Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08) - AT265914 - купить Компьютеры Dell в Киеве и Украине, цены на Компьютеры и стабилизатор напряжения в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08)
Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08)
Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08)
Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08)

Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08) - AT265914

Код товара: AT265914
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

Тип ПК - Для работы и учебы, Вид - Неттоп, Серия процессора - Intel Core i5, Количество ядер - 4 ядра, Частота процессора, ГГц - 1.6, Модель видеокарты - UHD Graphics 620, 16 ГБ, Тип памяти - DDR4, Типы внутренних накопителей - SSD, Объем SSD - 512 ГБ, Оптический привод - отсутствует, Беспроводная связь - Wi-Fi, Bluetooth, Внешние порты и разъемы - 1 х Audio combo port, 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.1 Type-C, 1 x USB 3.1, Операционная система - Windows 10 Professional, Устройства ввода в комплекте - клавиатура, мышь, Мощность блока питания - 65 Вт,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Dell
Тип ПК Для работы и учебы
Вид Неттоп
Серия процессора Intel Core i5
Объем установленной памяти 16 ГБ
Объем SSD 512 ГБ
Устройства ввода в комплекте клавиатура, мышь
Операционная система Windows 10 Pro
Типы внутренних накопителей SSD
Количество ядер 4 ядра
Внешние порты и разъемы 1 x USB 3.1, 1 х Audio combo port, 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.1 Type-C
Частота процессора, ГГц 16
Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi
Частота в Boost , ГГц 4.1
Форм-фактор памяти SODIMM
Тип памяти DDR 4
Частота установленной памяти 2400 МГц
Стандарт установленной памяти PC4-19200
Проводная сеть (LAN) 10/100/1000 Мбит/с
Расположение блока питания внешний адаптер питания
Мощность блока питания 65 Вт
Цвет Черный
Высота, мм 256
Максимальный объем памяти 64 ГБ
Количество потоков 8 потоков
Поколение процессора Intel 8-th generation
Производитель процессора INTEL
Производитель чипа видеокарты INTEL
Описание

Приобрети Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Новый способ рабочего стола

OptiPlex 7070 Ultra - это полностью совместимое, полностью модульное настольное решение с нулевой посадкой  . Он оснащен сменными элементами и ультракомпактным модулем ПК, который можно спрятать в подставку для красивого и стильного рабочего стола.

Разработан для гибкости

Полностью модульное решение: возьмите под свой контроль свое рабочее пространство с новым форм-фактором, который сочетает в себе гладкость многофункционального устройства и гибкость рабочего стола. Его модульность, компактный дизайн и экономия энергии создают по-настоящему инновационный опыт. Все это потребляет меньше энергии по сравнению со стандартным рабочим столом.

Невидимый след

Конструкция 7070 Ultra позволяет скрыть ПК внутри подставки монитора для решения с нулевым следом. Регулируемая по высоте подставка поддерживает любой монитор с креплением VESA до 27 дюймов, в то время как кронштейн Dell MSA20 Arm  и офсетное крепление VESA поддерживает любой монитор с креплением VESA до 38 дюймов .

Маленький и универсальный

7070 Ultra легко интегрируется в специальную подставку для монитора и легко выдвигается для установки на стене или под столом.

Простота порождает производительность 

Ослабьте рабочее пространство благодаря простоте подключения по одному кабелю питания в сочетании с мониторами Dell P Series или UltraSharp USB-C. Создайте чистое и эффективное решение с двумя мониторами, чтобы повысить производительность до 21%.  Ultra также изначально подключен к трем мониторам.

Умный и интуитивно понятный

Не требующие касания ИТ: Быстрое развертывание, обслуживание или замена каждого элемента независимо для максимальной управляемости и производительности. Легкий доступ к памяти и жесткому диску, а также шасси и подставки без инструментов позволяют ИТ-специалистам сосредоточиться на инновациях, а не на обслуживании системы.

Гибкий дизайн

Универсальный дизайн позволяет быстрее и доступнее обновлять технологии для каждого офисного помещения.

Модернизируйте свое рабочее пространство

7070 Ultra идеально подходит для предприятий, которые зависят от различных настроек в своей организации. Монтирование VESA отвечает потребностям пользователя в различных случаях использования и типах развертывания.

Сделано для каждого типа пользователя

Благодаря своим уникальным и адаптируемым функциям Ultra является идеальным решением для многопользовательских рабочих мест с открытой планировкой благодаря гибким конфигурациям и элегантному унифицированному дизайну.

Работа на полной скорости

Построенный на Intel ® 25W мобильной архитектуры, Ультра 7070 оснащен Intel ® процессоры Mobile U , которые позволяют ультра компактный дизайн для поддержания мощности и производительности на высоком уровне с точностью до i7 Quad Core ™.

Ни один проект не слишком велик

Ultra может быть настроен с оперативной памятью DDR4 объемом до 64 ГБ и двумя твердотельными накопителями объемом 1 ТБ

Всегда включен, как и вы

Новая функция «Всегда при подаче питания», доступная на мониторах Dell P Series или UltraSharp USB-C, защищает Ultra от жесткого отключения, если монитор случайно выключен, предотвращая потерю данных.

Идеальное сочетание

Ultra, в сочетании с мониторами Dell-Series USB-C, обеспечивает возможность подключения в будущем, решение с одним шнуром питания и экономит время на настройку рабочего пространства при сокращении количества кабелей. Воспользуйтесь опцией «без подставки» на мониторах USB-C серии P для экологичного решения.

Оптимизируйте свои информационные технологии с помощью унифицированной рабочей области Dell Technologies

Dell Technologies Unified Workspace  является наиболее комплексным решением Dell для развертывания, защиты, управления и поддержки практически всех устройств из облака.  Мы разработали это революционное решение с интеллектом и автоматизацией, обеспечивающее обзор всей конечной среды. Мы помогаем вам сэкономить время, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем, оптимизировать ресурсы и повысить безопасность.

Развертывание

Наше современное решение для развертывания ProDeploy в Unified Workspace позволяет революционизировать способ развертывания. Потратив всего один час на настройку, ИТ-отдел может затем передать развертывание в Dell, и предварительно сконфигурированные системы будут отправлены непосредственно конечным пользователям, где бы они ни находились.

Безопасность

Dell Endpoint Security для Unified Workspace помогает вам управлять растущими кибернетическими рисками при одновременном преобразовании рабочей силы. С Dell SafeGuard и Response на базе Secureworks вы получаете действенные сведения, которые помогут вам быстро и эффективно предотвращать, обнаруживать и реагировать на кибератаки, сохраняя вашу среду безвредной.

Управление

Мы интегрировали наше решение для управления оборудованием Dell Client Command Suite с VMware Workspace ONE, что позволяет вам воспользоваться преимуществами унифицированного управления конечными точками (UEM) и управлять микропрограммой, операционной системой и приложениями для всех устройств с консоли Workspace ONE. UEM упрощает управление всей средой, экономя ИТ-время от необходимости работать между отдельными консолями для ПК и телефонов.

Служба поддержки

ProSupport Plus остается единственной прогностической и проактивной поддержкой на рынке. По сравнению с основными конкурентами ProSupport Plus с SupportAssist сократил время на устранение неисправного жесткого диска с ускорением до разрешения в 11 раз  .

Компания a-techno

Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08) - отличная покупка для каждого

Приветствуем Вас на сайте электроники A-techno. У на на сайте есть система сигнализации, а также кулер для воды, стоимость - наш главный плюс. У Вас есть шанс купить эрго рюкзак по отличным ценам. Среди разнообразия товаров советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как йогуртницы, а стоимость кухонного комбайна приятно Вас удивит. Специалисты нашего магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора такого товара, как сирена для сигнализации, купить можно по выгодной стоимости.

Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08) - выгодные цены на покупку


Дарим возможность подобрать и заказать Компьютер Dell OptiPlex 7070 UFF / i5-8365U (N009O7070UFF-08) по хорошей цене в каталоге интернет магазина электроники и цифрофой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Полтаве, Славянску и другим городам Украины. Выгодные предложения на магнера от популярных производителей: GOO.N, Ferraboli - у нас в магазине. Воздуходувка купить самые качественные изделия, а также выгодные предложения на принтеры для этикеток Вы сможете найти в каталоге. Если Вы решили заказать Компьютеры и купить промышленные электронные весы - добавьте в корзину товар, и укажите способ доставки и оплаты. Затем, укажите свои контакты, и мы сразу оформим поставку нужного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют постоянные скидки, которые помогут купить бесперебойник на пк или стоимость блока питания для пк по наиболее выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные