Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A) - AT197855 - купить Умные часы Apple в Киеве и Украине, цены на Умные часы и духовой шкаф в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A)
Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A)
Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A)

Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A) - AT197855

Код товара: AT197855
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип взрослые, Совместимая ОС iOS 11 и выше, Интерфейсы подключения Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Bluetooth 4.2, Защита корпуса от воды, Встроенная память 8 ГБ, Тип дисплея цветной,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Apple
Тип взрослые
Диагональ дисплея 1.5
Совместимая ОС iOS 11 и выше
Защита корпуса от воды
Интерфейсы подключения Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Bluetooth 4.2
Навигация ГЛОНАСС, GPS
Тип дисплея цветная
Форма часов квадратная
Операционная система Watch OS 5
Тип матрицы OLED
Цвет корпуса Grey
Тип индикации цифровой, стрелочный
Встроенная память 8 ГБ
Тип зарядки беспроводное
Цвет ремешка Черный
Разрешение 312x390
Модель процессора Apple S3
Тип аккумулятора Li-Ion
Время автономной работы до 18 ч
Оснащение встроенный микрофон, встроенный динамик, акселерометр
Уведомления потеря связи с устройством, низкий заряд гаджета, вызовы, SMS
Материал корпуса для металла
Материал ремешка нейлон
Ширина корпуса 36 мм
Высота корпуса 42 мм
Толщина корпуса 11.4 мм
Вес 32 г
Дополнительные функции управление музыкальным проигрывателем, вибрация
Описание

Приобрети Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A)

Быть открытым новым достижениям. Apple Watch Series 3 - концентрация новых решений, успешно реализована в миниатюрном корпусе. Среди невероятных возможностей миниатюрного гаджета - рекомендации по физической активности в течение дня или в процессе тренировок; отслеживание показателей пульса с повышенной информативностью благодаря новому приложению "Пульс"; голосовой ассистент Siri и новый процессор высокой мощности. Apple Watch - простой способ быть всегда на связи и мотивировать себя к новым успехам в спорте.

Спортивные часы для каждого. Apple Watch Series 3 позволяют с легкостью получать данные о своей дневную активность, в независимости от уровня его интенсивности - будь то ежедневный рабочий маршрут, семейная прогулка или интенсивное занятие спортом. Интуитивно понятные кольца графики на экране часов служат отражению дневной активности и подталкивают вести более подвижный образ жизни.

Счетчики калорий и шагов - это простые и наглядные измерения, которые подтолкнут каждого выделить такие необходимые минуты для поддержания тонуса организма. Apple Watch выполняют роль ответственного наставника, каждый день отправляя вам отчеты об успехах за вчера, и давая рекомендации по достижению поставленных результатов сегодня. Близкие люди смогут разделить ваши успехи в физических упражнениях, а вы сможете получать сведения об их Активисты - ведь общий прогресс может стать дополнительной мотивацией вести здоровый образ жизни. Просто откройте доступ к своему кольца активности доверенным людям, и дополнительным бонусом станет возможность обмена сообщениями для совместной мотивации.

Устройство, созданное специально для вашего здоровья. Apple Watch Series 3 - компактное устройство в формате стандартных часов, постоянно на вашем запястье. Apple Watch помогают отслеживать показатель сердечного ритма, важно даже для борьбы со стрессом. Умный переносное устройство поддерживает еще и установку сторонних программных решений для соблюдения режима питания или диетического рациона. Важно, что часы делает измерения сердечного ритма в течение всего дня, в любом из состояний организма - будь то спокойствие, активность или обычная ходьба. Приложение "Пульс" моментально сообщит владельцу об учащении ритма сердечных сокращений, в случае превышения установленного уровня, и при этом в ближайшее время физических нагрузок не происходило.

Ваш персональный сигнал SOS. Apple Watch Series 3 поддерживают возможность отправки экстренного оповещения вашим близким в случае необходимости. Часы передадут заданным контактам сигнал с координатами владельца, а на их экран будет выведена информация, заданная в пункте настроек "медкарте". Расслабление и успокоение. Приложение «Дыхание» с помощью специальной приятной анимации и удивительно точной имитации "легких касаний" встроенного механизма вибрации - покажет как выполнить ряд глубоких вдохов. Ежедневные напоминания предложат заниматься данной практикой на постоянной основе, для понимания эффективности - просто обратите внимание на изменение показателей пульса.

Для здоровья - еще больше сторонних приложений. Apple Watch Series 3 поддерживают установку множества дополнительных приложений для соблюдения режимов, диет, программ для контроля и улучшения качества сна, или даже просто - для того, чтобы употреблять воду в нужном количестве в течение дня. озумний помощник, переехал прямо на запястье. Все основные действия по-прежнему доступны лишь смартфона - теперь под силу часам. Apple Watch Series 3 - помогут принять звонок, построят маршрут в любимое кафе, и даже с помощью Siri помогут включить любимый трек.

Отправлять сообщения списка контактов, отвечать на входящие звонки и даже связаться с кем-либо с помощью FaceTime можно прямо со своего запястья, касаясь экранных клавиш. Siri в Apple Watch Series 3 может помочь найти ответ на вопрос, установить напоминания, и еще - поддержать разговор, достаточно обратиться к ней с помощью голоса. Ответ в считанные минуты поступит через динамик часов или беспроводную гарнитуру.

Менять циферблаты в унисон настроению. Циферблаты Apple Watch Series 3 способны отображать по желанию только важную информацию, любимый снимок, а может и важнейшие из приложений, которыми вы пользуетесь. В нужный момент, для максимальной эффективности в выполнении задач выберите специальный умный циферблат Siri, ведь он умеет выводить только актуальную и нужную информацию на дисплей устройства. Для других ситуаций подойдет один из множества - «Активность», «Движение», «Модульный» или другой.

Вы извещены обо всем важном. Apple Watch Series 3 созданы именно для того, чтобы информировать о событиях, интересные, чтобы вы оставались на связи и успешно занимались работой в течение дня. Двойной прирост в скорости открытия приложений обеспечен использованием процессора более высокой мощности, а те из них, которые установлены в Dock, получают автоматическое обновление информации также благодаря более эффективному чипу.

Проще преобразования. Apple Watch Series 3 оснащены удобным и надежным креплением, благодаря чему изменить ремешок можно легко, как сосчитать до трех. Коллекция фирменных ремешков Apple сможет удивить и покорить опытных поклонников стиля, а разнообразие цветовой палитры и материалов изготовления помогут выбрать свой комплект для различных ситуаций и настроений.

Компания a-techno

Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A) - доступный выбор для каждого

Приветствуем Вас в онлайн-магазине электроники A-techno. У на на сайте есть ножовка и пила, а также лопата, стоимость - наш самый главный приоритет. Вы можете купить точилка для ножей по самым лучшим ценам. Среди ассортимента предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как райзеры, а цена на теплый пол электрический приятно порадует Вас. Специалисты нашего интернет-магазина помогут Вам с выбором данного товара, например, мясорубку электрическую, купить можно по самой выгодной стоимости.

Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A) - привлекательные условия покупки


У нас Вы сможете выбрать и приобрести Смарт-часы Apple Watch Series 3 GPS, 42mm SpaceGrey Aluminium Case Black Band (MTF32FS/A) по нормальной стоимости в онлайн магазине электронной техники A-Techno с доставкой по Черкассам, Славянску и Украине. Также обратите внимание на юсб флешка от качественных брендов: GARANTERM, CAMPINGAZ - в нашем магазине. Морозилка купить только качественные изделия, а также самое выгодное предложение на виртуальная реальность очки Вы подберете в каталоге. Для того чтобы оформить покупку на Смарт часы и купить весы для взвешивания человека - добавьте в корзину товар, и выберите метод доставки и оплаты. После, укажите Ваши контакты, и мы сразу оформим поставку указанного товара. Обратите внимание, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, которые помогут купить кабель или ssd для пк по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные