Компьютер Vinga Rhino A4009 (R5M16G1660.A4009) - AT255654 - купить Компьютеры Vinga в Киеве и Украине, цены на Компьютеры и швейную машинку в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Компьютер Vinga Rhino A4009 (R5M16G1660.A4009)
Компьютер Vinga Rhino A4009 (R5M16G1660.A4009)

Компьютер Vinga Rhino A4009 (R5M16G1660.A4009) - AT255654

Код товара: AT255654
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип ПК - Игровые, Вид - Классический, Серия процессора - AMD Ryzen 5, Идентификатор модели - 3500, Количество ядер - 6 ядер, Частота процессора, ГГц - 3.6, Чипсет - AMD A320, Модель видеокарты - GeForce GTX 1660, 16 ГБ, Тип памяти - DDR4, Типы внутренних накопителей - SSD, Объем SSD - 480 ГБ, Оптический привод - отсутствует, Внешние порты и разъемы - 3 х Display port, 3 х Audio, 1 x HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 2 x PS/2, 6 x USB 3.0, 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, Операционная система - без операционной системы, Устройства ввода в комплекте - нет, Мощность блока питания - 600 Вт,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Vinga
Тип ПК Игровые
Вид Классический
Серия процессора AMD Ryzen 5
Модель видеокарты GeForce GTX 1660
Объем установленной памяти 16 ГБ
Объем SSD 480 GB
Операционная система без операционной системы
Типы внутренних накопителей SSD
Количество ядер 6 ядер
Объем графической памяти 6 ГБ
Внешние порты и разъемы 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1xHDMI, 1xRJ-45, 2 x PS/2, 3 х Audio, 3 х Display port, 4xUSB 2.0, 6 x USB 3.0
Тип видеокарты дискретная
Частота процессора, ГГц 3.6
Идентификатор модели 3500
Частота в Boost , ГГц 4.1
Сокет AM4
Чипсет AMD A320
Тип графической памяти GDDR 5
Форм-фактор памяти DIMM
Количество слотов 2
Тип памяти DDR 4
Частота установленной памяти 2666 МГц
Стандарт установленной памяти PC4-21300
Аудиоконтроллер Realtek ALC892
Многоканальный звук 7.1
Проводная сеть (LAN) 10/100/1000 Мбит/с
Модель корпуса Vinga Titan
Толщина металла 0.7 мм
Максимальный объем памяти 32 ГБ
Количество потоков 6 потоков
Производитель процессора AMD
Производитель чипа видеокарты nVidia
Описание

Приобрети Компьютер Vinga Rhino A4009 (R5M16G1660.A4009) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Компьютер Vinga Rhino A4009 объединяет преимущества игровой платформы и современной рабочей станции. Это оптимальный вариант для большинства актуальных игр на средних и высоких настройках графики, а также повседневных и рабочих задач.

Процессор AMD Ryzen 5 3500

6-потоковый процессор AMD Ryzen 5 3500 предлагает продуктивность, необходимую для выполнения задач различной сложности: от редактирования статей в Google Docs и разработки SMM-стратегий до работы в Adobe Premiere Pro и создания анимированных изображений. Чип базируется на архитектуре Zen 2, что обеспечивает прирост производительности примерно на 13-15% относительно Zen+.

AMD Ryzen 5 3500 создан по 7-нм техпроцессу. Шесть ядер работают на базовой тактовой частоте 3,6 ГГц. Благодаря технологии Precision Boost 2, процессор приспосабливается под требования запущенных программ и игр — частота автоматически вырастает до 4,1 ГГц. Расчетная тепловая мощность заявлена на уровне 65 Вт.

Объем кэш-памяти L3 составляет 16 МБ. В кэш записываются наиболее часто используемые данные из ОЗУ. Доступ к ним осуществляется быстрее, что положительно сказывается на быстродействии всей системы.

У AMD Ryzen 5 3500 отключена технология SMT, зато он обладает оверклокерским потенциалом — благодаря разблокированному множителю процессор можно разогнать. Чип совместим с материнскими платами с разъемом Socket AM4 и поддерживает память DDR4. Максимальная частота ОЗУ заявлена на уровне 3200 МГц. Но теоретически он способен работать и с более быстрыми планками SDRAM, равно как и другие процессоры с усовершенствованным контроллером памяти на микроархитектуре Zen 2. В отдельных случаях чип может взаимодействовать с DDR4-3600. Скоростную «оперативку» можно использовать в материнских платах, которые основаны на чипсетах X470, B450 и даже B350.

Создавайте мультимедийный контент, реализуйте творческие и научные проекты, играйте в компьютерные игры — процессор AMD Ryzen 5 3500 готов практически к любым задачам!

Игровая видеокарта GeForce GTX 1660

В графической подсистеме компьютера Vinga Rhino A4009 используется видеокарта GeForce GTX 1660 с 6 ГБ видеопамяти стандарта GDDR5. Она базируется на энергоэффективном графическом процессоре TU116 архитектуры Turing, изготовленному по 12-нм техпроцессу. Ядро потребляет 120 Вт, что значительно меньше, по сравнению с чипами Turing с приставкой «RTX».

GTX 1660 не поддерживает аппаратное ускорение трассировки лучей, зато превосходно себя проявляет в играх, использующих сложные шейдеры. Взрывы, языки пламени, движущаяся лава, поднимающиеся волны — спецэффекты на дисплее выглядят максимально реалистично!

Ускоритель поддерживает различные технологии, позволяющие геймеру сполна насладиться игровым процессом. Благодаря поддержке VR, можно подключить к компьютеру шлем виртуальной реальности и очутиться в эпицентре кибермира. Технология G-Sync призвана аннулировать разницу кадров, отображаемую монитором и выдаваемой видеокартой, поэтому картинка выглядит четко и детализировано. Инструмент Ansel позволяет создавать скриншоты лучших игровых моментов на уровне профессиональных фотографий.

Для подключения мониторов предусмотрены видеовыходы HDMI, DVI-D и DisplayPort.

Материнская плата на чипсете AMD A320

Компьютер Vinga Rhino A4009 оснащен материнской платой на чипсете AMD A320 с сокетом AM4. Возможность разгона процессора и других компонентов отсутствует. Отметим, что A320 поддерживает работу только одного графического ускорителя, поэтому создать конфигурацию из нескольких видеокарт не получится.

В распоряжении пользователя 13 портов для подключения периферийных устройств — шесть USB 2.0, шесть USB 3.1 первого поколения и один USB 3.1 второго поколения. Также предусмотрено 4 порта SATA (6 Гбит/с) и блок SATA Express для установки SSD M.2.

Материнская плата поддерживает 4+2 (2.0) чипсетные линии PCI Express, а также технологию виртуализации данных RAID (уровни 0/1/10), которая способствует продуктивной работе накопителей и обеспечивает повышенную надежность хранения информации.

Высокий уровень производительности и внушительная многозадачность — заслуга 16 ГБ оперативной памяти, установленной в ПК. Частота ОЗУ составляет 2666 МГц. На данный момент такого объема достаточно для подавляющего количества задач: работы с видеоредакторами, компьютерной графикой и компьютерных игр. ОЗУ стандарта DDR4 функционирует на более низком напряжении, чем DDR3. Это позволило уменьшить энергопотребление и тепловыделение. А благодаря повышенной пропускной способности, система быстро откликается на каждое действие пользователя.

Накопитель SSD 480 ГБ

Высокая скорость работы — ваш приоритет? Этот компьютер оправдает ожидания! Оснащен скоростным твердотельным накопителем объемом 480 ГБ, который работает в несколько раз быстрее, по сравнению с традиционным жестким диском. SSD ускоряет загрузку файлов и обеспечивает значительный прирост производительности ПК.

ПК оснащен блоком питания мощностью 600 Вт, в котором использованы высококачественные компоненты. Они обеспечивают стабильность, надежность и длительный срок эксплуатации. Кроме того, модель характеризуется высокой энергоэффективностью и коэффициентом полезного действия.

Компьютер ориентирован на широкий спектр пользователей. У него есть все шансы удовлетворить потребности геймеров, а также стать правой рукой маркетологов, дизайнеров, IT-специалистов и CAD-проектировщиков. Этой модели можно доверить как сложные вычисления, так и организацию досуга!

Компания a-techno

Компьютер Vinga Rhino A4009 (R5M16G1660.A4009) - отличная покупка для каждого

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники и электроники a-techno.com.ua. У на на сайте есть книжка блокнот, а также проводные телефоны, цена - наше главное преимущество. Вы имеете возможность купить кровать детскую по самым лучшим ценам. Среди каталога рекомендуем акцентировать внимание на такую продукцию, как офисный набор для стола, а стоимость теннисного стола приятно Вас порадует. Менеджеры нашего интернет-магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора такого товара, как магнитола в авто, купить можно по самой лучшей стоимости.

Компьютер Vinga Rhino A4009 (R5M16G1660.A4009) - практичность, доступна каждому


Предлагаем Вам приобрести Компьютер Vinga Rhino A4009 (R5M16G1660.A4009) по доступной стоимости в магазине бытовой техники a-techno.com.ua с доставкой по Днепропетровску, Тернополю и Украине. Заказывайте также маршрутизатор сколько стоит от надежных производителей: TravelZ, Donau - только у нас. Гигрометр термометр купить только качественные изделия, а также лучшие предложения на ssd для компьютера Вы сможете подобрать в нашем каталоге. Если Вы решили оформить заказ на Компьютеры или купить ssd для пк - добавьте товар в корзину, и выберите способ доставки и оплаты. После, укажите свои данные, и мы сразу оформим доставку указанного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей действуют выгодные скидки, которые позволят купить дешёвый сканер или сканер цены по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные