Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING - AT244990 - купить Системные (материнские) платы ASUS в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и карта памяти в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING
Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING

Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING - AT244990

Код товара: AT244990
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Производитель ASUS; Назначение для игровых ПК

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Форм-фактор Micro-ATX
Назначение для игровых ПК
Поддержка программного RAID RAID 0, RAID 1, RAID 10, RAID 5
Описание

Приобрети Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Геймерская mATX-плата на базе чипсета Intel B365 с технологией синхронизации светодиодной подсветки Aura Sync, двумя разъемами M.2, радиатором M.2, портами SATA 6 Гбит/с и USB 3.1 Gen 2

  • Разъем LGA1151 для настольных процессоров Intel Core 8/9-го поколения
  • Технология синхронизации светодиодной подсветки Aura Sync, совместимая с широким компонентов и RGB-лент
  • Для энтузиастов ПК: предустановленная панель ввода/вывода, технология ASUS SafeSlot и отборные компоненты для максимальной долговечности
  • Расширенные возможности по настройке системы охлаждения, включая профили настроек системы охлаждения
  • Игровой звук: аудиокодек SupremeFX S1220A и технология Sonic Studio III
  • Высокоскоростные интерфейсы: два разъема M.2 и порты USB 3.1 Gen 2 Type-A HDMI и DVI
  • Быстрая сеть: контроллер Gigabit Ethernet от Intel, технологии LANGuard и GameFirst

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Получите максимальную производительность благодаря комплексному управлению охлаждением, быстрой подсистеме хранения данных и эксклюзивным технологиям для повышения надежности и скорости работы памяти.

Два разъема M.2 (PCIe 3.0)

В чипсетный радиатор, установленный на материнской плате ROG Strix B365-G Gaming, встроен теплорассеиватель для твердотельного накопителя, который устанавливается в разъем M.2. Обладая оригинальной формой, он служит еще одним декоративным элементом в облике всего компьютера. Два разъема M.2, реализованные на плате, используют высокоскоростную шину PCI Express 3.0 и поддерживают подключение накопителей NVMe SSD.

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

С помощью встроенной светодиодной подсветки Aura и оригинальных деталей, можно персонализировать внешний вид материнской платы, сделав вашу систему действительно эксклюзивной.

Кибер-стиль

Отличительные тонкие вырезы в радиаторе ROG Strix теперь сочетаются с футуристическим рисунком в виде текста, напоминающим несколько игровых хитов. Но новые материнские платы серии ROG Strix выделяются не только своим ярким стилем. При их изготовлении используются материалы самого высокого качества, например высококачественный сплав для радиатора охлаждения, который подчеркивает престижность дизайна.

Идеальная синхронизация

Экосистема ASUS Aura находится на подъеме, а обширный и постоянно растущий список Aura-совместимых продуктов ASUS теперь включает и множество совместимых аксессуаров от сторонних разработчиков. Встроенная полноцветная подсветка Aura на материнской плате ROG Strix может работать синхронно с подсветкой корпусов, модулей памяти, кулеров и широким ассортиментом светодиодных лент от известных производителей. Для управления подсветкой прилагается специальная утилита ASUS Aura.

ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭНТУЗИАСТОВ

Продуманный дизайн платы обеспечивает легкость сборки, гарантированную совместимость компонентов и защиту готового решения.

Гарантия совместимости

В рамках программы сертификации специалисты проверяют множество компонентов на совместимость с материнскими платами ASUS, что позволяет гибко выбирать конфигурацию будущего компьютера. В списке совместимости плат серии ROG Strix можно найти тысячи различных устройств, в том числе длинный перечень модулей памяти. А это значит минимум проблем при самостоятельной сборке компьютера на базе данной материнской платы.

Удобный интерфейс BIOS

UEFI BIOS – это важная деталь, от которой зависит успех процесса сборки ПК, и плата ROG Strix B365-G Gaming может похвастать одним из лучших интерфейсов UEFI BIOS.

ЗВУК

Современная встроенная игровая аудиосистема, означает, что вы готовы к игре, общению и просмотру видео без промедления, ведь теперь ваша материнская плата обладает интеллектуальной функцией маршрутизации аудиопотоков на различные устройства.

Sonic Studio III. Гибкая настройка звучания

Новейшая версия программного обеспечения Sonic Studio умеет воспроизводить виртуальный пространственный звук при использовании VR-шлема. Имеющийся в нем эквалайзер дает возможность гибко настраивать параметры звучания по своему вкусу.

Sonic Radar III. Визуализация источников звука в игре

Функция Sonic Radar III дает возможность визуализации источников звука в компьютерной игре, даже если те не находятся в пределах прямой видимости. При этом направление на положение врага указывается стрелкой, а возможность усиления громкости позволит услышать даже самые слабые звуки.

SupremeFX. Превосходный звук

Встроенная аудиосистема SupremeFX, реализованная на данной материнской плате, может похвастать невероятно детализированным звучанием за счет использования высококачественного кодека S1220A. Фронтальный выход для наушников обслуживают сразу два операционных усилителя, обеспечивающие требуемые параметры электропитания для подключения любых наушников.

СЕТЕВЫЕ ФУНКЦИИ

Реализованные в материнских платах данной серии современные сетевые технологии гарантируют надежное высокоскоростное соединение.

Контроллер Gigabit Ethernet от Intel. Для комфортной игры через Интернет

На материнской плате ROG Strix B365-G Gaming используется Ethernet-контроллер Intel I219-V. Он славится своей стабильной и эффективной работой при низком уровне загрузке центрального процессора.

Технология GameFirst IV. Играть без «лагов»!

Многопользовательские игры становятся все более популярными, поэтому качество интернет-соединения становится критически важным фактором игрового компьютера. Вот почему специалисты ASUS разработали программное обеспечение GameFirst IV, с помощью которого можно установить приоритет использования интернет-канала для разных приложений.

Технология LANGuard. Для стабильной работы компьютерной сети

Разъем проводной сети на данной материнской плате оснащается специальной защитой от статического электричества и перепадов напряжения.

ROG Strix

Создавайте, экспериментируйте и побеждайте красиво с материнскими платами серии ROG Strix!

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Материнская плата ROG Strix B365-G Gaming имеет маркировку «ASUS Beyond VR Ready», что означает не только полную совместимость с современными системами виртуальной реальности, но и высокую производительность, необходимую для любых других типов приложений: профессиональных, геймерских, развлекательных.

Чипсет Intel B365

Intel B365 – это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core восьмого и девятого поколения, Pentium Gold и Celeron, устанавливаемыми в разъем LGA1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Чипсет B365 предлагает поддержку до восьми портов USB 3.1 Gen 1, шести портов SATA 6 Гбит/с, разъема M.2 (32 Гбит/с) и шины PCIe 3.0, а также позволяет использовать графическое ядро, встроенное в современные процессоры Intel.

Поддержка процессоров Intel Core 9 / 8 поколения Intel Core, Pentium Gold и Celeron

Данная материнская плата совместима с процессорами Intel Core для разъема LGA1151, которые включают в себя интегрированное графическое ядро, а также контроллеры DDR4 SDRAM и шины PCI Express с поддержкой двухканальной оперативной памяти (четыре слота) и 16 линий PCI Express 3.0/2.0 соответственно.

Компания a-techno

Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING - доступный выбор для каждого

Рады видеть Вас в магазине цифровой техники А-Техно. На нашем сайте есть подставка под интерактивную доску и сушилка для овощей и фруктов, цена - наш самый главный приоритет. Вы имеете шанс купить стрейч по самым выгодным ценам. Среди ассортимента предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как рюкзачки для малышей, а цена хлебопечки приятно Вас удивит и порадует. Наши менеджеры смогут помочь Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, манежи детские, купить можно по самой лучшей стоимости.

Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING - практичность, доступна каждому


Предлагаем выбрать и заказать Материнcкая плата ASUS STRIX B365-G GAMING по выгодной стоимости в магазине бытовой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Чернигову, Кривому Рогу и другим регионам Украины. Выбирайте и покупайте также приобрести телевизор от самых лучших производителей - Graef, Ego Electro - в нашем магазине. Кусторез купить только лучшие изделия, а также наилучшие предложения на сколько стоит машинка для счета денег Вы сможете найти в магазине. Если Вы уже решили оформить покупку на Материнские платы или купить принтер мфу - добавьте товар в корзину, и укажите метод доставки и оплаты. Затем, заполните свои контакты, и мы оформим поставку выбранного товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые позволят купить умные часы и аппарат высокого давления цены по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные