Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE - AT178008 - купить Системные (материнские) платы ASUS в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и блок питания в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE
Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE
Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE
Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE
Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE
Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE

Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE - AT178008

Код товара: AT178008
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Форм-фактор SSI CEB, Процессор (тип socket) Intel Socket 2066 (Socket R4), Оперативная память DDR4 (к-во слотов), шт 8, Оперативная память DDR3 (к-во слотов), шт нет, Оперативная память DDR2 (к-во слотов), шт нет, Чипсет Intel X299, Сетевое подключение (LAN RJ-45), Мбит/с 10/100/1000 Ethernet, Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi) Нет, Штрихкод 4712900813630

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Форм-фактор SSI CEB
Назначение для серверов
Охлаждение южного моста пассивное (радиатор)
Многоканальный звук 7.1
Описание

Приобрети Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Материнская плата формата ATX с процессорным разъемом Intel LGA2066, радиатором для слотов M.2, встроенным модулем удаленного администрирования и современными интерфейсами

  • Программное обеспечение ASUS Control Center – централизованное администрирование компьютерной инфраструктуры для малого и среднего бизнеса
  • Встроенный BMC-контроллер ASMB9-iKVM – удаленный мониторинг и управление компьютером через веб-интерфейс или командную строку
  • Высокоэффективный радиатор с тепловой трубкой для охлаждения элементов системы питания
  • Современные интерфейсы, включая USB 3.1 (разъемы Type-A и Type-C), M.2 и U.2

Слоты расширения:

44-Lane CPU:

  • 2 x PCIe 3.0 x16 (x16 mode) 
  • 1 x PCIe 3.0 x16 (x8 mode) 
  • 1 x PCIe 3.0 x16 (x4 mode) 
  • 1 x PCIe 3.0 x4 (x4 mode) 

28-Lane CPU:

  • 1 x PCIe 3.0 x16 (x16 mode) 
  • 1 x PCIe 3.0 x16 (x8 mode) 
  • 1 x PCIe 3.0 x16 (x4 mode) 
  • 1 x PCIe 3.0 x4 (x4 mode) 

16-Lane CPU:

  • 1 x PCIe 3.0 x16 (x8 mode) 
  • 2 x PCIe 3.0 x16 (x4 mode) 
  • 1 x PCIe 3.0 x4 (x4 mode)

Материнская плата

WS X299 PRO/SE
предлагает мощные средства удаленного администрирования в виде встроенного BMC-контроллера и программного обеспечения ASUS Control Center. Они будут эффективны в рамках компьютерной инфраструктуры небольших компаний. Встроенный BMC-контроллер ASMB9-iKVM – это эффективное решение для удаленного мониторинга и управления компьютером через удобный веб-интерфейс, который работает в любом из популярных веб-браузеров. Он обеспечивает независимый от операционной системы и платформы интерфейс для выполнения таких действий как обновление прошивки, регулировка вентиляторов, запись BSOD-экрана и т.д.

Ускоряйте свою память!

Благодаря оригинальной Т-образной топологии подключения слотов системной памяти DDR4 увеличивается ее разгонный потенциал. Именно это позволяет достичь высокой частоты работы модулей памяти на новых материнских платах ASUS: до 4133 МГц и выше!

Технология Pro Clock II

ASUS Pro Clock II – это специальный генератор тактовой частоты, позволяющий значительно повышать базовую частоту работы для процессоров Intel Core восьмого поколения. Дополняя TPU-чип, он дает возможность добиться более высоких результатов при разгоне компьютера.

Многопроцессорные графические конфигурации

Материнская плата WS X299 PRO/SE поддерживает двух- и трехпроцессорные графические конфигурации, собранные по технологиям NVIDIA SLI и AMD CrossFireX. Их мощности будет достаточно для запуска современных игр на комфортной скорости в разрешении 4K и выше.

Радиатор для системы питания

Мощная система питания, необходимая для современных процессоров Intel Core X-серии, требует соответствующего охлаждения, поэтому на компоненты стабилизатора напряжения установлен металлический радиатор со множеством ребер, которые увеличивают общую площадь теплорассеивания. Для еще большей эффективности этот радиатор соединен тепловой трубкой с двумя дополнительными. Таким образом, материнская плата WS X299 PRO/SE готова обеспечить стабильное питание процессора под любыми нагрузками.

Два порта M.2 с радиаторами. Охлаждение для твердотельных накопителей

На материнской плате WS X299 PRO/SE имеется пара слотов M.2, подключенных по шине PCIe 3.0 x4, что обеспечивает пропускную способность на уровне 32 Гбит/с. Оба расположены под чипсетом X299 и охлаждаются специальным радиатором, который снижает температуру установленных в них твердотельных накопителей на значение до 20 градусов.

Разъем U.2. Для NVMe-накопителей

К данной материнской плате можно подключить 2,5-дюймовые твердотельные накопители с интерфейсом U.2, которые способны полностью задействовать пропускную способность шины PCI Express 3.0 x4 (32 Гбит/с).

Для памяти Intel Optane. Совместимость с модулями памяти Intel Optane

Материнская плата WS X299 PRO/SE является совместимой с энергонезависимой памятью нового типа, разработанной компанией Intel и получившей название Optane. Выступая в качестве более быстрой альтернативы твердотельным накопителям, модули памяти Optane помогают ускорить процесс загрузки операционной системы и приложений, что делает весь компьютер более отзывчивым в ответ на действия пользователя.

Фронтальный интерфейс USB 3.1 Gen2. Удобство подключения

WS X299 PRO/SE позволяет вывести на переднюю панель соответствующего компьютерного корпуса интерфейс USB новейшего стандарта.

Интерфейс USB 3.1 Gen2. Разъемы Type-A и Type-C

Данная материнская плата наделена USB-портами стандарта USB 3.1, пропускная способность которых (10 Гбит/с) вдвое превышает возможности USB 3.0. Они представлены обычным разъемом Type-A, обеспечивающим совместимость с устройствами предыдущих поколений, и обратимым разъемом Type-C.

Два сетевых контроллера Gigabit Ethernet

Материнская плата WS X299 PRO/SE оснащена сразу двумя сетевыми контроллерами Intel, которые отличаются низким уровнем загрузки центрального процессора по сравнению с другими контроллерами, и предлагает два порта Gigabit Ethernet, которые могут работать в режиме объединения (для увеличения общей пропускной способности) или отказоустойчивости (в случае неполадок с одним портом, второй продолжит поддержку сетевого соединения).

Для процессоров Intel Core X-серии

Данная материнская плата несет на себе разъем LGA2066 для процессоров Intel Core X-серии, которые насчитывают шесть и более вычислительных ядер, работают с четырехканальной оперативной памятью и поддерживают 44/28 линий PCI Express 3.0/2.0. Также она поддерживает четырехъядерные процессоры Intel Core X, которые работают с двухканальной оперативной памятью и предлагают 16 линий PCI Express 3.0/2.0.

Чипсет Intel X299

Разработанный специально для процессоров серии Core X, устанавливаемых в разъем LGA2066, чипсет Intel X299 отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Он поддерживает до 10 портов USB 3.1 Gen1, восемь портов SATA 6 Гбит/с и интерфейс M.2 со скоростью 32 Гбит/с.

Компания a-techno

Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE - привлекательная покупка для каждого

Приветствуем Вас в магазине цифровой техники А-Техно. На нашем ресурсе есть шашлычница мангал и виндовс лицензия, цена - наш главный плюс. У Вас есть возможность купить домик для ребенка по самым доступным ценам. Среди ассортимента предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как кухонный чоппер, а стоимость свч приятно удивит Вас. Наши менеджеры проконсультируют Вас по поводу выбора такого товара, как фритюр, купить можно по отличной стоимости.

Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE - практичность, доступна каждому


У нас Вы сможете подобрать Материнская плата ASUS WS X299 PRO/SE по хорошей стоимости на сайте a-techno.com.ua с доставкой по Бердянску, Сумам и других регионах Украины. Заказывайте также цены на тв от надежных производителей: MULTIGO, Trolo - только у нас. Сканер для штрих кодов купить только надежные изделия, а также наилучшие предложения на телевизор дешево Вы сможете подобрать в нашем каталоге. Если Вы хотите оформить заказ на Материнские платы или купить через интернет телевизор - добавьте товар в корзину, и выберите тип доставки и оплаты. Затем, заполните свои контакты, и мы сразу оформим доставку товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов работают выгодные скидки, которые помогут купить электро веса и инструменты для стройки по наиболее выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные