Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue) - AT281465 - купить Умные часы Gelius в Киеве и Украине, цены на Умные часы и морозильная камера в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)
Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue)

Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue) - AT281465

Код товара: AT281465
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип - взрослые, Форма часов - круглые, Операционная система - проприетарная, Совместимая ОС - Android 4.4 и выше, iOS 8 и выше, Интерфейсы подключения - Bluetooth, Тип дисплея - цветной, Диагональ дисплея - 1.3", Тип матрицы - TFT, Разрешение - 240 х 240, Встроенная память - 32 МБ, Оперативная память - 64 КБ, Тип зарядки - магнитный соединитель, Время автономной работы до - до 3 дней,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Gelius
Тип взрослые
Диагональ дисплея 13
Совместимая ОС Android 4.4 и выше, iOS 8 и выше
Защита корпуса от влаги и пыли
Интерфейсы подключения Bluetooth
Навигация A-GPS
Оперативная память 64 КБ
Форма часов круглые
Операционная система без операционной системы
Тип матрицы TN
Сенсорный экран да
Тип индикации цифровой
Встроенная память 32 МБ
Тип зарядки магнитный соединитель
Сменный ремешок да
Цвет ремешка синий
Разрешение 240x240
Модель процессора MediaTek MT2502C
Время автономной работы до до 3 дней
Оснащение встроенный динамик, встроенный микрофон, шагомер
Уведомления SMS, вызовы, напоминания, события календаря, социальные сети, электронная почта
Мониторинг количество сожженных калорий, контроль местоположения, Оптический датчик сердечного ритма, отслеживание сна, пройденного расстояния, скорость движения, физической активности
Степень защиты IP68
Материал корпуса пластик
Материал ремешка силикон
Дополнительные функции будильник, вибрация, календарь, погода, поиск телефона, управление камерой смартфона, управление музыкальным проигрывателем, функция поиска часов, ЭКГ
Штрихкод 2099900776359
Емкость аккумулятора 300 мАч
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрети Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Smart Watch Gelius Pro GP-L3– стильные и функциональные часы, которые помимо элегантного аксессуара могут стать настоящим помощником. Модель способна не только выводить оповещения со смартфона, но также и следить за физической активностью на протяжении дня.

Smart Watch Gelius Pro GP-L3 выполнен в качественном и тщательно продуманном корпусе, дополненном 1,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 240х240 точек. В качестве аппаратной платформы – фирменный процессор MTK2502c.

Управляются часы с помощью приложения “Fundo” , которое открывает широкий спектр для взаимодействия. Модель способна выводить любые оповещения, позволяет прослушивать музыку, отвечать на звонки, а также ведет мониторинг физической активность (бег, ходьба, езда на велосипеде), и подсчет пульса. Емкости встроенного аккумулятора достаточно для 3 дней работы.

Основные функции

Вызовы

Набор: Bluetooth звонки доступны после сопряжения с телефоном, есть возможность говорить с помощью часов.

Контакты: Контакты на часах синхронизируются с телефоном, максимум 400 контактов.

Список вызовов: Список вызовов синхронизируется с телефоном.

SMS: Все сообщения синхронизируются с телефоном (не поддерживается на телефонах с iOS).

Bluetooth: Поиск устройств с которыми вы хотите соединиться или разъединиться.

Уведомления: Часы напоминают о всех уведомлениях с телефона, таких как Facebook, Email, Whatsapp, SMS и другие. Для этого необходимо сопряжение с приложением “Fundo”.

Монитор сна?Часы включают этот режим автоматически с 9 вечера до 9 утра. Записывается продолжительность и качество сна, это помогает настроить время отдыха и улучшить качество сна. Смахните вверх чтобы открыть опции; Статус – Вкл. Выкл.; История, просмотр глубокого и легкого сна; Инструкции.

Пульсометр: наденьте часы плотно на запястье, лучшее место чуть выше основания запястья, примерно через 20 секунд после включения режима часы покажут значение пульса, проведите вниз чтобы войти в меню истории измерений, доступен режим одиночного и постоянного измерения и инструкции. Общепринятым нормальным значением пульса считается от 60 до 90 ударов в минуту.

ЭКГ: используется комбинация оптического пульсометра и ЭКГ; примерно через 30 секунд после включения отобразятся данные, по завершении теста появиться ToAPP, означает что можно сохранить данные ЭКГ в приложении на телефоне “Fundo”.

(Замеры ЭКГ на этих часах делаются расчетными алгоритмами. Для медицинских целей используйте профессиональное оборудование.)

Кровяное давление: в процессе измерения положите руку с часами на плоскую поверхность, спустя 48 секунд отобразятся данные измерений. Принято считать, что давление увеличивается с возрастом и у женщин оно ниже, чем у мужчин.

Пробежка: измеряет данные вашей активности, одновременно происходит измерение пульса. Свайп вверх переход в режим измерения пульса, отображается текущее значение пульса. Свайп вниз возвращает в спортивный режим, нажмите на кнопку спортивного режима, появиться запрос - Остановить и Пауза.

Шагомер: показывает количество шагов пройденное в течении дня, потраченные калории и пройденную дистанцию. Ежедневно в 0 часов (ночью) данные сохраняются автоматически и сбрасываются на ноль. Свайп вверх - опции; статус, on and off; history, it can check 7 days local records; Goal, set a target for everyday steps; put into all your information, such as Gender, Height, Weight etc. for more accurate measure your steps data.

Управление камерой (когда подключен телефон): Включите камеру на телефоне, включите управление камерой на часах, нажмите сделать фото на часах, фото сохраниться на телефоне.

Музыкальный плеер: Управляет по Bluetooth музыкой воспроизводимой на телефоне.

Поиск телефона: нажмите “find phone”, на сопряженном с часами телефоне будет сигнал, после того как телефон найден нажмите “End” сигнал на телефоне прекратиться, это работает как на часах, так и в приложении на телефоне.

Тема обоев: доступны два варианта режима в режиме ожидания.

Жесты: доступны жесты для приглушения входящего звонка, будильника, жесты включения (поднятие руки автоматически включает экран), встряхнуть чтобы ответить на звонок;

Будильник: можно установить 5 будильников, долгое нажатие отключает будильник.

Секундомер: одиночный замер, нажмите на левую иконку, чтобы запустить секундомер, нажмите на паузу для приостановки, нажмите снова, чтобы остановить замер.

Калькулятор: может быть использован для простых вычислений.

Календарь: показывает календарь.

Локализация: авто синхронизация включена по умолчанию. После сопряжения с мобильным телефоном на часах устанавливается язык как на телефоне. Можно вручную выбрать язык, для этого надо отключить авто синхронизацию языка.

Компания a-techno

Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue) - доступный выбор для каждого

Рады видеть Вас в онлайн-магазине цифровой техники А-Техно. У на на сайте есть сумка для фотокамеры, а также беговая дорожка, стоимость - наш основной приоритет. Вы имеете возможность купить тренажер беговую дорожку по самым лучшим ценам. В каталоге советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как утюжки для выпрямления волос, а стоимость стилуса приятно Вас порадует. Менеджеры нашего интернет-магазина проконсультируют Вас по поводу выбора товара, например, бумажные носовые платки, купить можно по отличной стоимости.

Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue) - практичность, доступна каждому


Уникальная возможность подобрать и приобрести Смарт-часы Gelius Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) (IP68) Silver/Dark Blue (Pro GP-L3 (URBAN WAVE 2020) Dark Blue) по хорошей цене на сайте магазина цифровой техники A-Techno с доставкой по Виннице, Украине и другим городам Украины. Выбирайте и заказывайте стоимость видеокарт от качественных производителей: Hanlong, F&D - в нашем магазине. Детекторы банкнот купить только качественные изделия, а также лучшее предложение на tsc ttp244pro Вы подберете в каталоге магазина. Для того чтобы оформить покупку на Смарт часы или купить новый жесткий диск - добавьте товар в корзину, и выберите тип доставки и оплаты. Затем, укажите Ваши данные, и мы оформим доставку выбранного товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов работают скидки, которые помогут купить оригинальные картриджи и очки виртуальной реальности vr по наиболее привлекательным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

Похожие товары
личные данные