Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2) - AT186682 - купить Автосвет PHILIPS в Киеве и Украине, цены на Автосвет и фитнес трекер в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2)
Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2)
Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2)

Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2) - AT186682

Код товара: AT186682
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Вид Светодиодные, Тип лампы H4, Номер модели 11342XUWX2, Назначение фары ближнего и дальнего света, Цоколь P43t, Мощность, Вт 22, Номинальное напряжение, В 13,2, Цветовая температура, К 5800, Тип света ближний свет, дальний свет, Заявленное время работы, ч 5000, Количество ламп в упаковке 2, Страна бренда Нидерланды, Штрихкод

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель PHILIPS
Вид LED
Тип лампы H4
Номер модели 11342XUWX2
Назначение фары ближнего и дальнего света
Цоколь P43t
Номинальное напряжение, В 13,2
Цветовая температура, К 5800
Цвет свечения White
Тип света ближний свет, дальний свет
Световой поток, лм 1200
Страна бренда Нидерланды
Гарантия, мес. 24
Описание

Приобрети Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Новые светодиодные лампы для увлеченных водителей. Оригинальное качество светодиодов

  • LED-HL [H4]
  • до 250 % более яркий свет
  • Холодный белый свет
  • Светодиоды Lumileds Altilon SMD

До 250 % более яркий свет для превосходного обзора

Вождение в темноте — ответственная задача, однако здесь на помощь приходят фары головного света. Благодаря ярко-белому лучу высокой интенсивности светодиодная лампа X-tremeUltinon LED gen2 выводит головное освещение на новый уровень, позволяя вам видеть дальше и улучшая видимость до 250 %. Уникальные светодиодные чипы премиум-класса Lumileds LUXEON Altilon SMD, используемые производителями автомобилей, обеспечивают сравнимое с дневным освещение даже ночью. А увеличение обзора не только повышает безопасность ночного вождения, но и делает его более комфортным.

Уникальные светодиодные OEM-чипы от Lumileds для превосходного освещения

X-tremeUltinon LED gen2 — это единственная усовершенствованная светодиодная лампа для послепродажной установки, в которой используются светодиодные OEM-чипы (от производителей комплектующих для первичного рынка) — Lumileds LUXEON Altilon SMD. Превосходное освещение достигается в том числе и благодаря идеальной форме светового луча. Это означает, что луч освещает необходимые участки дороги, в то же время не ослепляя других водителей, что повышает безопасность езды в ночное время суток. Одной из причин выбора светодиодных чипов Lumileds и ламп Philips для автомобильных фар крупнейшими производителями автомобилей в мире является высочайшее качество компонентов с передовыми характеристиками.

Холодный белый свет с цветовой температурой 5800 К

Светодиодная лампа X-tremeUltinon LED gen2 для фар головного света излучает ярко-белый свет с цветовой температурой 5800 К, обеспечивая эффект дневного освещения. Современные автомобили оснащаются лампами именно с этой цветовой температурой, поскольку доказано, что она является наиболее комфортной для человеческого глаза и распознавания предупреждающих знаков. Улучшенная видимость позволяет вовремя замечать препятствия и выбирать оптимальную траекторию движения. А поскольку вам больше не придется вглядываться в происходящее впереди, вождение станет еще и более комфортным.

Мощный яркий свет там, где он необходим

Хорошие лампы для фар головного света должны быть не только яркими. Добиться максимальной яркости от светодиодных ламп легко, но не так легко ее регулировать. Чрезмерно яркий свет не подходит для вождения и может ослеплять других водителей. Светодиодные лампы Philips с технологией SafeBeam, освещают только необходимую область. Луч идеальной формы соответствует всем законодательным нормам в отношении галогенных ламп для фар головного света. Результат такой точной выверенности — улучшенная видимость и большая безопасность ночных поездок.

Системы распределения тепла AirFlux и AirCool для стабильного светового потока при нагревании

Распределение тепла — чрезвычайно важный фактор в работе светодиодных ламп. X-tremeUltinon LED gen2 оснащена системами распределения тепла AirFlux [~H4 и Fog] и AirCool [~H7], обеспечивающими оптимальную яркость (стабильный световой поток). Светодиодные лампы многих других производителей при нагревании излучают все менее яркий свет. Причиной являются менее эффективные технологии отвода тепла. С X-tremeUltinon LED gen2 вы забудете об этой проблеме и благодаря быстрому отводу тепла сможете рассчитывать на стабильно яркое освещение на протяжении всей поездки.

Адаптеры CANbus для безошибочной работы автомобильной электроники

Установка светодиодных ламп в некоторые модели автомобилей приводит к ошибочным сообщениям бортовой сети, мерцанию света и трудностям с регулировкой дальнего света. Уникальные адаптеры Philips CANbus решают все эти проблемы, обеспечивая стабильную работу светодиодных ламп и автомобильной электроники. Продуманный дизайн и прочная конструкция адаптера CANbus упрощают процесс установки и делают его незаменимым помощником изо дня в день.

Простой в установке драйвер компактного размера

X-tremeUltinon gen2 поместится даже в самую миниатюрную фару. Драйвер этой светодиодной лампы, преобразующий высокое напряжение в низкое, не превышает по размерам спичечный коробок, что делает процесс установки максимально простым вне зависимости от модели автомобиля.

Надежные лампы головного освещения прослужат вам так же долго, как и автомобиль

Водителям нужны не только яркие, но и стильные фары головного освещения, однако мало кому нравится часто менять в них лампы, ведь чем лампа ярче, тем короче срок ее службы. Именно в этом состоит главный недостаток обычных ламп для фар головного освещения. Светодиодные лампы рассчитаны на более длительный срок использования при более высоком уровне интенсивности света. Светодиодные лампы X-tremeUltinon LED gen2 обладают исключительно долгим сроком службы. Благодаря инновационным технологиям, таким как системы распределения тепла AirFlux и AirCool, срок службы таких ламп составляет до 12 лет. Так как в течение этого срока большинство людей меняют автомобиль, эти стильные лампы прослужат вам так же долго, как и автомобиль.

Узкий диапазон цветовой температуры обеспечивает совместимость с другими светодиодными лампами

Как светодиодные OEM-лампы, так и светодиодные лампы X-tremeUltinon LED gen2 излучают свет с цветовой температурой около 5800 К. Это позволяет устанавливать их рядом с другими светодиодными лампами и не беспокоиться о разнице в цвете освещения. Так, например, они прекрасно сочетаются с дневными ходовыми огнями. С X-tremeUltinon LED gen2 можно даже не задумываться о совместимости.

Надежность, отвечающая самым высоким запросам

Светодиодные лампы X-tremeUltinon LED gen2 не только имеют сертификат IP65, что говорит о полной защите от пыли и водяных брызг, но и соответствуют требованиям отраслевого стандарта EMI (электромагнитные помехи). Эти исключительно надежные лампы созданы с учетом всех потребностей и самых высоких запросов современных водителей.

Высококачественное освещение Philips для автомобилей

Высокотехнологичные системы освещения Philips известны во всем мире уже более 100 лет. Продукция Philips для автомобилей разрабатывается и совершенствуется в соответствии со строгими требованиями (включая нормы ISO), что обеспечивает неизменное соблюдение высоких стандартов качества. Лампы Philips подходят для автомобилей крупнейших производителей, таких как Audi, BMW, Ford, GM, Toyota и Volkswagen. Дополнительную информацию см. в руководстве по выбору товара.

Компания a-techno

Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2) - доступный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине цифровой техники и электроники А-Техно. На нашем ресурсе есть струбцина, а также электрогенераторы, цена - наше основное преимущество. У Вас есть шанс купить пилу ручную по отличным ценам. Среди разнообразия товаров советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как стильные детские рюкзаки, а цена пачки бумаги приятно Вас удивит. Наши менеджеры смогут проконсультировать Вас по поводу выбора товара, например, кабель принтера usb, купить можно по отличной стоимости.

Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2) - подходящий вариант для Вас


У нас возможно подобрать и приобрести Лампа светодиодная Philips H4 X-treme Ultinon Led +250% (11342XUWX2) по выгодной цене в интернет магазине бытовой и цифровой техники A-Techno с доставкой по Кременчугу, Краматорску и другим городам Украины. Выбирайте и заказывайте осушитель для воздуха от популярных производителей: Eggstars, BAS-IP - в нашем магазине. Аксессуары для телефона купить только надежные изделия, а также самое выгодное предложение на комнатный термометр гигрометр Вы найдете в магазине. Для того чтобы оформить заказ на Автосвет и купить недорогой мфу - добавьте в корзину товар, и укажите метод оплаты и доставки. После, укажите свои данные, и мы оформим поставку товара. Обратите внимание, что для постоянных клиентов работают выгодные скидки, которые позволят купить геймпад для pc или диск ссд по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

Похожие товары
личные данные