⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
Доставка курьером по Киеву 130 грн.
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеЦвет | Черный |
Комплектация | камера для конференций/CAM520 Pro3; пульт ДУ; карточка с QR кодом; кронштейн для настенного монтажа; адаптер Mini DIN9/mini DIN8 |
Тип | видео конференц камера |
Длина | 260 мм |
Ширина | 260 мм |
Объем | 0.0189 м3 |
Особенности | функция SmartFram; функция Smart Composition; слот Kensington; API для подсчета посетителей |
Размеры | 182х142.7х153 мм (камера; 200x50x21 - пульт ДУ) |
Вес | 1470 г (камера; 90 г - пульт ДУ), 3.73 кг |
Производитель | AVER |
Разрешение | 1080р (1920 x 1080)/(60/30/15 к/с); 1600 x 900/(30/15 к/с); 1280 x 960 /(30/15 л/с) |
Высота | 280 мм |
Питание | PoE+; 100 – 240 В |
Интерфейс | USB/(3.1 Gen 1 Type-B, UVC1.5); HDMI/(1.4); IP(RJ45); Mini-DIN9/(VISCA, обратно совместимый с USB 2.0; UVC 1.1 (USB-видео), панель управления и последовательное подключение камеры) |
Гарантия | 3 года *** |
Тип подключения | проводной |
Совместимость с ОС | Windows /(7/10/11 или более новая); MAC/(OS X 14.4 или более новая); Chrome /(3 версии 94.0.4606.114 или более новая) |
Управление | пульт ДУ; WEB интерфейс; RS232 (мод. VISCA) /(pelco P/pelco D) |
Купить AVER PTZ-камера для видеоконференцсвязи CAM520 Pro 3 Вы можете у компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Создавайте встречи и управляйте совещанием с помощью PTZ -объектива CAM520 Pro3. Делайте широкие снимки с полем обзора по диагонали 80° и фокусируйтесь на докладчиках, посетителях, содержимом доски или физических объектах с помощью гибких элементов управления панорамированием и наклоном. Видимость каждой детали достигается благодаря 12-кратному оптическому зуму и 36-кратному* общему зуму. Кроме того, CAM520 Pro3 использует 24-кратный зум без потерь качества изображения, чтобы обеспечить исключительную четкость для удаленных участников, что делает ее идеальной камерой для проведения конференций в помещениях среднего и большого размера!
CAM520 Pro3 – одна из первых PTZ-камер в индустрии видеоконференций с функцией Smart Composition. Smart Composition использует алгоритм искусственного интеллекта для автоматического кадрирования лица или тела каждого участника и формирования идеального кадра*. Это функция "click-to-play", она не требует установки любого программного обеспечения! CAM530 Pro3 обеспечивает идеальный вид всех участников в высоком разрешении, что позволяет без стресса организовать встречу и достичь максимальной производительности.
< class="stagstrong">Больше эффективности и безопасности с обновленной функцией AVer SmartFrame
Благодаря улучшенной функции SmartFrame камера CAM520 Pro3 от AVer повышает эффективность и безопасность ваших совещаний. Технологии искусственного интеллекта позволяют камере автоматически фокусироваться на участниках, легко работая на впечатляющем расстоянии до 7 метров. даже когда люди в масках!
CAM520 Pro3 также имеет режим предварительно установленного кадрирования, который эффективно следует за выступающими в установленных областях. Установив несколько установленных зон, вы можете заставить камеру автоматически перемещаться между ними при перемещении докладчика без какого-либо ручного управления!
CAM520 Pro3 позволяет одновременно выводить видео в формате 1080p/60fps через HDMI, USB 3.1 или через трансляцию RTSP/RTMP H.264, позволяя использовать второй дисплей для виртуальных встреч. Эти варианты подключения позволяют создавать бесшовные гибридные встречи для вашего бизнеса.
CAM520 Pro3 обеспечивает реалистичные изображения даже в условиях плохого освещения, например в конференц-залах, куда проникает слишком много солнечного света. Используя сенсор Sony и усовершенствованный алгоритм настройки изображения, CAM520 Pro3 автоматически корректирует светлые участки, тени и баланс белого. Кроме того, с технологией AVer Virtual Streaming CAM520 Pro3 можно использовать как источник видео для виртуальных встреч через соединение Ethernet. Порт PoE+ упрощает процесс настройки и снижает затраты на установку. Вы заслуживаете того, чтобы получать изображения корпоративного уровня на каждом совещании! Читать полный обзор ›
>
Смотреть всё описание
Рейтинг страницы: 4.7
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.