Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE) - AT230905 - купить Фотоаппараты PANASONIC в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и фитнес браслет в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE)
Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE)
Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE)
Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE)
Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE)
Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE)

Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE) - AT230905

Код товара: AT230905
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип матрицы - КМОП (CMOS), стабилизация - оптическая, размер матрицы - 1'', число эффективных пикселей - 20.1 Mpx, максимальная диафрагма - f/2.8-4, оптический зум - 16х, Макс. разрешение записи видео - 3840x2160, тип видоискателя - электронный, размер ЖК-экрана - 3", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC, беспроводная связь - Wi-Fi, Bluetooth, тип питания - аккумулятор Li-Ion, Цвет - черный

 

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель PANASONIC
Тип фотокамер Суперзумы
Размер матрицы 1''
Стабилизация оптическая
Оптический зум 16х
Комплектация фотоаппарата с объективом (Kit)
Тип карт памяти SD/SDHC/SDXC
Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
Тип матрицы КМОП (CMOS)
Формат записи снимков JPEG, RAW
Тип видоискателя электронный
Размер ЖК-экрана 3"
Интерфейсы вход для микрофона, USB, HDMI, micro USB
Тип питания аккумулятор Li-Ion
Линейка LUMIX
Соотношение сторон 4:3, 16:9, 3:2, 1:1
Минимальное фокусное расстояние 9.1 мм (35мм эквивалент: 27мм)
Максимальное фокусное расстояние 146 мм (35мм эквивалент: 432мм)
Максимальная диафрагма f/2.8-4
Конструкция 15 элементов в 11 группах
Минимальное расстояние фокусировки 30 см
Максимальное расстояние фокусировки
Тип затвора комбинированный электронно-механический затвор
Выдержка 1/4000 - 60 с
Режимы замера экспозиции точечный, многоточечный, центровзвешенный
Эквивалентная чувствительность ISO 80 - 25600
Автоспуск 2 с, 10 с
Максимальный размер снимка 5472 x 3648
Поле зрения 100 %
Вспышка встроенная + башмак
Режимы работы принудительная с уменьшением эффекта красных глаз, медленная синхронизация и уменьшение эффекта красных глаз, медленная синхронизация по 2-й шторке, авто, медленная синхронизация, удаление эффекта красных глаз, принудительная
Физические размеры (д/в/г) 136 х 97 х 132 мм
Вес 810 г
Вынесенная окулярная точка 20 мм (от центра линзы окуляра)
Ресурс аккумуляторной батареи 440 кадров
Емкость 1200 mAh
Цвет Черный
Общее число пикселей 20.9 Mрх
Макс. разрешение записи видео 3840x2160
Описание

Высококачественные фотографии и профессиональная работоспособность

Камера LUMIX FZ1000M2 способна удовлетворить потребности покупателей, желающих получать высококачественные фотографии и профессиональную работоспособность. Если вы ищете бескомпромиссную бридж камеру, попробуйте LUMIX FZ10002EE. Оснащенная большим 1-дюймовым сенсором и объективом LEICA с 16-кратным зумом, она позволяет делать съемку крупных планов с безупречным качеством изображения. Для съемок окружающего мира в натуральной красоте выбирайте разрешение 4K для фотографий или записи видео.

LEICA – объективы отличного качества

Новый объектив LEICA DC VARIO-ELMARIT создан специально для камеры DMC-FZ1000II. Его светосила F2.8-4.0 оптимальна для создания четких фотографий во всем фокусном диапазоне, который можно изменять от широкоугольных 25 мм до теледиапазона 400 мм при 16х увеличении. Максимальное значение F может быть увеличено до F11 для съемки неподвижных объектов. Современные оптические технологии Panasonic обеспечивают точную фокусировку и красивое боке. Этот универсальный объектив значительно расширяет возможности съемки.

Большой 1-дюймовый сенсор 20,1 Мп

FZ10002EE позволяет создавать резкие и насыщенные снимки с минимальным уровнем шумов, даже если съемка выполняется в условиях ISO12800, благодаря новому высокочувствительному 1-дюймовому MOS-сенсору. Он собирает большое количество света и помогает сделать потрясающие фотографии с красивым размытием фона.

4K ФОТО – создай безупречную последовательность кадров

Вырежьте из видеозаписи с разрешением 4К волшебные моменты в 8-мегапиксельном качестве. Выберите один трех режимов фотографирования с разрешением 4K и получите преимущества от использования функции Sequence Composition (композиция последовательности кадров), позволяющей «сшивать» отдельные кадры для создания изображения в формате JPEG. Также доступна функция маркировки.

Идеальный видеоискатель и ручное управление

Камера FZ10002EE оснащена видоискателем OLED LVF (Live View Finder) 2360 тыс. точек, который обеспечивает точное кадрирование и великолепную картинку даже при увеличении с коэффициентом 0,74x (эквивалент камеры 35 мм) и ярком солнечном свете.

Технология Panasonic 4K дает невероятную возможность изменить фокусировку в кадре уже после того, как он был снят. Выберите зоны резкости на снимке с помощью функции Постфокусировки. Новая возможность сложения зон резкости позволяет выбрать несколько точек фокусировки на одном изображении.

Другие специальные функции

Камера LUMIX FZ1000M2 способна удовлетворить потребности покупателей, желающих получать высококачественные фотографии и профессиональную работоспособность.

Функция сверхвысокскоростной фокусировки

Ловите даже самые быстротечные события благодаря технологии DFD (глубина из расфокусировки). Мгновенно рассчитывает расстояние до объекта, оценивая два изображения с разным уровнем резкости, и обеспечивает сверхскоростную фокусировку. Камера LUMIX FZ1000M2 позволяет выполнять высокоскоростную серийную съемку на скорости 12 кадров в секунду (AFS) и 7 кадров в секунду (AFC) до более чем 100 (JPEG) / 26 (RAW) изображений для съемок с высокой резкостью быстро движущихся объектов.

Интуитивно понятное управление объективом с помощью оправы объектива

Кольцо управления и три Fn-кнопки на оправе объектива позволяют настраивать работу камеры по своему желанию. Соответственно, это обеспечивает плавное увеличение (уменьшение) и фокусировку, кроме того, можно сохранить 62 значения параметров на Fn-кнопках для мгновенного вызова ISO, WB, «Компенсации экспозиции» и других функций.

Зарядное устройство с USB- и сетевым (переменного тока) кабелями

Аккумуляторные батареи можно заряжать так, как вам удобно – от сети переменного тока или с помощью USB-кабеля.

Удаленное управление – Bluetooth 4.2 / Wi-Fi

Bluetooth 4.2 (с низким потреблением энергии) позволяет делать снимки, а также запускать и останавливать съемку видео с помощью смартфона или планшета. Вы также можете воспользоваться приложением Panasonic Image для Android/iOS, чтобы управлять такими функциями, как зум и фокусировка, и делиться изображениями в социальных сетях через Wi-Fi.

Макросъемка с 3 см

Теперь невероятные снимки в режиме макросъемки можно делать с расстояния всего 3 см. Вы можете наслаждаться съемкой крупным планом с помощью камеры LUMIX FZ1000M2 для передачи захватывающих деталей цветов, насекомых и т. д.

Сложение областей фокусировки

Функция «Сложение областей фокусировки» позволяет регулировать область фокусировки путем сложения нескольких изображений, снятых с различного фокусного расстояния, для создания удивительной глубины поля изображения. Вы можете добиться изображения именно той глубины резкости, которая вам нужна, или сделать панорамную фокусировку, просто выбрав области фокусировки после съемки. Это чрезвычайно полезно при съемке с быстрой диафрагмой, крупных планов и макрофотографий.

Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE) - доступный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине электроники A-techno. У нас на ресурсе есть гарнитура, а также наждачный станок, цена - наш главный приоритет. Вы имеете шанс купить подставки для ручек по самым доступным ценам. Среди каталога предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как ккм аппарат, а цена аппарата мерить давление приятно Вас удивит и порадует. Менеджеры нашего магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора данного товара, например, проводной телефон, купить можно по лучшей стоимости.

Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE) - выгодные условия покупки


Предлагаем Вам подобрать и купить Цифровой фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE) по нормальной стоимости в интернет магазине бытовой и цифровой техники А-Техно с доставкой по Житомиру, Кропивницкому и других уголках Украины. Самые лучшие предложения на плата памяти ddr от качественных производителей: Scholl, CATA - только у нас. Уф лампа для проверки денег купить только качественные изделия, а также лучшие предложения на принтер кассовых чеков Вы найдете в магазине. Если Вы решили заказать Фотоаппараты и купить жесткий диск до ноутбука - добавьте товар в корзину, и выберите тип доставки и оплаты. Затем, заполните Ваши контактные данные, и мы оформим доставку товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые дадут возможность купить инструмент строительный и стоимость мышки для ноутбука по самым лучшим ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные