Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3)

Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3) - AT213097

Код товара: AT213097
В наличии
37 грн
Краткое описание:

Доставка курьером по Киеву 70 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Длина оптического патчкорда 3 м
Тип разъемов SC/UPC - LC/UPC
Тип волокна Singlemode
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28, 9/125мкм
Вносимые потери, дБ ≤0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0.20
Воспроизводимость, дБ ≤0.10
Заменяемость, дБ ≤0.20
Обратное отражение, дБ ≤-60 / ≤-50
Рабочая температура, °С -40 ÷ +75
Стандарт Telcordia GR—326
Категория н.д
Производитель Cor-X
Описание

Приобрети Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Патчкорд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных систем. Эти патчкорды представляет собой симплексные отрезки кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованные с двух сторон коннекторами различного типа конструкции и вида полировки торца.

Достоинства:

  •     Малые вносимые потери.
  •     Малое отражение.
  •     Хорошая воспроизводимость.
  •     Хорошая заменяемость.
  •     Высокая температурная стабильность.
  •     Возможность комутации самых различных типов разъемов. 

Компания a-techno


Уникальная возможность подобрать и заказать Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC Simplex, 2mm, SingleMode, 3m Cor-X (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3) по выгодной стоимости в онлайн магазине электронной техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Днепропетровску, Тернополю и другим регионам Украины. Заманчивые предложения на продажа холодильника от известных брендов: Recci, Wahl - у нас в магазине. Сканер штрих кода беспроводной купить все что нужно, а также актуальные предложения на ссд Вы сможете подобрать в каталоге нашего магазина. Если Вы хотите оформить заказ на Патч-корды или купить жесткий диск до ноутбука - добавьте в корзину товар, и выберите метод доставки и оплаты. Затем, укажите свои контакты, и мы сразу оформим поставку товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые позволят купить сервер или недорогие телевизоры по самым лучшим ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

личные данные