Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02) - AT236989 - купить Корпусы ThermalTake в Киеве и Украине, цены на Корпусы и фитнес браслет в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02)
Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02)
Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02)
Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02)
Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02)
Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02)
Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02)

Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02) - AT236989

Код товара: AT236989
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Геймерские, Full Tower, ATX, Extended-ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 8, Вентиляторы - 1 х 120 мм, 2 х 200 мм, Дополнительно - Top 3x12/14 or 2x20 см, Bottom 2x12 or 1x14 см, GPU - до 310 мм, CPU - 200 мм, PSU - 200 мм, кулеры с подсветкой, на передней панели, на задней панели, черный

 

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ThermalTake
Типоразмер Full Tower
Поддерживаемые материнские платы ATX, Extended-ATX, Micro - ATX, Mini - ITX
Особенности кнопка управления подсветкой, с подсветкой, стеклянная передняя панель, окно на боковой панели
Наличие блока питания без блока питания
Расположение блока питания нижнее
Класс корпуса Геймерские
Внешние разъемы 1 x USB Type C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio
Способ установки вертикальный
Количество внешних отсеков 5.25” отсутствует
Количество внешних отсеков 3.5 отсутствует
Количество внутренних отсеков 3.5" 2
Количество внутренних отсеков 2.5 1
Количество слотов расширения 8
Количество и размер установленных вентиляторов 1 х 120 мм, 2 х 200 мм
Охлаждающие элементы вентиляционные решетки
Установка длинных видеокарт до 310 мм
Максимальная высота процессорного кулера 200 мм
Материал корпуса стекло, Металл, пластик
Габариты, мм 580 х 294 х 592 мм
Вес, кг 20.1 кг
Места для дополнительных вентиляторов Top 3x12/14 or 2x20 см, Bottom 2x12 or 1x14 см
Наличие подсветки Кулеры с подсветкой, На передней панели, на задней панели
Максимальная длина БП 200 мм
Цвет Черный
Описание

Level 20 GT ARGB – новый корпус из линейки корпусов Level 20 выполненный из деталей самого высокого качества, который способен вместить в себя материнскую плату форм-фактора до E-ATX, комплектуется специальным кронштейном для вертикальной установки видеоадаптера, а боковые панели выполнены из закаленного стекла 5 мм, что придает завершенность и узнаваемость внешнему виду. Вдобавок, корпус комплектуется двумя вентиляторами 200мм с адресной подсветкой 5В ARGB, имеющих палитру 16.8 млн. цветов спереди. Подсветку вентиляторов можно синхронизировать с подсветкой материнских плат производства Asus, Gigabyte, MSI и AsRock имеющих соответствующие технологии управления адресными светодиодами. Level 20 GT ARGB это корпус с уникальным и неповторимым дизайном вобравший в себя все передовые технические решения.

TT Premium
Продолжая идеологию компании, Thermaltake представляет логотип “TT Premium”. Создавая продукты с логотипом TT Premium, компания старается передать основную страсть при сборке ПК своими руками. Нигде ранее не было такого уровня свободы при сборке ПК любой сложности. Эта идея очень близка компьютерным энтузиастам и всем, кто сам решает каким именно должен быть ПК его мечты. Продукция с логотипом TT Premium создана в первую очередь для сборки ПК класса high-end и отвечает самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству изготовления.

Сертификат Tt LCS
Специальным сертификатом соответствия Tt LCS удостаиваются только те продукты от Thermaltake, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по дизайну, эргономике и качеству охлаждения. Наличие сертификата Tt LCS означает, что продукт готов к работе в системе жидкостного охлаждения, от начального уровня (системы типа: все в одном) до сложных компонентных систем (все компоненты приобретаются отдельно по усмотрению пользователя). Продукция с сертификатом Tt LCS выбор истинного энтузиаста.

2 встроенныз вентилятоа 200 мм 5В ARGB
В корпусе Level 20 GT ARGB имеются 2 предустановленных вентилятора 200мм с адресной подсветкой 5V ARGB состоящей из 9 светодиодов, имеющих палитру 16.8 млн. цветов. Тишина и долговечность обеспечивается благодаря использованию высококачественных гидравлических подшипников. Управление вентиляторами осуществляется простым контроллером, встроенным в блок интерфейсов ввод/вывода, имеющим 7 различных режимов подсветки. При желании управление подсветкой можно предоставить материнской плате.

Встроенный контроллер 5В RGB
Контроллер совместим с фирменными технологиями RGB подсветки материнских платах производства Asus, Gigabyte MSI и ASRock, оснащенных технологиями Asus AURA SYNC/ Gigabyte RGB Fusion / MSI Mystic Light Sync / ASRock Polychrome соответственно. Это позволит подобрать подсветку максимально соответствующей вашему настроению.

Широкие возможности
Возможна установка материнских плат форм-фактором до E-ATX, процессорных кулеров высотой до 200 мм, видеокарт длиной до 310 мм и блоков питания длиной до 220 мм. Level 20 GT ARGB позволит собрать бескомпромиссно мощную игровую или рабочую станцию с системой жидкостного охлаждения состоящей из отдельных компонентов.

Запатентованная система крепление VGA
Level 20 GT ARGB оснащается новейшей удобной системой крепления слотов расширения собственной разработки. Это позволяет устанавливать видеокарты в вертикальной плоскости (лицом к боковой панели корпуса).

Вертикальная ориентация радиатора
При сборке компьютера в корпусе Level 20 GT ARGB с использованием готовых систем жидкостного охлаждения или систем компонентного типа, радиатор можно установить рядом с материнской платой в вертикальной плоскости лицом к боковой панели. Это позволит вашей сборке выглядеть по-особенному, что не может не притягивать взгляды. На этом месте можно устанавливать радиаторы размером до 420 мм.

Встроенный кожух БП
Level 20 GT ARGB комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.

4 панели из закаленного стекла
Передняя, задняя и боковые панели корпуса Level 20 GT ARGB выполнены из закаленного стекла. Левая и правая, распашные двери, оснащены интеллектуальными системой блокировки для защиты внутренних компонентов вашего компьютера.

Максимум скорости (USB Type-C и USB 3.0)
Thermaltake не упускает возможности следовать трендам и использовать передовые технологии для достижения лучшего результата. Корпус имеет порт ввода/вывода USB 3.1 Type-C для обеспечения скорости передачи данных до 10 Гбит/с, а также порты ввода/вывода USB 3.0 и 2.0 на панели управления.

Съемные элементы
Level 20 GT ARGB — корпус в котором вы можете устанавливать только те элементы, которые нужны именно вашему ПК. Это меняет понимание идеи «собери сам» на качественно новый уровень. Благодаря такой гибкости, вам придется меньше идти на компромисс, собирая ПК своей мечты.

Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02) - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники и электроники А-Техно. На нашем сайте есть простынь электро, а также фломастеры, стоимость - наш основной приоритет. У Вас есть возможность купить средство для биотуалета по самым доступным ценам. Среди разнообразия товаров рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как стикеры закладки для книг, а цена сетевого кабеля приятно Вас удивит и порадует. Специалисты нашего магазина проконсультируют Вас по поводу выбора такого товара, как холодильник переносной, купить можно по доступной стоимости.

Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02) - полезная покупка каждого


Предлагаем Вам выбрать и заказать Корпус ThermalTake Level 20 GT ARGB (CA-1K9-00F1WN-02) по лучшей цене в каталоге магазина бытовой техники и электроники A-Techno с доставкой по Херсону, Николаеву и Украине. Заманчивые предложения на лазерный принтер для офиса от известных брендов: Leader Clean, GO Tramp - только у нас. Сканнер купить только лучшие изделия, а также лучшие предложения на очки виртуальная реальность Вы подберете в магазине. Для того чтобы оформить заказ на Корпуса для пк или купить джойстик на компьютер - добавьте товар в корзину, и укажите удобный способ оплаты и доставки. Затем, заполните свои контактные данные, и мы сразу оформим поставку товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые позволят купить аксессуары для смартфона или уф лампа для денег по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные