🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".
💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.
✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.
⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00
Электрическая навивка спирали; шаг перфорации 4:1; мощность перфорации до 20 листов; толщина переплета до 160 листов; 2 отключаемых ножа; определитель толщины переплета; встроенный блок для обрезки и обжима спирали, TM Renz
Бесплатная доставка по Киеву
Самовывоз
Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов
Подробнее о доставкеПроизводитель | RENZ |
Шаг перфорации | 4:1 |
Возможность отключения ножей | Да (2 ножа) |
Мощность перфорации, листов | 20 |
Максимальная толщина переплета, листов | 160 |
Вес, кг | 19 |
Габариты, мм | 360x490x250 |
Приобрети Биндер RENZ SPB 360 Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.
НОВЫЙ ВИД ПЕРЕПЛЕТА В УКРАИНЕ!
Преимущества переплета на пластиковую спираль:
- механическая прочность
- разворот брошюры на 360 градусов
- простота производственного процесса
- производство спирали в Украине!
Модель для интенсивного использования, выполнения нестандартных задач.
Подходит как для крупных офисов так и для копи-центров.
Электрическая навивка спирали.
Шаг перфорации 4:1.
Мощность перфорации до 20 листов.
Толщина переплета до 160 листов.
Имеет 2 отключаемых ножа, что позволяет работать с нестандартными форматами.
Вертикальная загрузка бумаги упрощает процесс выравнивания брошюры перед перфорацией.
Имеет определитель толщины переплета, который позволит быстро подобрать оптимальный диаметр спирали.
Встроенный блок для обрезки и обжима спирали с двух концов.
Сделано в Германии!
Рейтинг страницы: 4.5
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут.