Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE) - AT196457 - купить Фотоаппараты PANASONIC в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и посудомоечная машина в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE)

Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE) - AT196457

Код товара: AT196457
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип фотокамер Компактные, Размер матрицы 4/3", Запись видео 3840x2160, Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, Тип матрицы КМОП (CMOS), Стабилизация оптическая,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель PANASONIC
Тип фотокамер Компактные
Размер матрицы 4/3"
Запись видео 3840x2160
Стабилизация оптическая
Оптический зум
Число эффективных пикселей 17 Mpx
Тип карт памяти SD/SDHC/SDXC/UHS-I
Беспроводная связь Wi-Fi
Тип матрицы КМОП (CMOS)
Формат записи снимков RAW, JPEG
Тип видоискателя электронное
Размер ЖК-экрана 3
Особенности сенсорный дисплей
Интерфейсы micro-HDMI, micro USB
Тип питания аккумулятор Li-Ion
Соотношение сторон 4:3, 3:2, 1:1, 16:9
Процессор обработки изображения Venus Engine
Тип цветового фильтра основные цвета
Минимальное фокусное расстояние 10.9 мм (35 мм эквивалент: 24 мм)
Максимальное фокусное расстояние 34 мм (35мм эквивалент:75мм)
Максимальная диафрагма f/1.7–2.8
Конструкция 11 элементов в 8 группах
Система/точки фокусировки 49 точек
Режимы автофокусировки покадровая, непрерывная, гибкий
Минимальное расстояние фокусировки 3 см
Максимальное расстояние фокусировки
Тип затвора комбинированный электронно-механический затвор
Выдержка 1/4000 - 60 с, 1/16000 - 1/25, 1/16000 - 1/2 с, 1/16000 - 1
Режимы замера экспозиции центровзвешенный, точечный, матричный
Компенсация экспозиции +/-5 EV с шагом 1/3
Эквивалентная чувствительность ISO 100 - 25600
Автоспуск 2 с, 10 с
Настройки баланса белого установка цветовой температуры в градусах, тень, облачность, лампа накаливания, дневной свет, вспышка, белый, авто
Брекетинг баланса белого 3 экспозиции по оси «синий / желтый» или «пурпурный / зеленый»
Максимальный размер снимка 5152 x 2904
Видео со звуком стерео
Максимальный размер файла 4 ГБ
Поле зрения 100 %
Функции просмотра увеличение изображения, редактирование, обрезка, индекс с 12-ти изображений, индекс из 30-ти изображений, дисплей слайд-шоу, гру
Вспышка дополнительный (в комплекте)
Ведущее число 7 (ISO 100)
Режимы работы удаление эффекта красных глаз, принудительная, медленная синхронизация по 2-й шторке, медленная синхронизация и уменьшение эффек
Физические размеры (д/в/г) 115 x 66.2 x 64.2 мм
Вес 392 г
Брекетинг автоэкспозиции 3, 5, 7 кадров с шагом 1/3, 2/3 или 1
Ресурс аккумуляторной батареи 340 кадров
Режимы съёмки S (покадровый), CL (непрерывный низкоскоростной), CH (непрерывный высокоскоростной)
Цвет Черный
Общее число пикселей 21.77 Mрх
Емкость аккумулятора 1025 mAh
Описание

Приобрети Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE)

Большой сенсор 4/3 дюйма и светлый объектив F1.7-2.8 LEICA DC позволяют делать снимки невероятного качества. Элементы управления в аналоговом стиле обеспечивают простое и удобное управление. Совершенные технологии 4K помогают создавать потрясающие фотографии и видеоролики. И все это сконцентрировано в компактном и легком корпусе, который не стесняет ваших движений. Представляем LUMIX LX100 II.

4/3-дюймовый MOS-сенсор камеры LUMIX LX100 II обладает большей в 1.6 раза областью изображения по сравнению с 1-дюймовым сенсором* и обеспечивает широкий динамический диапазон и низкий уровень шума. Это позволяет добиваться превосходных результатов при работе на высоких значениях светочувствительности.

Благодаря увеличению числа мегапикселей до 17 Мп** и устранению НЧ фильтра, сенсор с объективом работают эффективнее, чем когда либо, и обеспечивают невероятное разрешение снимков. Городские виды раскрываются в мельчайших деталях, а небо в пейзажах простирается до самого горизонта с необычайно глубокой перспективой. Ваши портреты будут передавать мельчайшие детали, вплоть до отдельных волосков, с восхитительной четкостью.

Процессор Venus Engine обеспечивает LUMIX LX100 II ультравысокое разрешение, позволяющее воссоздавать объект съемки с невероятным контрастом, выразительными цветами и реалистичной текстурой. Благодаря отсутствию низкочастотного фильтра конструкция камеры сводит к минимуму вероятность возникновения муаров или неправильной цветопередачи. В результате сенсор позволяет создавать изображения захватывающего качества.

Технология DFD позволяет мгновенно вычислять расстояние до объекта съемки посредством анализа двух изображений с различными уровнями резкости. Благодаря этому возможна работа быстрой автофокусировки и серийной съемки со скоростью 5.5 к/с в режиме AFC, с помощью которых вы сможете запечатлеть даже самые мимолетные моменты. Также возможна съемка со скоростью 11 к/с в режиме AFS.

Встроенный в LUMIX LX100 II объектив LEICA DC VARIO-SUMMILUX обладает светосилой F1.7 в широкоугольном положении и F2.8 в телеположении, что наделяет его естественным боке и возможностью съемки на коротких выдержках при недостаточном уровне освещения. Широкий диапазон фокусных расстояний позволяет делать разнообразные снимки, от широкоугольных динамичных пейзажей на фокусном расстоянии 24 мм до ярких портретов в среднем телеположении 75 мм*. Вместе объектив и большой сенсор позволяют добиться выдающегося качества изображения, а благодаря компактному корпусу камеру LUMIX LX100 II удобно носить и использовать.

Кольцо управления диафрагмой расположено под левой рукой, кольцо управления выдержкой – под правой. Когда вы направляете камеру и смотрите в видоискатель, правая рука естественным образом располагается на лимбе управления компенсацией экспозиции. Интерфейс камеры LUMIX LX100 II будто угадывает ваши намерения каждый раз, когда вы собираетесь сделать снимок, это делает процесс съемки более простым и приятным. Кроме того, вы можете выбирать функцию управляющего кольца на объективе: оно может отвечать за зум или фокусировку. Его использование для фокусировки позволяет добиться плавного и точного контроля при работе в режиме ручной фокусировки.

Большой видоискатель LVF с 0.7-кратным увеличением и разрешением, эквивалентным 2760 тыс. точек Видоискатель LVF (Live View Finder) – ваш надежный союзник, когда вам нужно сконцентрироваться на процессе съемки. Его размер 0.38-дюйма, а разрешение эквивалентно 2760 тыс. точкам с 0.7-кратным увеличением (эквив. 35-мм камеры). Передавая мельчайшие детали сцен, запечатленных с помощью сенсора и объектива, видоискатель LVF позволяет вам полностью погрузиться в полученный снимок.

3-дюймовый экран камеры LUMIX LX100 II обладает разрешением приблизительно 1240 тыс. точек и поддерживает сенсорное управление. Кроме сенсорного управления автофокусировкой и спуском затвора он также позволяет менять масштаб изображения с помощью сведения и разведения двух пальцев и прокручивать снимки, полученные в режиме 4K ФОТО, с помощью смахивания, чтобы быстро найти самый лучший. Работа с этим интерфейсом во многом напоминает использование экрана смартфона – это современный и интуитивный способ управления цифровой камерой. Более того, новое сенсорное меню позволяет закрепить 5 самых необходимых функций под соответствующими кнопками на основном экране. На корпусе есть еще 5 настраеваемых кнопок. Вместе это позволяет установить до 10 функций для быстрого доступа.

Блестящий черный корпус LUMIX LX100 II так и просит вас взять камеру в руки, сфотографировать что-нибудь и всегда брать ее с собой. Рукоятка выполнена из высококачественного имитирующего кожу материала, а общий вид камеры напоминает классические фотоаппараты, подчеркивая особое внимание создателей к мелочам. Bluetooth 4.2 (с низким потреблением энергии) позволяет делать снимки, а также запускать и останавливать съемку видео с помощью смартфона или планшета. Вы также можете воспользоваться приложением Panasonic Image для Android/iOS, чтобы управлять такими функциями, как зум и фокусировка и делиться изображениями в социальных сетях через Wi-Fi.

Компания a-techno

Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE) - привлекательная покупка для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине цифровой техники A-techno. У нас на ресурсе есть катушка для удочки, а также микрофоны, цена - наш самый главный приоритет. Вы имеете возможность купить утюг отпариватель по отличным ценам. В каталоге предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как зубные щетки электрические, а цена солнечной батареи приятно Вас удивит. Специалисты нашего магазина помогут Вам с выбором такого товара, как кресло качалка для новорожденных, купить можно по самой лучшей стоимости.

Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE) - подходящий вариант для Вас


У нас можно выбрать Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-LX100 M2 black (DC-LX100M2EE) по хорошей цене в магазине электроники А-Техно с доставкой по Украине, Ужгороду и других уголках Украины. Смотрите и заказывайте также стоимость ssd от таких брендов как EXTRA Label, Printronix - в нашем магазине. Серверные процессоры купить самые качественные изделия, а также наилучшие предложения на фены строительные Вы найдете в магазине. Чтобы оформить заказ на Фотоаппараты или купить счетную машинку для денег - добавьте товар в корзину, и укажите удобный метод оплаты и доставки. Затем, заполните Ваши данные, и мы оформим поставку выбранного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют постоянные скидки, которые помогут купить сканер для компьютера или триммеры для бумаги по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные