Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A - AT177772 - купить Системные (материнские) платы ASUS в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и стиральную машину в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A
Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A
Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A
Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A
Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A
Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A

Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A - AT177772

Код товара: AT177772
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Форм-фактор ATX, Процессор (тип socket) Intel Socket 1151, Оперативная память DDR4 (к-во слотов), шт 4, Оперативная память DDR3 (к-во слотов), шт нет, Оперативная память DDR2 (к-во слотов), шт нет, Чипсет Intel Z390, Сетевое подключение (LAN RJ-45), Мбит/с 10/100/1000 Ethernet, Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi) Нет, Штрихкод

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Форм-фактор ATX
Назначение для домашних и офисных ПК
Охлаждение южного моста пассивное (радиатор)
Описание

Приобрети Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Материнская плата формата ATX с процессорным разъемом Intel LGA1151, функцией интеллектуального разгона и современными интерфейсами

  • Технология AI Overclocking: автоматический разгон на основе данных о процессоре и системе охлаждения
  • Оптимизированная разводка модулей памяти и переходных отверстий для увеличения разгонного потенциала памяти (технология OptiMem II)
  • Улучшенная система питания с высококачественными компонентам
  • Интерфейс UEFI BIOS с удобной в работе функцией поиска настроек
  • Интеллектуальная система охлаждения с регулировкой вентиляторов и водяных помп через утилиту Fan Xpert 4 или интерфейс UEFI BIOS
  • Радиатор для охлаждения твердотельного накопителя с интерфейсом M.2
  • Современные интерфейсы: поддержка памяти Intel Optane, Intel® RST, Thunderbolt 3 и два порта M.2
  • Светодиодная подсветка ASUS Aura Sync, синхронизируемая с подсветкой других совместимых устройств

Выполненная в строгом профессиональном стиле серия материнских плат

Prime Z390
отличается хорошо сбалансированными характеристиками и набором функций. Поддерживая функциональность новейших процессоров, они дополняют ее инновационными разработками ASUS, в том числе интуитивным программным обеспечением для гибкой настройки параметров системы и эксклюзивным BIOS.

Материнские платы серии

Prime Z390
обладают широкими возможностями для разгона процессора и гибкой настройки параметров системы, которые оценят как новички, так и опытные оверклокеры. С целью повышения стабильности работы любых модулей оперативной памяти, в том числе со встроенной полноцветной подсветкой, в новых платах реализована новая разводка слотов памяти.

AI Overclocking

Технология ASUS AI Overclocking отвечает за автоматическую настройку параметров системы. Теперь она выполняется еще быстрее и еще более интеллектуально, чем ранее. Указать исходные данные можно как в среде Windows, так и в интерфейсе UEFI, для чего нужно выбрать профиль, который соответствует установленным процессору и системе охлаждения.

Функция пятисторонней оптимизации

Найти оптимальные настройки компьютера стало предельно просто – достаточно воспользоваться функцией пятисторонней оптимизации от ASUS. С помощью простой в работе утилиты вы можете выполнить разгон процессора и настроить скорость вращения вентиляторов, чтобы найти идеальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума. Функция автоматического разгона процессора использует те же встроенные интеллектуальные алгоритмы, что и технология AI Overclocking, но помимо этого выполняет стресс-тестирование системы с помощью приложения Prime95, чтобы гарантировать стабильность ее работы.

OptiMem II. Память DDR4 4266+ МГц (в разгоне)

Для достижения максимальной пропускной способности подсистемы памяти была предложено абсолютно новое конструктивное решение. Технология OptiMem II подразумевает оптимизированную разводку дорожек для слотов памяти в определенном слое печатной платы с целью уменьшения размера переходного отверстия, а также добавление зон экранирования для устранения электромагнитных наводок. Кроме того, благодаря оригинальной Т-образной топологии подключения слотов системной памяти увеличивается ее разгонный потенциал. Именно это позволяет достичь более высоких частот при разгоне модулей памяти при задействовании всех слотов.

Интерфейс UEFI BIOS

UEFI BIOS – это важная деталь, от которой зависит успех процесса сборки ПК, и плата Prime Z390-A может похвастать одним из лучших интерфейсов UEFI BIOS.

Эффективное охлаждение

Материнская плата ASUS Prime Z390-A создана для тех, кто при сборке ПК уделяет максимальное внимание вопросам надежности и производительности. Современные многоядерные процессоры предъявляют высокие требования к питающему напряжению, поэтому Prime Z390-A имеет дополнительные фазы питания и мощные функции охлаждения для достижения необходимой производительности.

Радиатор M.2. Охлаждение платы SSD

Плата Prime Z390-A оборудована высокоэффективным радиатором для охлаждения подключенного к разъему M.2 накопителя SSD, который позволяет снизить температуру на 20°C, а это означает оптимальную производительность и улучшенную долговечность SSD.

DR. MOS

На материнской плате Prime Z390-A модуль стабилизатора напряжения использует микросхемы Dr.MOS, которые сочетают в себе транзисторы верхнего и нижнего плеча и драйверы, обеспечивающие эффективное электропитание современных процессоров Intel.

Разъем питания ProCool

Специальные разъемы питания ProCool обеспечивают надежное подключение кабелей, идущих от блока питания, пониженное сопротивление и улучшенное рассеяние тепла.

Усиленное крепление слотов PCIe

SafeSlot – это разработанная ASUS конструкция слотов PCIe, которая отличается повышенной прочностью и обеспечивает усиленный зажим видеокарты. Такой слот изготовлен с использованием нового процесса формования со вставкой, во время которого в него интегрируется металлический каркас. Он прочно закрепляет слот на материнской плате с помощью дополнительных точек пайки.

Поддержка разъема M.2 (до 32 Гбит/с)

Используя четыре линии PCI Express 3.0/2.0, разъем M.2 обеспечивает скорость передачи данных до 32 Гбит/с. Он идеально подходит для подключения современных твердотельных накопителей.

Aura Sync. Зажги игру!

Серьезный тюнинг производительности системы заслуживает и соответствующей эстетики. Материнские платы данной серии оснащаются встроенной системой подсветки Aura с гибкой регулировкой параметров. Кроме того, к ним можно подключить дополнительные светодиодные ленты и синхронизировать визуальные эффекты с другими Aura-совместимыми устройствами ASUS.

Впечатляющий звук. Инновационный кодек Realtek – четкое и мощное звучание

Благодаря использованию в Prime Z390-A уникального аудиокодека Realtek S1220A стереозвук на линейном аудиовыходе платы имеет беспрецедентное соотношение сигнал-шум (SNR) 120 дБ, а уровень SNR на линейном входе составляет 113 дБ. Кроме того, специальная схема на плате автоматически определяет сопротивление подключенных наушников для настройки оптимального коэффициента усиления.

Чипсет Intel Z390

Intel Z390 – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколений, а также процессорами Pentium Gold и Celeron, устанавливаемыми в разъем LGA1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Чипсет предлагает поддержку до шести портов USB 3.1 Gen 2, четырех портов USB 3.1 Gen 1, разъема M.2 (32 Гбит/с) и шины PCIe 3.0. Он также позволяет использовать графическое ядро, встроенное в современные процессоры Intel.

Поддержка процессора Intel Core восьмого и девятого поколений, а также процессоров Pentium Gold и Celeron для разъема Socket 1151

Данная материнская плата поддерживает процессоры Intel Core восьмого и девятого поколений, а также процессорами Pentium Gold и Celeron, устанавливаемые в разъем LGA1151. Особенностью этих процессоров являются встроенные контроллеры памяти и шины PCI Express, обеспечивающие работу двухканальной памяти DDR4 (4 DIMM) и 16 линий PCI Express 3.0/2.0, а также мощное интегрированное графическое ядро.

 

 

 

Компания a-techno

Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A - отличный выбор для каждого

Приветствуем Вас в онлайн-магазине цифровой техники А-Техно. На нашем ресурсе есть защита при катании на роликах и пароочиститель, цена - наш главный приоритет. Вы можете заказать микроволновку по самым выгодным ценам. Среди ассортимента товаров советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как спиннинг и удочка, а цена на отпариватель для одежды приятно порадует Вас. Наши менеджеры смогут помочь Вам с выбором такого товара, как блендеры, купить можно по доступной стоимости.

Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A - практичность Вашей покупки


Рекомендуем Вам выбрать Материнcкая плата ASUS PRIME Z390-A по нормальной стоимости в интернет магазине электроники и цифровой техники A-Techno с доставкой по Одессе, Никополю и другим уголкам страны. Посмотрите и купите также переходники адаптеры от надежных производителей: PRINTERMAYIN, BIG - в нашем магазине. Видео дрон купить все что нужно, а также наилучшие предложения на блок бесперебойного питания для квартиры Вы сможете подобрать в каталоге. Чтобы оформить покупку на Материнские платы или купить комнатную метеостанцию - добавьте товар в корзину, и укажите удобный тип оплаты и доставки. После, укажите свои данные, и мы сразу оформим поставку нужного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей действуют выгодные скидки, которые дадут возможность купить мобильный телефон и строительный пылесос по самой доступной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные