Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002) - AT062447 - купить Фотоаппараты Nikon в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и швейную машинку в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002)
Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002)
Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002)
Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002)
Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002)
Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002)
Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002)

Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002) - AT062447

Код товара: AT062447
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип фотокамеры Зеркальная камера, Со съёмным объективом, Тип матрицы (светочуствительный элемент) CMOS (КМОП), Модельный ряд D, Размер матрицы APS-C, Количество мегапикселей 24 Mpix, Серийная съемка, кадр/с 5, Оптическое увеличение 3 X, Стабилизация изображения Электронная стабилизация, Дисплей (диагональ) 3.0", Разрешение дисплея, тыс. пикс 921, Максимальное разрешение видео, пикселей Full HD (1920x1080), Видео HDR Нет, Частота кадров видеосъемки, кадр/сек 60, Тип питания аккумулятор, Пыле-,влаго-,ударозащита нет, Штрихкод 4960759150134

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Nikon
Размер матрицы APS-C
Тип питания аккумулятор
Материал корпуса магниевый сплав
Цвет Черный
Модель D3500
Диагональ дисплея 3
Серия D
Фокусное расстояние 18-55
Описание

Приобрети Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Насладитесь красотой. Качество изображения, присущая цифровым зеркальным фотокамерам.

24,2-мегапиксельный датчик формата DX фотокамеры D3500 позволяет получать детализированные снимки и записывать видео в формате Full HD, даже в условиях недостаточного освещения. Добавьте к ней очень резкий объектив NIKKOR и снимайте художественные портреты с плавным размытием фона. Это легко.

С ПЕРВЫХ ЛУЧЕЙ СОЛНЦА ДО ПОСЛЕДНЕГО ТАНЦА

Снимайте в любое время. Уловите чары севере и цвета нового дня. Благодаря диапазона светочувствительности ISO 100-25 600 ваши фото и видео будут непревзойденными любого освещения.

БОЛЕЬШЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ СНИМКОВ

Надризка система автофокусировки камеры отлично держит объекты в фокусе, а съемка на скорости 5 кадров. / С позволяет создавать пять великолепных изображений каждую секунду. Увеличивайте масштаб, чтобы передать хрупкость, или снимайте детскую игру с широким углом - вам покорятся любые сюжеты.

Окунитесь в мир кино

С фотокамерой D3500 удовольствие от процесса не ограничивается снимками. Записывайте высококачественные видеоклипы в формате Full HD с частотой кадров 60p и высокой детализацией. Благодаря широкому диапазону чувствительности ISO фотокамеры вы с легкостью можете снимать даже в облачную погоду или ночью.

Наслаждение каждым мгновением

Точно разработан прочный металлический байонет выдержит многочисленные замены объективов бесследно износа. От телеобъективов с переменным фокусным расстоянием до широкоугольных объективов с фиксированным фокусным расстоянием - откройте для себя объективы NIKKOR, и вас будет не остановить.

Исключительное удобство содержания

Углубление ручки D3500 будто становится продолжением руки. Фотокамерой чрезвычайно удобно стабильно держать, компонуя кадры. Свободно разнесенные кнопки облегчают управление, а длительный срок службы элемента питания позволяет снимать с утра до ночи. И еще дальше!

Всегда лучшие снимки

Получите невероятные возможности. С легкостью снимайте в автоматическом режиме идеальные кадры уровня цифровой зеркальной фотокамеры. Или сделайте шаг вперед и выберите режим справки. Этот замечательный помощник демонстрирует, как регулировать параметры фотокамеры, чтобы получить невероятные фотографии и видео, о которых вы мечтали.

КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ

Прежде чем начать съемку, примените встроенные творческие эффекты, чтобы подчеркнуть особые моменты на фотографиях и видео. Или обрабатывайте уже отснятые фотографии. Большой ЖК-дисплей разрешения 921 тыс. Точек позволяет компоновать или просматривать снимки с идеальной чистотой изображения.

НЕВОЗМОЖНО НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ

Зачем ждать? Программа SnapBridge для iOS и Android обеспечивает постоянное подключение фотокамеры к смартфона или планшета. Мгновенно всколыхнет зрителей изображениями качества цифровой зеркальной фотокамеры.

Приключения начинаются

Ваша цифровая зеркальная фотокамера Nikon является частью системы с безграничными возможностями расширения, что позволит вам постоянно улучшать свой уровень профессионализма. Откройте для себя новые способы компоновать замечательные кадры с признанными объективами NIKKOR. Вспышки Speedlight от Nikon помогут вам раскрыть творческие возможности освещения.

D3500 + AF-P DX 18-55 VR

Универсальный комплект, который включает объектив с переменным фокусным расстоянием, предназначенный для повседневной съемки. В комплект входят фотокамера D3500 и компактный объектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 18-55mm VR. Объектив с этого комплекта гарантирует быстрое и плавное фокусировки, а его мотор работает практически бесшумно. Таким образом, он идеально подходит для съемки видео. Благодаря впечатляющей системе подавления вибраций от Nikon изображения будут всегда резкими - даже в условиях недостаточного освещения.

D3500 + AF-P 18-55

Комплект, включающий портативный объектив с переменным фокусным расстоянием, предназначенный для повседневной съемки. В комплект входят фотокамера D3500 и компактный объектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 18-55mm. Объектив с этого комплекта гарантирует быстрое и плавное фокусировки, а его мотор работает практически бесшумно. Таким образом, он идеально подходит для съемки видео. Кроме того, устройство можно легко управлять с помощью меню фотокамеры для перехода между режимами автофокусировки и ручной фокусировки.

D3500 + AF-P DX 18-55 VR + AF-P DX 70-300 VR

Универсальный комплект, включающий два объектива с переменным фокусным расстоянием и системой подавления вибраций (VR). В комплект входят фотокамера D3500, объектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 18-55mm VR и супертелеобьектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 70-300mm VR. Оба объектива фокусируются быстро и тихо благодаря практически бесшумной работе мотора, поэтому они идеально подходят для съемки видеоэпизодов. Также оба объектива оснащены впечатляющей системой VR от компании Nikon, благодаря которой изображения будут всегда резкими - даже в условиях недостаточного освещения.

D3500 + AF-P 18-55 + AF-P DX 70-300

Комплект с двумя портативными объективами с переменным фокусным расстоянием. В комплект входят фотокамера D3500, объектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 18-55mm и компактный супертелеобьектив с переменным фокусным расстоянием AF-P DX NIKKOR 70-300mm. Оба объектива фокусируются быстро и тихо благодаря практически бесшумной работе мотора, поэтому они идеально подходят для съемки видеоэпизодов.

D3500 + AF-S DX 18-140 VR

Комплект с универсальным объективом с переменным фокусным расстоянием, с которым можно легко переходить от широкоугольной до телефото. В комплект входят фотокамера D3500 и универсальный объектив AF-S DX NIKKOR 18-140mm VR с диапазоном 7,8-кратного увеличения. Широкий диапазон масштабирования прекрасно подходит для всех видов съемки - от портретов до пейзажей. Благодаря впечатляющей системе подавления вибраций от Nikon изображения будут всегда резкими - даже в условиях недостаточного освещения.

D3500 + AF-S DX 35mm f / 1.8

Комплект светосильным объективом. В комплект входят фотокамера D3500 и легкий объектив с фиксированным фокусным расстоянием AF-S DX NIKKOR 35mm f / 1.8G. Такой объектив обеспечивает естественную перспективу, а потому идеально подходит для съемки уличных сцен и повседневных портретов. Большая максимальная диафрагма f / 1,8 гарантирует исключительное качество изображения в условиях недостаточного освещения и мягкое размытие фона.

D3500 + AF-S DX 18-105 VR

Комплект с универсальным объективом с переменным фокусным расстоянием, с которым можно легко переходить от широкоугольной до телефото. В комплект входят фотокамера D3500 и универсальный объектив AF-S DX NIKKOR 18-105mm VR с диапазоном 5,8-кратного увеличения. Широкий диапазон масштабирования прекрасно подходит для всех видов съемки - от портретов до пейзажей. Благодаря впечатляющей системе подавления вибраций от Nikon изображения будут всегда резкими - даже в условиях недостаточного освещения.

Компания a-techno

Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002) - выгодная покупка для каждого

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники и электроники a-techno.com.ua. У на на сайте есть спортивная дорожка и калькулятор, стоимость - наш основной приоритет. Вы можете купить электрическую блинницу по самым выгодным ценам. Среди каталога рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как коннектор садового шланга, а цена кофеварки приятно удивит Вас. Специалисты нашего интернет-магазина помогут Вам с выбором товара, например, каркас для палатки, купить можно по лучшей стоимости.

Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002) - практичность, доступна каждому


Предлагаем Вам подобрать и приобрести Фотоаппарат NIKON D3500 AF-P 18-55 Non-VR KIT (VBA550K002) по выгодной цене в каталоге интернет магазина электроники и цифрофой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Чернигову, Ужгороду и другим городам Украины. Покупайте также сканер документов от самых лучших производителей - Seals, AUKEY - в нашем магазине. Счетная машинка для денег с детектором купить только лучшие изделия, а также доступные предложения на шуруповерт Вы сможете найти в магазине. Для того чтобы заказать Фотоаппараты или купить принтер акция - добавьте товар в корзину, и укажите удобный тип оплаты и доставки. После, укажите Ваши контактные данные, и мы сразу оформим поставку выбранного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают скидки, которые позволят купить стойку для телевизора и беспроводные сканеры по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

Похожие товары
личные данные