Маршрутизатор ASUS GT-AX11000 - AT230936 - купить Маршрутизаторы ASUS в Киеве и Украине, цены на Маршрутизаторы и фен строительный в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары

Маршрутизатор ASUS GT-AX11000 - AT230936

Код товара: AT230936
В наличии
19 929 грн
Акция: Кэшбэк 300 грн. При покупке данного товара покупатель гарантировано получает Кэшбэк 300 грн. Начислятся в телефонном режиме.
Краткое описание:
ax (2.4 ГГц, до 1.1 Гбит/c), ax (5 ГГц, до 4.6 Гбит/c), a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), 2.4 / 5 ГГц, съемные, Антенн - 8, WPA, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT, WPS, WPA-ENT, 10/100/1000BASE-T Ethernet, LAN - 4, 2 x USB 3.1, демилитаризованная зона (DMZ), NAT, VPN - есть

 

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Стандарт Wi-Fi 802.11 ax (2.4 ГГц, до 1.1 Гбит/c), ax (5 ГГц, до 4.6 Гбит/c), a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с)
Режимы работы проводной маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор
Входной интерфейс 10/100/1000BASE-T Ethernet
Рабочая частота 2.4 / 5 ГГц
Количество LAN портов (RJ-45) 4
Тип антенны съемные
Количество антенн 8
Защита информации WPS, WPA-ENT, WPA2-ENT, WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP, WPA
Поддержка транспортных протоколов PPTP, TCP/IP, UPnP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, ICMP, IPSec, PPPoE
Соответствие сетевым стандартам IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ax, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x
Функции межсетевого экрана NAT, демилитаризованная зона (DMZ)
Удаленное управление SNMP, Telnet, WEB-интерфейс
Ширина 240 мм
Высота 60 мм
Глубина 240 мм
Вес 1717 г
Дополнительные порты 2 x USB 3.1
Штрихкод 4718017064767
Гарантия, мес. 36
Описание

GT-AX11000 игровой Ai Mesh Router.

  • Новейший стандарт Wi-Fi 802.11ax: повышенная эффективность и пропускная способность
  • Высочайшая скорость передачи данных по сети Wi-Fi: до 11000 Мбит/с
  • Ускоренная обработка игровых данных
  • Передовое аппаратное оснащение: четырехъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц и проводной порт стандарта 2.5G Ethernet
  • Мощные встроенные средства информационной безопасности

Совместимость стандартов
Маршрутизатор стандарта 802.11ax поддерживает подключение устройств, использующих предшествующие стандарты Wi-Fi: 802.11ac, 802.11n и другие.

Технология OFDMA
Данные сразу нескольких устройств могут передаваться по одному радиоканалу одновременно*, что повышает эффективность его использоваться и снижает латентность.

Расширенная зона покрытия
Благодаря разделению частотного канала на несколько субканалов зона покрытия беспроводной сети увеличена на 80%.

Технология TWT
Технология Target Wait Time позволяет планировать по времени передачу данных, чтобы подключенные к маршрутизатору устройства* дольше находились в спящем режиме. Это позволяет в несколько раз увеличить время их автономной работы.

Совместимость стандартов.
Маршрутизатор стандарта 802.11ax поддерживает подключение устройств, использующих предшествующие стандарты Wi-Fi: 802.11ac, 802.11n и другие.

Для домашних сетей с высокой загрузкой
Революционное сочетание технологий OFDMA и MU-MIMO, реализованных в стандарте Wi-Fi 802.11ax обеспечивает увеличенную пропускную способность и более эффективное ее использование в случае беспроводных сетей с высокой загрузкой. В рамках предыдущей версии Wi-Fi (802.11ac) каждый сетевой канал мог использоваться клиентскими устройствами лишь по очереди. В отличие от этой неэффективной схемы, технология OFDMA, являющаяся частью стандарта Wi-Fi 802.11ax, подразумевает разделение каждого канала на подканалы меньшего размера, что позволяет объединять и передавать одновременно сигналы от множества клиентских устройств*, тем самым снижая латентность при обмене данными по сети Wi-Fi.

Снижение энергопотребления клиентскими устройствами
Функция «пробуждения по расписанию» (Target Wake Time – TWT) позволяет маршрутизатору ROG Rapture GT-AX11000 выделять определенные интервалы времени, в течение которых будет осуществляться обмен данными с клиентскими устройствами. Таким образом, эти устройства смогут переходить в спящий режим, а не оставаться всегда активными в ожидании сигнала от маршрутизатора. Результат – существенное снижение энергопотребления и соответствующая экономия заряда аккумулятора.

Wi-Fi на больших расстояниях
Воплощая в себе новейший стандарт Wi-Fi 802.11ax с технологией OFDMA, маршрутизатор ROG Rapture GT-AX11000 обеспечивает расширенную зону покрытия беспроводной сети за счет разделения каждого канала связи на более мелкие. Обладая меньшей пропускной способностью, такие подканалы позволяют передавать сигнал на увеличенное на 80% расстояние1, а значит качество связи Wi-Fi в пределах всего дома значительно улучшится.

Игровая инфраструктура ROG
Работая совместно с маршрутизаторами ROG, компьютеры, ноутбуки и материнские платы этой же серии обеспечивают плавный игровой процесс с минимальными лагами за счет поддержки программного обеспечения GameFirst V. Благодаря технологиям GameFirst и Game Boost игровой трафик получает максимальный приоритет при передаче как по проводному, так и по беспроводному соединению.
Трехуровневое ускорение

В маршрутизаторе ROG Rapture GT-AX11000 предусмотрено три уровня повышения скорости игрового трафика, что существенно уменьшает лаги при игре через интернет:

  • Приоритезация трафика с устройств серии ROG – GameFirst V
  • Приоритезация игрового трафика – Game Boost
  • Кратчайший путь к игровому серверу2 – GPN


Переадресация портов в 3 шага
Переадресация портов крайне важна для геймеров, которые хотят играть в команде со своими друзьями. Настроить режим Open NAT в маршрутизаторе ROG Rapture GT-AX11000 теперь как никогда просто – процедура состоит всего из трех шагов:

  • Выберите игру
  • Выберите игровое устройство
  • Активируйте – и готово!

ROG Gaming Center: центр управления домашней сетью
ROG Rapture GT-AX11000 – это беспроводной маршрутизатор, разработанный специально для любителей компьютерных игр. Высокоскоростная передача данных по беспроводной сети Wi-Fi, безупречно стабильная работа под тяжелыми нагрузками и мощные средства информационной безопасности сочетаются в нем с инновационными геймерскими оптимизациями. Программный интерфейс Gaming Center, оформленный в эксклюзивном стиле ROG, предлагает полный контроль над всеми функциями устройства.

Выделенный диапазон для игр
Благодаря поддержке сразу трех частотных диапазонов данный маршрутизатор позволяет выделить один диапазон с частотой 5 ГГц исключительно для игрового трафика, чтобы другие подключенные к сети устройства не замедляли скорость соединения в играх. Кроме того, технология динамического выбора частот DFS разблокирует в диапазоне 5 ГГц сразу 15 каналов, чтобы расширить возможности подключения беспроводных устройств.

Игра и работа – одновременно!
Если другие пользователи локальной сети применяют технологию VPN, и это оказывает негативное влияние на скорость онлайн-игры, то вам непременно понравится функция VPN Fusion, реализованная в маршрутизаторе ROG Rapture GT-AX11000. Она позволяет использовать обычное интернет-соединение параллельно с VPN-туннелями без каких-либо потерь с точки зрения скорости передачи данных.

Маршрутизатор ASUS GT-AX11000 - отличная покупка для каждого

Рады приветствовать Вас в онлайн-магазине цифровой техники A-techno. У нас на ресурсе есть развивающая игрушка и палатка шатер, цена - наш главный плюс. Вы можете купить трансформеры игрушки по самым лучшим ценам. Среди каталога предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как фломастеры, а стоимость стилуса приятно порадует Вас. Менеджеры нашего магазина проконсультируют Вас по поводу выбора такого товара, как детское автокресло, купить можно по доступной стоимости.

Маршрутизатор ASUS GT-AX11000 - привлекательные условия покупки


Мы рекомендуем купить Маршрутизатор ASUS GT-AX11000 по лучшей цене в каталоге цифровой техники a-techno.com.ua с доставкой по Запорожью, Славянску и другим уголкам страны. Самые лучшие предложения на цены на умные часы от известных брендов: AOC, POLESIE - в нашем магазине. Швейная машинка купить только качественные изделия, а также выгодные предложения на пульверизатор электрический для покраски Вы подберете в нашем каталоге. Если Вы хотите оформить заказ на Маршрутизаторы или купить мобилку - добавьте в корзину товар, и укажите способ доставки и оплаты. После, заполните Ваши контакты, и мы оформим поставку указанного товара. Обратите внимание, что для постоянных клиентов работают постоянные скидки, которые помогут купить собранный компьютер и устройство безперебойного питания по самым лучшим ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные