Материнская плата GIGABYTE B360M D3P - AT212634 - купить Системные (материнские) платы GIGABYTE в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и электронные книги в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Материнская плата GIGABYTE B360M D3P
Материнская плата GIGABYTE B360M D3P
Материнская плата GIGABYTE B360M D3P
Материнская плата GIGABYTE B360M D3P
Материнская плата GIGABYTE B360M D3P

Материнская плата GIGABYTE B360M D3P - AT212634

Код товара: AT212634
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Форм-фактор micro-ATX, Процессор (тип socket) Intel Socket 1151, Оперативная память DDR4 (к-во слотов), шт 4, Оперативная память DDR3 (к-во слотов), шт нет, Оперативная память DDR2 (к-во слотов), шт нет, Чипсет Intel B360, Сетевое подключение (LAN RJ-45), Мбит/с 10/100/1000 Ethernet, Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi) Нет, Штрихкод

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель GIGABYTE
Форм-фактор Micro-ATX
Назначение для домашних и офисных ПК
Охлаждение южного моста пассивное (радиатор)
Многоканальный звук 7.1
Модель LAN-контроллера Intel GbE
BIOS AMI UEFI
Основной разъем питания 24 -pin
Описание

Приобрети Материнская плата GIGABYTE B360M D3P Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Разъем LGA1151 для ЦП Intel Core 8-поколения
  • Новый дизайн цифрового гибридного PWM-модуля
  • Совместима с технологией Intel Optane Memory
  • Двухканальный режим работы Non-ECC ОЗУ DDR4 без буфферизации
  • Оригинальные контроллеры Intel USB 3.1 Gen2 (порты USB Type-C и Type-A)
  • Ultra-Fast M.2 (шина PCIe 3.0 x4) и SATA интерфейсы
  • Соответствие стандартам CEC 2019, расширенные функции энергосбережения
  • High Quality Audio Capacitors and Audio Noise Guard
  • Контроллер Intel GbE LAN и утилита cFosSpeed Internet Accelerator
  • Intel® CNVi 802.11ac Wave2 2T2R WIFI Upgradable
  • Фирменная функция Smart Fan 5, датчики температуры и гибридные Fan-разъемы с функцией Fan Stop
  • Защита Ultra Durable 25 кВ от электростатики и превышения напряжения 15 кВ LAN-соединения
  • Резисторы, устойчивые к воздействию окислов серы

NVMe PCIe Gen3 x4 22110 M.2 Connector (Up to 32 Gb/s)

Материнские платы GIGABYTE адресованы энтузиастам, которые практикуют применение M.2-технологических решений с целью раскрыть весь потенциал системы.

 

Сетевой адаптер Intel GbE LAN и приложение cFosSpeed

Сетевой адаптер Intel GbE LAN дополняется ПО cFosSpeed, приложением управления сетевым трафиком, которое помогает улучшить латентность сети и поддерживать низкое время пинга, чтобы обеспечить лучшую реакцию в загруженных сетях.

Индустриальный стандарт для защиты LAN-портов от статического электричества и пробоя

Для защиты от электростатики в материнских платах GIGABYTE применяются микросхемы, запас прочности которых в 3 раза выше типовых ИС. Это помогает надежно защитить материнскую плату и ее компоненты от повреждений, вызванных статическим электричеством. Материнские платы GIGABYTE также оснащены специальными микросхемами, которые обеспечивают защиту материнской платы и ПК в целом от перенапряжений и превышения мощности в случае перебоев с электропитанием.

Мост в будущее - разъем USB Type-C

Оригинальный USB 3.1-контроллер компании Intel позволяет портам USB 3.1 развивать скорость до 10 Гбит/с, демонстрируя двукратный прирост производительности по сравнению с интерфейсом предыдущего поколения, а также обратную совместимость с USB 2.0- и USB 3.0-устройства. Функционал значительно переработанного протокола USB 3.1 реализован средствами симметричного разъема USB Type-C и стандартного разъема USB Type-A, для наилучшей совместимости с широким спектром распространенных на рынке устройств.

Функция SmartFan 5

Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут быть уверены в том, что их игровой ПК будет функционировать в наиболее благоприятном температурном режиме без ущерба для производительности. Благодаря термодатчикам, размещенным на материнской плате, средствами Smart Fan 5 можно контролировать работу каждого вентилятора. Кроме того, Smart Fan 5 - это еще и большее количество гибридных разъемов для подключения вентиляторов, которые поддерживают режимы работы PWM и Voltage, обеспечивая максимальное удобство обслуживания установленной жидкостной системы охлаждения.

Гибридные Fan-разъемы

Установите полный контроль над системой жидкостного охлаждения! Функция Smart Fan 5 за считанные секунды предоставит исчерпывающую информацию о скорости потока средствами датчика, подключенного к гибридному Fan-разъему. Станьте повелителем собственного ПК! Гибридный разъем способен определить, использует система охлаждения режимы управления PWM или Voltage, и автоматически переключится в соответствующее состояние.

Обозреватель SIV

Обозреватель GIGABYTE System Information Viewer (SIV) – одна из ключевых функций, которая осуществляет мониторинг и информирует пользователя о текущем состоянии системы. Мониторингу, в частности, подлежат системные часы и процессор, скорость вращения вентилятора под управлением заданного профиля, системные оповещения о превышении температура или соответствующая запись в системном журнале; все эти и другие параметры отображаются в соответствующем окне интерфейса обозревателя информации о системе.

Масштабируемая графика 2-Way CrossFire

Конфигурация видеоподсистемы на базе нескольких графических плат обеспечивает наилучшую производительность, к которой стремятся энтузиасты компьютерных игр, с целью добиться максимально возможной частоты смены кадров без ущерба для быстродействия на высоком экранном разрешении.

High-End аудиоконденсаторы

На материнских платах GIGABYTE устанавливаются аудиоконденсаторы high-end класса. Такие компоненты позволяют с высокой достоверностью воспроизводить генерируемый сигнал, обеспечивая великолепное звучание и реалистичные спецэфекты в играх.

Запатентовано GIGABYTE Разъем с двойной фиксацией

ЗАЩИТА ОТ ОКИСЛОВ СЕРЫ

Соединения серы в воздухе могут воздействовать на планарные компоненты (в частности, резисторы), создавая химические соединения, способные вызвать короткое замыкание. Если это произойдет, материнская плата не сможет функционировать. Устанавливая резисторы, устойчивые к воздействию окислов серы, компания GIGABYTE предлагает качественно новый уровень защиты Ultra Durable своих изделий.

Защита от влажности, печатные платы нового поколения

Влажность негативным образом влияет на срок службы ПК. Известно, что содержание влаги в воздухе изменяется в зависимости от сезона. Проблема влажности окружающей среды для системных плат GIGABYTE семейства Ultra Durable не актуальна, поскольку стекловолокно нового поколения, на базе которого производятся печатные платы для изделий GIGABYTE, способно эффективно противостоять влаге. Прогрессивная технология производства печатных плат предусматривает применение в качестве основы принципиально нового стекловолокна, у которого расстояние между волокнами сокращено, а узлы переплетения более плотные. Таким образом, влаге гораздо труднее проникнуть во внутренние слои, чем на печатной плате традиционного дизайна. Предложенное решение обеспечивает более надежную защиту изделия от короткого замыкания и сбоев в работе, вызванных сыростью.

Защищённые от влияния высоких температур Lower RDS(on) MOSFET`ы

Системные платы GIGABYTE используют Low RDS(on) MOSFET`ы которые уменьшают потери энергии за счет ненужного остаточного тепловыделения. Все это вносит ощутимую экономию энергии, которая выгодна как для конечных пользователей, так и для окружающей среды, не влияя на производительность системы.

Обновление BIOS

Функционал BIOS имеет первостепенное значение для пользователя на этапе поиска и выбора оптимальных параметров. Предложенный GIGABYTE новый графический интерфейс обеспечивает удобный доступ к функционалу существенно переработанной BIOS и дает возможность пользователю приобрести уникальный опыт тонкой настройки новой системы.

XSplit Gamecaster + Broadcaster: руководство к действию

Поделитесь с друзьями незабываемыми впечатлениями от прохождения того или иного эпизода игры с помощью XSplit Gamecaster + Broadcaster! Полностью оптимизированная процедура интеграции в социальные сети и интерактивное общение в режиме реального времени – оставайтесь в эпицентре событий, не теряя нитей игры. Всего один щелчок кнопкой мыши, и все ваши действия в игре переместят видеопоток в Twitch. Управляйте игрой как профи!

Компания a-techno

Материнская плата GIGABYTE B360M D3P - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

Рады видеть Вас в магазине цифровой техники и электроники a-techno.com.ua. У на на сайте есть для ручек подставка и роутер, стоимость - наше основное преимущество. У Вас есть возможность купить патч корд по самым лучшим ценам. Среди каталога товаров рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как детали к пылесосам, а стоимость гриля приятно порадует Вас. Менеджеры нашего магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора данного товара, например, мяч для фитбола, купить можно по отличной стоимости.

Материнская плата GIGABYTE B360M D3P - полезная покупка каждого


Рекомендуем Вам подобрать и купить Материнская плата GIGABYTE B360M D3P по нормальной цене в онлайн магазине электронной техники a-techno.com.ua с доставкой по Броварам, Кропивницкому и других регионах Украины. Посмотрите и купите также принтер для этикетки от популярных брендов: Aeotec, Klever Ballistol - у нас в магазине. Источники бесперебойного питания купить только лучшие изделия, а также самое выгодное предложение на каталог мониторов Вы найдете в нашем каталоге. Если Вы хотите заказать Материнские платы или купить морозильник - добавьте в корзину товар, и укажите метод оплаты и доставки. После, укажите свои данные, и мы сразу оформим доставку товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей действуют выгодные скидки, которые помогут купить домашний компьютер и сканер ціна по наиболее привлекательным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

Похожие товары
личные данные