Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING - AT240352 - купить Системные (материнские) платы ASUS в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и набор инструментов в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING
Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING
Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING
Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING
Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING
Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING
Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING

Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING - AT240352

Код товара: AT240352
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Производитель ASUS; Назначение для игровых ПК

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Форм-фактор ATX
Назначение для игровых ПК
Поддержка программного RAID RAID 0, RAID 1, RAID 10, RAID 5
Описание

Приобрети Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Материнская плата формата ATX с чипсетом Intel Z390, поддержкой DDR4 4266 МГц и выше, Aura Sync, двумя разъемами M.2, портами SATA 6 Гбит/с, HDMI и USB 3.1 Gen 2

  • Разъем LGA1151 для процессоров Intel Core восьмого и девятого поколений
  • Встроенная полноцветная подсветка Aura, расширяемая с помощью светодиодных лент и синхронизируемая с другими Aura-совместимыми устройствами
  • Эффективное охлаждение: радиатор для твердотельного накопителя в слоте M.2, разъемы для помпы водяного охлаждения и карты расширения Fan Extension (подключение дополнительных вентиляторов)
  • Автоматическая настройка компьютера под различные сценарии использования с помощью функции 5-сторонней оптимизации
  • Современные интерфейсы, включая M.2 (два разъема) и USB 3.1 Gen2 (Type-A и Type-C)
  • Сетевой контроллер Gigabit Ethernet от Intel с эксклюзивными технологиями ASUS LANGuard и GameFirst
  • Игровой звук: высококачественный встроенный аудиокодек SupremeFX S1220A и программное обеспечение Sonic Studio III для настройки звучания
  • Высококачественная элементная база и комплекс решений для компьютерных энтузиастов, включая предустановленную экранированную панель и усиленные графические слоты (технология SafeSlot)

Совместимость с различными системами охлаждения, обновленная подсистема питания, поддержка современных интерфейсов и функция оптимизации системных настроек – материнская плата ROG Strix Z390-F Gaming предоставляет все для того, чтобы раскрыть полный потенциал компонентов системы и получить максимальную производительность в играх.

СОВРЕМЕННАЯ ПЛАТФОРМА

Совместимость с различными системами охлаждения, обновленная подсистема питания, поддержка высокоскоростной памяти и современных накопителей – материнская плата ROG Strix Z390-F Gaming предоставляет все для того, чтобы раскрыть полный потенциал компонентов системы и получить максимальную производительность в играх.

Подсистема питания

Цифровая система питания с микросхемами DrMOS, реализованная в ROG Strix Z390 Gaming, создана для обеспечения качественного электропитания новейших процессоров Intel.

ХОЛОДНЕЙ И ТИШЕ

Материнская плата ROG Strix Z390 Gaming обеспечивает всесторонний контроль работы вентиляторов как с помощью интерфейса утилиты Fan Xpert 4, так и через UEFI BIOS.

Два разъема M.2 (PCIe 3.0)

ROG Strix Z390-F Gaming оснащена двумя разъемами M.2. Один из них поддерживает оба интерфейса (SATA и PCIe 3.0 x4), а второй – только PCIe 3.0 x4 для установки накопителей, работающих с протоколом NVMe. Такое решение обеспечивает гибкость в выборе высокоскоростного накопителя формата M.2.

Частота памяти — 4266 МГц и выше!

Для достижения максимальной пропускной способности подсистемы памяти в ROG Strix Z390-F Gaming было предложено абсолютно новое конструктивное решение. Интегрированная технология OptiMem II подразумевает оптимизированную разводку дорожек для слотов памяти в определенном слое печатной платы с целью уменьшения размера переходного отверстия, а также добавление зон экранирования для устранения электромагнитных наводок. Благодаря оригинальной Т-образной топологии подключения слотов системной памяти увеличивается ее разгонный потенциал. Именно это позволяет достичь более высоких частот при разгоне модулей памяти при задействовании всех слотов.

Контроллер Gigabit Ethernet от Intel

ROG Strix Z390-F Gaming оснащена новейшим Ethernet-контроллером I219-V от Intel, представляющим собой отличный выбор для геймеров. Он обеспечивает высокую скорость обработки пакетов TCP и UDP и снижает нагрузку на центральный процессор.

Технология LANGuard

Разъем проводной сети на данной материнской плате оснащается специальной защитой от статического электричества и перепадов напряжения.

Превосходный звук

Встроенная аудиосистема SupremeFX, реализованная на данной материнской плате, может похвастать невероятно детализированным звучанием за счет использования высококачественного кодека S1220A. Фронтальный выход для наушников обслуживают сразу два операционных усилителя, обеспечивающие требуемые параметры электропитания для подключения игровых наушников.

СБОРКА, ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ И НАСТРОЙКА

Множество оригинальных дизайнерских решений, включая стильный рисунок в виде текста, гибкость в настройке конфигурации, а также длинный перечень компонентов в списке совместимости делают материнскую плату ROG Strix Z390-F Gaming отличным выбором для создания игровой системы, не похожей ни на какую другую.

Кибер-стиль

Подсвечиваемый логотип ROG, надписи красного цвета и кожух вокруг интерфейсов ввода-вывода с футуристическим рисунком в виде текста. ROG Strix Z390-F Gaming обладает уникальным дизайном, который подчеркивает геймерский характер платы. Рисунок в таком же стиле нанесен на всю поверхность платы и радиатор со шлифованной отделкой.

Идеальная синхронизация

Экосистема ASUS Aura находится на подъеме, а обширный и постоянно растущий список Aura-совместимых продуктов ASUS теперь включает и множество совместимых аксессуаров от сторонних разработчиков. Встроенную полноцветную подсветку Aura на материнской плате ROG Strix легко синхронизировать с подсветкой корпусов, модулей памяти, кулеров и широким ассортиментом светодиодных лент от известных производителей. Для управления подсветкой прилагается специальная утилита ASUS Aura.

Гарантия совместимости

В рамках программы сертификации специалисты проверяют множество компонентов на совместимость с материнскими платами ASUS, что позволяет гибко выбирать конфигурацию будущего компьютера. В списке совместимости плат серии ROG Strix можно найти тысячи различных устройств, в том числе длинный перечень модулей памяти. А это значит минимум проблем при самостоятельной сборке компьютера на базе данной материнской платы.

Обширная экосистема ROG Strix

Игровые устройства серии ROG Strix содержат в своем составе широкий ассортимент продукции: от видеокарт и мониторов до мышек и клавиатур, которые объединяют единый стиль и высокое качество.

СОЗДАЙТЕ КОМПЬЮТЕР ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Вместе с материнской платой ROG Strix Z390-F Gaming поставляются средства для управления прошивкой и программные утилиты, которые без труда освоят даже новички. Имея под рукой все необходимые инструменты для разгона компонентов, а также настройки параметров системы охлаждения, сетевого контроллера и аудиосистемы, каждый пользователь сможет адаптировать систему, созданную на базе материнской платы ROG Strix,етров системы охлаждения, сетевого контроллера и аудиосистемы.

Удобный интерфейс BIOS

UEFI BIOS – это важная деталь, от которой зависит успех процесса сборки ПК, и платы серии ROG Strix Gaming могут похвастать одним из лучших интерфейсов UEFI BIOS.

Разгонные возможности

Все эксклюзивные функции и технологии ASUS доступны посредством единого программного интерфейса AI Suite 3. С его помощью можно легко настроить различные параметры компьютера, чтобы добиться идеального баланса между скоростью, эффективностью охлаждения и уровнем шума.

Sonic Studio III

Новейшая версия программного обеспечения Sonic Studio умеет воспроизводить виртуальный пространственный звук при использовании VR-шлема. Имеющийся в нем эквалайзер дает возможность гибко настраивать параметры звучания по своему вкусу.

GameFirst V

GameFirst V – это эксклюзивная утилита для продуктов серии ROG, которая оптимизирует сетевой трафик с целью минимизации лагов во время игры через интернет. Она позволяет объединять разные интернет-каналы, выявлять тормозящие передачу данных приложения и вносить необходимые изменения в сетевые параметры в режиме реального времени.

Armoury Crate

Приложение Armoury Crate – это портал в мир продуктов ASUS. Его удобный интерфейс можно легко настроить на показ нужной вам информации: обновления драйверов и BIOS, новости об устройствах серии ROG, игровые мероприятия, специальные предложения от компании ASUS.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Материнские платы серии ROG Strix имеют маркировку «Beyond VR Ready», что означает не только полную совместимость с современными системами виртуальной реальности, но и высокую производительность, необходимую для любых других типов приложений: профессиональных, геймерских, развлекательных.

Чипсет Intel Z390

Чипсет Intel Z390 – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколений, а также процессорами Pentium Gold и Celeron, устанавливаемыми в разъем LGA1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Чипсет предлагает поддержку до шести портов USB 3.1 Gen 2, четырех портов USB 3.1 Gen 1, разъема M.2 (32 Гбит/с) и шины PCIe 3.0. Он также позволяет использовать графическое ядро, встроенное в современные процессоры Intel.

Разъем LGA1151 для процессоров Intel Core 8-го и 9-го поколений, Pentium Gold и Celeron

Данная материнская плата совместима с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколений, а также Pentium Gold и Celeron для разъема LGA1151, которые включают в себя интегрированное графическое ядро, а также контроллеры DDR4 SDRAM и шины PCI Express с поддержкой двухканальной оперативной памяти (четыре слота) и 16 линий PCI Express 3.0/2.0 соответственно.

Компания a-techno

Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING - выгодная покупка для каждого

Рады видеть Вас в магазине цифровой техники А-Техно. На нашем ресурсе есть струбцина, а также модем, цена - наш главный приоритет. Вы можете купить для телефона чехол по отличным ценам. Среди каталога товаров предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как стусло пластмассовое, а цена селфи палки приятно удивит Вас. Менеджеры нашего магазина проконсультируют Вас по поводу выбора такого товара, как внешний hdd, купить можно по выгодной стоимости.

Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING - подходящий вариант для Вас


Дарим возможность выбрать и приобрести Материнская плата ASUS STRIX Z390-F GAMING по лучшей цене на сайте интернет магазина электроники A-Techno с доставкой по Харькову, Хмельницкому и Украине. Самые лучшие предложения на квадрокоптер заказать от самых лучших брендов: Shimmer Stars, Our Generation - в нашем магазине. Сетевой маршрутизатор купить только лучшие изделия, а также самое выгодное предложение на смарт часы смарт вотч Вы подберете в каталоге магазина. Если Вы хотите оформить покупку на Материнские платы и купить перфоратор для дома - добавьте в корзину товар, и выберите удобный тип доставки и оплаты. После, заполните свои контактные данные, и мы оформим доставку указанного товара. Не забудьте, что для постоянных клиентов работают выгодные скидки, которые позволят купить блок питания на пк и гильотинный резак по наиболее выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

Похожие товары
личные данные