг
Разрешение экрана 3840 x 2160
Примечание Официально импортированный ТВ, Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления Основные характеристики
Описание

Персональный стиль телевизора

Посмотрите, как потрясающе The Frame выглядит на стене! Включив режим "Картина", вы превратите телевизор в шедевр и вряд ли сможете отличить его от произведения искусства. 65"Class The Frame ArtMode QLED 4K HDR Smart TV (2020), Samsung.com.

The Frame делает красивее все, что создает фото рамка. Современный стиль Frame

Минималистичный дизайн The Framе безупречно подходит к вашему интерьеру. Тонкий, тонированный корпус с монохромной отделкой тыловой части имеет стильный внешний вид со всех сторон. Подключите телевизор с помощью One Invisible Connection* и посмотрите, как The Frame превращается в элемент искусства и когда включен, и если выключен.

Яркий. Стильный. Уникальная сменная цветная рамка

Персонализируйте ваш телевизор, используя сменные цветные рамки. Установите белую или коричневую рамку. Или воспользуйтесь новыми рамками багетного типа "Beveled", которые доступны в терракотовом и белом цветах. Простое магнитное крепление поможет вам легко менять цвета, стиль и подбирать наилучший образ.

Простое и удобное крепление в комплекте, чтобы ваш The Frame плотно прилегал к стене. Крепление Slim Fit Wall-Mount

Подчеркивая изящество The Frame, кронштейн Slim Fit позволяет вплотную зафиксировать телевизор на стене. После установки крепления вы сможете поворачивать The Frame, или закрепить телевизор вертикально.

Режим " Картина"

Выключив телевизор вы увидите, как после одного нажатия кнопки The Frame превращается в персональную галерею искусств. В режиме "Картина" телевизор способен показать ваше собственное собрание шедевров, в котором тщательно подобраны и подготовлены для показа произведения искусства.

Галерея Art Store

Создайте свою личную коллекцию мировых шедевров благодаря огромной библиотеке, которая содержит более 1400 произведений искусства и постоянно пополняется. В Art Store вам доступен неограниченный доступ к контенту разных стилей, начиная от неизменной классики и заканчивая удивительными современными фотографиями.

Датчик движения

The Frame автоматически включается и начинает демонстрацию мировых шедевров, как только почувствует ваше присутствие. А когда вы выйдете из помещения — телевизор выключится, чтобы сохранить ресурсы.

Датчик освещения

Чтобы The Frame сохранял естественный вид и оттенки визуальных эффектов на экране, в нем установлен датчик освещения, который регулирует уровень яркости экрана при изменении освещения.

Идеальный способ демонстрации ваших фото. Моя коллекция

The Framе может демонстрировать не только произведения искусства. Загрузите в телевизор ваши фотографии с помощью смартфона или USB-накопителя, и на экране будут показаны ваши персональные шедевры.

Миллиард оттенков благодаря алгоритмам квантовых точек технология Quantum Dot

Получайте изображения в наилучшем качестве, наслаждаясь 100% цветовым охватом благодаря алгоритмам квантовых точек. Улавливая свет, квантовые точки превращают его в потрясающие оттенки, которые сохраняют стабильность цвета независимо от уровня яркости.

AI-процессор нового поколения. Процессор Quantum 4K

В телевизоре The Framе установлен процессор Samsung Quantum 4K, а также реализована мощная система искусственного интеллекта и наработки ведущих профессионалов в сфере полупроводников с опытом более 30 лет. Алгоритмы искусственного интеллекта способны учиться, улучшаться и адаптироваться для создания наилучших эффектов как для звука, так и для изображения.

Интеллектуальное масштабирование 4K

Телевизор шаг за шагом учится создавать библиотеки с алгоритмами визуальных данных, чтобы потом их использовать для улучшения изображения. Это позволяет The Framе восстанавливать оттенки, детали, повышать резкость краев текста и объектов, а также устранять цветовой шум. Таким образом, картинка на экране выглядит невероятно естественно и детализировано на уровне 4K.

Настройка естественного цвета

Применяя потенциал процессора Quantum 4K, система 16-битной настройки цвета использует 3-этапное управление оттенками и алгоритмы искусственного интеллекта. Это существенно улучшает детализацию палитры и точное воспроизведение цветов, даже если на экране яркий сюжет.

Автоматическая настройка цвета Режим адаптивного изображения

Анализируя уровень яркости в помещении с помощью 4 параметров ("Обычный", "Яркий", "Очень яркий" и "Темный"), The Framе также изучает особенности контента и оптимизирует настройки экрана. Благодаря этому, при любом освещении в комнате изображение на экране имеет превосходную яркость и контраст.

Настройка звука для содержимого на экране Система адаптации звука

Неважно, что вы смотрите — технология адаптивного звучания обеспечит наилучшее качество звука. Система работает под управлением алгоритмов машинного обучения и использует один из четырех режимов ("Диалог", "Экшн", "Музыка" и "Спорт"), поэтому автоматически настраивает звук в зависимости от типа контента.

Система SpaceFit Sound

Анализируя акустику и звуковой фон помещения с помощью встроенного в телевизор микрофона, система SpaceFit Sound автоматически устанавливает оптимальные параметры звука. Просто установите The Framе там, где вам удобно, а SpaceFit Sound обеспечит лучший звук.

Удваивайте реалистичность цвета. Двойная подсветка Dual LED

Дополнительный комплект светодиодов с теплыми тонами позволяет двойной подсветке The Framе воспроизводить сложные комбинации оттенков. Благодаря этому сцены на экране имеют улучшенную контрастность и углы обзора, а каждый сюжет оживает у вас на глазах.

Работайте и учитесь с The Frame. ПК на вашем Frame

Продолжайте путь к успеху, оставаясь дома. The Framе поможет сохранить производительность и автоматически распознает ваш ПК, а вы сможете видеть все на экране телевизора. Для передачи содержимого дисплея с ноутбука или ПК воспользуйтесь функцией Screen Share, А чтобы подсоединить клавиатуру — применяйте связь Bluetooth.

Больше функций быстрого подключения. Функция Mobile Mirroring

Сохраните необходимые устройства в системе SmartThings или AirPlay, чтобы иметь возможность быстро дублировать на экран телевизора содержимое смартфона Android или iPhone. Таким образом, вы легко сможете продолжать общение в чатах на большом экране, если вам на телефон поступил видео вызов. Используйте эффективно все возможности The Framе, чтобы повысить свой профессионализм и идти в ногу со временем.

Режим нескольких окон Режим Multi View

Просматривайте на экране The Framе информацию одновременно в двух окнах, эффективно используя время. Транслируйте тренировки в одном окне, а в другом смотрите фильм, настроив параметры звука и размеры видео для комфортного просмотра.

Система домашних развлечений функции Smart TV

Система Smart TV - ваша универсальная домашняя платформа развлечений, в которой есть неограниченное количество контента. Используйте больше возможностей для поиска и управления контентом, наслаждаясь комфортным просмотром*. Получайте новый опыт использования Smart TV, меняя привычное отношение к телевизору.

Одно касание для трансляции на экран The Framе. Функция Tap View

Слушаете музыку на смартфоне? Коснитесь мобильным устройством вашего The Framе и продолжайте наслаждаться любимыми хитами из динамиков телевизора. Программа визуализации Music Wall создаст необходимую атмосферу в комнате, а вы получите звук совершенного качества.

Пульт с инновационными решениями. Пульт Solar Cell Remote

Телевизор The Framе автоматически определяет периферийные устройства, поэтому вы можете управлять ими сразу после подключения. Используйте пульт для управления всеми необходимыми устройствами и не беспокойтесь о заряде батареек, ведь встроенная солнечная панель заряжает их от внутреннего освещения.

Телевизор Samsung QE55LS03AAUXUA (QE55LS03AAUXUA) - универсальный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас в онлайн-магазине электроники A-techno. У нас на ресурсе есть клеевая машина и спортивная беговая дорожка, цена - наш основной приоритет. Вы имеете возможность купить тюнер по отличным ценам. В каталоге рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как электровафельницы, а цена на аппарат для измерения давления приятно Вас удивит и порадует. Менеджеры нашего интернет-магазина помогут Вам с выбором данного товара, например, трансформер робот, купить можно по доступной стоимости.

Телевизор Samsung QE55LS03AAUXUA (QE55LS03AAUXUA) - выгодные условия покупки


Мы рекомендуем Вам заказать Телевизор Samsung QE55LS03AAUXUA (QE55LS03AAUXUA) по выгодной цене в интернет магазине электроники и цифровой техники A-Techno с доставкой по Александрии, Кременчугу и другим регионам Украины. Лучшие предложения на аппарат для счета купюр от известных производителей: Benchmade, ViewNet - в нашем магазине. Кассовые ленты купить самые надежные изделия, а также наилучшие предложения на осушитель для дома Вы сможете подобрать в каталоге. Чтобы оформить заказ на Телевизоры или купить объектив - добавьте в корзину товар, и укажите удобный способ доставки и оплаты. После, укажите Ваши контакты, и мы оформим доставку указанного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые дадут возможность купить полиграфическое оборудование или джойстик для pc по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные