Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M - AT212635 - купить Системные (материнские) платы GIGABYTE в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и фитнес трекер в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M
Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M
Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M
Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M
Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M
Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M

Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M - AT212635

Код товара: AT212635
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Форм-фактор micro-ATX, Процессор (тип socket) AMD Socket AM4, Оперативная память DDR4 (к-во слотов), шт 4, Оперативная память DDR3 (к-во слотов), шт нет, Оперативная память DDR2 (к-во слотов), шт нет, Чипсет AMD B450, Сетевое подключение (LAN RJ-45), Мбит/с 10/100/1000 Ethernet, Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi) Нет, Штрихкод 4719331803858

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель GIGABYTE
Форм-фактор Micro-ATX
Назначение для игровых ПК
Охлаждение южного моста пассивное (радиатор)
Многоканальный звук 7.1
Штрихкод 4719331803858
Поддержка программного RAID RAID 0, RAID 1, RAID 10
Модель LAN-контроллера Realtek GbE LAN
BIOS Ami, UEFI
Основной разъем питания 24 -pin
Описание

Приобрети Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • 4 DIMM-разъема для ОЗУ DDR4, двухканальный режим работы модулей памяти без ECC и буферизации
  • Integrated I/O Shield of Ultra Durable Design
  • Поддержка AMD 2nd Generation Ryzen/ Ryzen with Radeon Vega Graphics/ 1st Generation Ryzen Processors
  • Ultra-Fast NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 with Thermal Guard
  • Сертификат CEC 2019 Ready, функция энергосбережения активируется одним щелчком кнопки мыши
  • HDMI, DVI-D Ports for Multiple Display
  • Высококачественные аудиоконденсаторы, экранирование шумов и LED-трассировка зоны размещения аудиоподсистемы
  • GIGABYTE Exclusive 8118 Gaming LAN with Bandwidth Management
  • Набор фирменных приложений APP Center (утилиты EasyTune и Cloud Station)
  • Защита Ultra Durable 25 кВ от электростатики и превышения напряжения 15 кВ LAN-соединения
  • Резисторы, устойчивые к воздействию окислов серы
  • Smart Fan 5 Features 5 Temperature Sensors and 3 Hybrid Fan Headers with FAN STOP
  • Функция RGB FUSION (дизайн многозонального светового шоу), поддержка цифровых Digital LED и RGB LED линеек

 

Энергоэффективное решение GIGABYTE M.2 Thermal Guard

Чтобы повысить надежность и обеспечить безотказную работу компонентов на протяжении всего срока службы, инженеры GIGABYTE реализовали вариант принудительного охлаждения M.2-накопителей средствами фирменных радиаторов Thermal Guard. Комплексное решение Thermal Guard эффективно рассеивает тепло, помогая устранить причину троттлинга применительно к M.2- устройствам и не допуская падения производительности дисковой подсистемы.

RGB Fusion with Digital LEDs Support

На материнских платах AORUS фирменная функция RGB Fusion превосходно работает с цифровыми светодиодами.* Средствами RGB Fusion пользователь может контролировать работу встроенных RGB- и установленных на ПК внешних светодиодных RGBW / Digital-линеек. Наряду с возможностью управлять цветом и применять шаблоны, на материнских платах AORUS функция RGB Fusion обеспечивает взаимодействие с цифровыми светодиодами. Подключая внешние цифровые светодиодные линейки с адресацией каждого светодиода, пользователи могут создавать собственные шаблоны, фирменные стили и иллюминационные шоу. Материнские платы AORUS Gaming предусматривают возможность подключения светодиодных линеек с напряжением питания 5 В и 12 В (до 300 светодиодов в линейке). Средствами функции RGB Fusion и цифровых светодиодных линеек пользователям доступны на выбор 9 новых стильных шаблонов, применять которые можно буквально на лету. (* Возможность подключения цифровых светодиодов предусмотрена только для некоторых материнских плат. Подключаемые светодиодные линейки (в том числе цифровые) в комплект поставки материнской платы не входят.)

Приложение GIGABYTE RGB Fusion

Благодаря фирменному приложению RGB Fusion с удобным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, можно придать системе неповторимый облик. Пользователи получили в свое распоряжение еще больше возможностей для настройки сразу нескольких независимых друг от друга зон. Функционал приложения позволяет настроить яркость и мерцание светодиодов для отображения режимов изменения температуры или нагрузки ПК.

Функция SmartFan 5

Благодаря Smart Fan 5 пользователи могут быть уверены в том, что их игровой ПК будет функционировать в наиболее благоприятном температурном режиме без ущерба для производительности. Благодаря термодатчикам, размещенным на материнской плате, средствами Smart Fan 5 можно контролировать работу каждого вентилятора. Кроме того, Smart Fan 5 - это еще и большее количество гибридных разъемов для подключения вентиляторов, которые поддерживают режимы работы PWM и Voltage, обеспечивая максимальное удобство обслуживания установленной жидкостной системы охлаждения.

Гибридные Fan-разъемы

Установите полный контроль над системой жидкостного охлаждения! Функция Smart Fan 5 за считанные секунды предоставит исчерпывающую информацию о скорости потока средствами датчика, подключенного к гибридному Fan-разъему. Станьте повелителем собственного ПК! Гибридный разъем способен определить, использует система охлаждения режимы управления PWM или Voltage, и автоматически переключится в соответствующее состояние.

Запатентовано GIGABYTE Разъем с двойной фиксацией

Светодиоды диагностики. Идентификация и устранение неисправностей

Установленные на плате светодиоды встроенными средствами BIOS информируют о неисправностях на этапе загрузки, что дает возможность пользователю быстро определить какой из основных компонентов (ЦП / ОЗУ / Графика / Накопитель) неисправен, и незамедлительно принять соответствующие меры.

Запатентованная технология GIGABYTE DualBIOS

На системных платах GIGABYTE семейства Ultra Durable реализована уникальная технология GIGABYTE DualBIOS, призванная обезопасить одну из важнейших составляющих системной платы – BIOS. В рамках технологии DualBIOS на материнских платах GIGABYTE установлены две микросхемы BIOS – основная и резервная. Этот тандем надежно защищает микрокод BIOS от вирусных атак, аппаратных сбоев вызванных выходом из строя компонентов ПК, некорректных действий пользователя, допущенных при оверклокинге, а также от бросков напряжения в сети в процессе обновления BIOS.

Экранное разрешение 4K (Ultra HD)

Экранное разрешение 4К – это следующий этап в технологической цепочке обработки и преобразования HD-контента, который оперирует 4000 пикселями по горизонтальной оси (более чем в 4 раза превышает ныне действующее типовое значение этого параметра), обеспечивая непревзойденную четкость изображения и потрясающий реализм.  Материнские платы GIGABYTE обеспечивают полноценную поддержку 4K-разрешения средствами  интегрированной графики Intel HD Graphics и HDMI-интерфейса. 

HDMI - мультимедийный интерфейс нового поколения

HDMI (High Definiton Multimedia Interface) - это мультимедийный интерфейс высокой четкости, который обеспечивает одновременную передачу видеоконтента со скоростью до 5 Гбит/с (в рамках базовой спецификации HDMI 1.0) и 8-канального HD-аудиосигнала по одному кабелю. Среди преимуществ HDMI-интерфейса – возможность передачи видео- и аудио-компонентов без сжатия и передача цифрового контента в формате Full HD 1080p без потери качества (отсутствуют потери на операциях аналогово-цифрового преобразования сигнала, характерные для интерфейсов предыдущего поколения). Интерфейс HDMI совместим с функцией HDCP (High–bandwidth Digital Content Protection), которая обеспечивает защиту цифрового контента при воспроизведении дисков Blu-Ray, HD DVD и некоторых других форматов, распространяемых на защищенных носителях.

Компания a-techno

Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M - доступный выбор для каждого

Рады видеть Вас на сайте электроники A-techno. На нашем сайте есть батарея телефона и сверло бур, цена - наш главный плюс. У Вас есть возможность купить автоматическую мороженицу по самым выгодным ценам. Среди каталога товаров рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как комплект для бритья, а цена на микроволновую печь приятно Вас удивит и порадует. Специалисты нашего магазина проконсультируют Вас по поводу выбора товара, например, ящики для детских игрушек, купить можно по выгодной стоимости.

Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M - привлекательные условия покупки


Уникальная возможность выбрать и заказать Материнcкая плата GIGABYTE B450 AORUS M по нормальной цене на сайте магазина цифровой техники a-techno.com.ua с доставкой по Северодонецку, Хмельницкому и других уголках Украины. Смотрите и заказывайте также кассовый принтер от самых лучших производителей - Ultra, Simpler - только у нас. Руль для пк купить только лучшие изделия, а также лучшие предложения на жесткий диск накопитель Вы подберете в каталоге нашего магазина. Если Вы решили заказать Материнские платы и купить смарт часы винница - добавьте товар в корзину, и выберите способ доставки и оплаты. После этого, заполните свои контакты, и мы сразу оформим поставку указанного товара. Напоминаем, что для постоянных покупателей действуют выгодные скидки, которые дадут возможность купить электрический пульверизатор или tsc ttp 244 pro по самым лучшим ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные