Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600 - AT177827 - купить Маршрутизаторы ASUS в Киеве и Украине, цены на Маршрутизаторы и джойстик пк в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600
Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600

Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600 - AT177827

Код товара: AT177827
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Частоты Wi-Fi, ГГц 2,4/5, Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Тип антенны Встроенная, Количество антенн 4, Скорость Wi-Fi, Мбит/с до 1734, до 800, Количество LAN портов, шт 4, Скорость LAN/WAN портов, Мбит/с до 1000, Наличие USB портов 1, AiMesh да, Гарантия, мес. 36, Штрихкод

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Количество антенн 4
Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac
Описание

Приобрети Роутер Asus Blue cave АC2600 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Стильная скорость

ASUS Blue Cave – это маршрутизатор Wi-Fi, сочетающий стильный дизайн с высокой производительностью. Объединяя беспроводные технологии Intel с инженерным мастерством ASUS, он обеспечит бесперебойную трансляцию потокового видео и минимальные лаги в онлайн-играх – в пределах всего вашего дома. Устройство также позаботится о вашей безопасности в интернете, ведь в нем реализована современная система информационной защиты AiProtection и гибкие средства родительского контроля.

?Идеальное беспроводное решение для вашего дома

Уникальный дизайн и высокая производительность маршрутизатора Blue Cave – результат кропотливой работы большой команды инженеров ASUS. Внутренние антенны, как правило, представляют собой компромисс. Они позволяют сделать устройство более привлекательным, но работают менее эффективно, чем внешние. Однако четыре оптимизированные антенны, используемые в Blue Cave, не только не хуже, но даже лучше многих внешних за счет тщательно выбранного расположения относительно друг друга: три антенны ориентированы вертикально и одна – горизонтально. Согласно результатам внутренних экспериментов, именно так обеспечивается максимально сильный беспроводной сигнал Wi-Fi во всех направлениях. Среди других оригинальных решений, примененных в этом маршрутизаторе, можно отметить сверхтонкую печатную плату и радиаторы с графеновым покрытием.

Охлаждение

На основной печатной плате размещены радиаторы, чья форма с максимальной эффективностью использует доступное пространство внутри корпуса устройства. Их графеновое покрытие обладает великолепными теплорассеивающими свойствами и значительно превосходит в этом отношении обычные материалы. Такие инновационные радиаторы гарантируют стабильную работу маршрутизатора под любыми нагрузками.

Компактность

Чтобы сделать Blue Cave компактнее, печатная плата была уменьшена в размере по сравнению с обычными платами для маршрутизаторов с антенной конфигурацией 4х4 и разделена на две перекрывающие друг друга секции. Такая конструкция чревата ухудшением качества беспроводного сигнала, однако специалисты ASUS сумели избежать этой проблемы, применив ряд оригинальных инженерных решений.

Чтобы интернет был безопаснее 

Все пользователи интернета подвергаются определенным опасностям. Злоумышленники могут попытаться осуществить кибератаку и украсть конфиденциальные файлы, а ваши дети могут натолкнуться на неподходящие для их возраста материалы. В маршрутизаторе Blue Cave реализована полноценная система информационной защиты и гибкие средства родительского контроля, поэтому вы сможете легко контролировать интернет-доступ каждого члена семьи и на каждом цифровом устройстве – и все это с помощью удобного мобильного приложения. 

Информационная защита бизнес-класса для домашних сетей

В маршрутизатор Blue Cave интегрирована информационная защита AiProtection, разработанная специалистами компании Trend Micro, поэтому вы сможете пользоваться интернетом, не беспокоясь о безопасности своих данных.

 

Без абонентской платы 

Защитные системы некоторых маршрутизаторов требуют оформления платной подписки. В отличие от них, защита Ai Protection предоставляется бесплатно и на весь срок службы устройства.

Защита от онлайн-атак

Система предотвращения вторжений блокирует онлайн-атаки стандартных типов.

Блокировка доступа к вредоносным сайтам

Используя официальную базу данных Trend Micro, система AiProtection блокирует вредоносные веб-сайты, предотвращая заражение цифрового устройства вирусом через браузер.

Блокировка инфицированных устройств

Если к Blue Cave будет подключено уже инфицированное устройство, система AiProtection предотвратит отправку конфиденциальных данных злоумышленнику.

Средства родительского контроля

С помощью функции родительского контроля можно указать расписание, по которому конкретному цифровому устройству будет разрешен доступ в интернет. Также имеется возможность полностью заблокировать нежелательные веб-сайты и приложения.

Дополнительная антивирусная защита

Чтобы обеспечить полноценную защиту ваших цифровых устройств, даже когда они не подключены к домашней сети, в комплект поставки маршрутизаторов Blue Cave входит бесплатная подписка на антивирус Trend Micro сроком 1 год: Mobile Security для двух мобильных гаджетов и Antivirus+ Security для двух компьютеров с Windows.

Для «умного» дома

Наши дома становятся «умнее» с каждым годом, поэтому и сетевое оборудование должно быть все более интеллектуальным. Маршрутизатор Blue Cave является совместимым с платформой Amazon Alexa – виртуальным помощником для «умного» дома, который позволяет управлять сетевыми устройствами ASUS с помощью простых голосовых команд. К примеру, достаточно сказать пару слов, и Alexa отключит сеть Wi-Fi, чтобы вы могли спокойно насладиться семейным ужином. Также поддерживается сервис «онлайн-рецептов» IFTTT, чтобы, например, получать извещения на электронную почту о том, что ваши дети вернулись домой.

Удобное управление сетевыми настройками

Для управления домашней сетью, созданной на базе маршрутизатора Blue Cave, можно воспользоваться не только веб-интерфейсом, но и удобным мобильным приложением ASUS Router. В любом случае вы получите доступ к настройкам и функциям мониторинга, сумеете отслеживать подключение клиентских устройств и проверять наличие обновлений прошивки.

AiMesh – единая беспроводная сеть для всего дома

Blue Cave Ai Mesh router обеспечивают широкое покрытие WiFi сети со стабильным сигналом в каждом уголке дома или квартиры. Однако на это влияет множество факторов, в том числе расположение комнат, материал стен и даже меблировка. Но даже если в беспроводной вайфай сети имеются проблемы, у компании ASUS найдется уникальное решение – это технология Ai Mesh, которая позволяет объединить несколько маршрутизаторов ASUS в единую WiFi сеть для всего дома, каким бы большим он ни был. Такой апгрейд домашней беспроводной сети будет еще и выгодным, ведь при покупке нового роутера не придется выбрасывать старый – его можно будет по-прежнему использовать как узел объединенной Ai Mesh системы. В рамках сети Ai Mesh пользователь получает централизованный контроль над всеми маршрутизаторами и бесшовный роуминг – переход от одного узла к другому осуществляется автоматически и без разрыва соединения.

  • Объедините отдельные маршрутизаторы ASUS в единую меш WiFi систему для всего дома, просто обновив прошивку.
  • Используйте для построения сети модели маршрутизаторов ASUS, которые отвечают вашим нуждам (см. список совместимости).
  • Можно создать сеть WiFi с одним общим или несколькими SSID.
  • Полная поддержка всей функциональности маршрутизаторов, входящих WiFi систему Ai Mesh.

 

 

 

 

 

Компания a-techno

Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600 - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

Рады видеть Вас на сайте электроники a-techno.com.ua. У нас на ресурсе есть ванночка для грудничка и кофеварочная машина, цена - наше главное преимущество. Вы имеете шанс купить тренажер для бега по отличным ценам. В каталоге советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как уровни строительные, а цена сейфа приятно Вас удивит. Наши менеджеры проконсультируют Вас по поводу выбора данного товара, например, машина для сушки белья, купить можно по самой выгодной стоимости.

Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600 - практичность Вашей покупки


Предоставляем возможность купить Роутер Asus BLUE_CAVE АC2600 по нормальной цене в онлайн магазине электронной техники A-Techno с доставкой по Никополю, Запорожью и других регионах Украины. Выбирайте и покупайте также стоимость проектора от популярных производителей: Vinga, GIGABYTE - в нашем магазине. Промышленные пылесосы купить самые качественные изделия, а также актуальные предложения на блок питания на компьютер стоимость Вы найдете в каталоге нашего магазина. Если Вы уже решили заказать Маршрутизаторы или купить кронштейн на телевизор - добавьте товар в корзину, и укажите удобный способ оплаты и доставки. После, укажите Ваши контакты, и мы оформим поставку товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, которые позволят купить игровой джойстик для пк или терминал для сбора данных по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

Похожие товары
личные данные