Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 7R Mark 3 body black (ILCE7RM3B.CEC) - AT062896 - купить Фотоаппараты SONY в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и стиральную машину в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 7R Mark 3 body black (ILCE7RM3B.CEC)

Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 7R Mark 3 body black (ILCE7RM3B.CEC) - AT062896

Код товара: AT062896
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип фотокамер Системный, Размер матрицы 35.9 х 24.0 мм, Запись видео 3840 x 2160, 25 кадр./с, Стабилизация механическая, Комплектация фотоаппарата без объектива (Body), Число эффективных пикселей 42.4 Mpx,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель SONY
Тип фотокамер системный
Размер матрицы 35.9 х 24.0 мм
Запись видео 3840 x 2160, 25 кадр./с
Стабилизация механическая
Комплектация фотоаппарата без объектива (Body)
Число эффективных пикселей 42.4 Mpx
Тип карт памяти SD/SDHC/SDXC, Memory Stick PRO-HG Duo, Memory Stick PRO Duo
Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC
Тип матрицы КМОП (CMOS)
Формат записи снимков RAW, JPEG
Тип видоискателя электронное
Размер ЖК-экрана 3
Интерфейсы выход для наушников, вход для микрофона, mini-HDMI, micro USB
Цвет корпуса Черный
Линейка Alpha
Соотношение сторон 3:2
Байонет Е-mount
Тип автофокуса гибридная автофокусировка
Режимы автофокусировки ручная, однокадровая, непрерывная, автоматический
Тип затвора фокально-плоскостной затвор с электронным управлением
Выдержка 1/8000 - 30 с
Эквивалентная чувствительность ISO 100 - 32000
Автоспуск 5 с, 2 с, 10 с
Максимальный размер снимка 7952 x 5304
Поле зрения 100 %
Коррекция диоптрий от -4.0 до +3.0
Настройка яркости 5 уровней
Вспышка башмак
Штативное гнездо стандартное
Физические размеры (д/в/г) 126.9 x 95.6 x 73.7 мм
Вес 657 г
Вынесенная окулярная точка 18.5 мм (от центра линзы окуляра)
Ресурс аккумуляторной батареи 650 кадров
Общее число пикселей 43.6 Mpx
Описание

Приобрести Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 7R Mark 3 body black (ILCE7RM3B.CEC) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 7R Mark 3 body black (ILCE7RM3B.CEC)

Полнокадровая “беззеркальная” камера Sony Alpha 7R III представляет собой инструмент для настоящего Мастера фото- и видео искусства, позволяя без усилий реализовать самые невероятные творческие задумки! Японские инженеры умело соединили впечатляющие технические характеристики, продуманную и тонко настраиваемую эргономику, возможность работы с огромным количеством аксессуаров и дополнительной аппаратурой, а также широчайшим парком совместимой оптики. Универсальная производительная камера Sony a7R III являет собой пример симбиоза возможностей осуществлять качественную фото- и видеосъемку с помощью одного устройства.

42.4 МП полнокадровая матрица Exmor R BSI-CMOS и процессор обработки изображений Bionz X
У своей предшественницы, модели a7R Mark II, новинка унаследовала 42.4 МП полнокадровую матрицу, выполненную по технологии обратной засветки (BSI CMOS) без низкочастотного оптического фильтра, благодаря чему получаемые изображения характеризуются великолепной детализацией и более низким уровнем шумов на высоких ISO. Специальный режим Pixel Shift, при котором выполняется серия из четырех снимков со смещением матрицы на один пиксель, также призван уменьшить побочный эффект от использования матриц с байеровской структурой и обеспечивает получение более четких снимков с меньшим количеством шумов. Улучшенный графический процессор Bionz X, наряду с высокоскоростным интерфейсом LSI, представленным в последних моделях Sony, обеспечивает оперативную обработку получаемого от датчика изображения сигнала и быстродействие устройства в целом. В сочетании с обновленным механизмом затвора, позволившим снизить вибрации, Sony a7R III способна осуществлять серийную фотосъемку со скоростью до 10 кадров в секунду! Объема буфера обмена будет достаточно для записи 87 кадров в формате RAW со сжатием или 28 - без сжатия. Скорость серийной съемки в режиме Live View составляет 8 к/с.

Быстрая гибридная система автофокусировки и пятиосевая стабилизация изображения на основе сдвига матрицы
Система автоматической фокусировки использует 399 датчиков фазовой детекции, покрывающих 68% площади кадра, и 425 точек контрастной фокусировки. Данная гибридная система АФ обеспечивает более быструю и уверенную фиксацию, а также удержание движущегося объекта в резкости даже при слабой освещенности: до -3 EV (по сравнению с предыдущими моделями семейства A7R). Пятиосевая система стабилизации изображения на основе сдвига матрицы позволяет снимать “с рук” практически в любых условиях и получать безупречно резкие изображения.

Видеозапись UHD 4K в формате XAVC S
Улучшенные алгоритмы видеозаписи позволили более полно реализовать потенциал большой матрицы и добиться улучшения качества изображения. Камера поддерживает видеозапись в 4K с частотой до 30 кадров в секунду, а также в Full HD с частотой 120 к/с. При этом доступна как съемка с использованием всей площади датчика изображения, так и в режиме Super-35 (формат, по размерам кадра близкий к APS-C). Режим Super-35 интересен тем, что при полнокадровой записи используются приемы с пропуском пикселей, а при использовании режима Super-35 задействуется “окно” размером 5176x2924 пикселей в центральном участке матрицы, с пересчетом в разрешение 3840x2160p, но в формировании изображения “участвуют” абсолютно все пиксели. В каком бы формате не производилась съемка, пользователю доступен широкий набор дополнительных возможностей и настроек.

3’ дюймовый сенсорный ЖК-экран наклонной конструкции и OLED-видоискатель
Камера оснащена 3’ дюймовым ярким сенсорным экраном разрешением 1.44 млн. пикселей, с хорошими углами обзора и достойной цветопередачей. Подвижная конструкция дисплея позволяет отклонять его на 107° вверх и на 41° вниз, что облегчает съемку из неудобных положений. Обновленный видоискатель характеризуется высоким разрешением 3.69 МП, увеличением 0,78х и 100% покрытием площади кадра, и обеспечивает впечатляющую детализацию и высокий уровень комфорта при просмотре. Переключение между экраном и видоискателем происходит автоматически при поднесении камеры к глазу.

Беспроводная функциональность
Как и другие современные модели фотокамер, Sony Alpha 7R III оснащена модулем беспроводной связи Wi-Fi с функцией NFC для быстрого соединения с мобильными устройствами. Это позволяет как обмениваться файлами между фотоаппаратом и сопряженным “гаджетом” или ПК, так и осуществлять дистанционное управление устройством с применением ручных настроек.

Пыле- и влагозащищенный корпус, два USB-разъема, два слота для медиа-носителей (поддержка UHS-I и UHS-II)
Внешне корпус a7R III напоминает модель-предшественницу a7R Mark II, с ее развитой эргономикой и возможностью тонкой настройки, и дополнен несколькими улучшениями: кнопкой AF-On и джойстиком/мультиконтроллером для позиционирования точки фокусировки камеры. Интерфейс представлен двумя USB-разъемами типа USB 3.1 и microUSB, двумя слотами для карт памяти, один из которых поддерживает UHS-I, а второй - UHS-II. Существенно увеличилось время автономной работы устройства - без подзарядки аккумулятора Sony a7R III позволяет сделать 530 снимков с использованием электронного видоискателя или 650 снимков при кадрировании с помощью ЖК-экрана.

Компания a-techno

Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 7R Mark 3 body black (ILCE7RM3B.CEC) - доступный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас на сайте электроники A-techno. У нас на ресурсе есть биметаллические коронки по металлу, а также интерактивная доска, стоимость - наш главный приоритет. Вы имеете шанс купить настольный набор по отличным ценам. Среди каталога предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как выравниватель для волос, а цена электрической мясорубки приятно Вас удивит и порадует. Специалисты нашего интернет-магазина проконсультируют Вас по поводу выбора интерессующего Вас товара, например, беговой тренажер, купить можно по лучшей стоимости.

Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 7R Mark 3 body black (ILCE7RM3B.CEC) - полезная покупка каждого


Уникальная возможность выбрать и приобрести Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 7R Mark 3 body black (ILCE7RM3B.CEC) по выгодной цене в магазине электроники А-Техно с доставкой по Никополю, Львову и другим уголкам страны. Покупайте также жесткий диск ноутбука от качественных производителей: Savage Gear, Mommy Love - только у нас. Торговое оборудование купить только качественные изделия, а также выгодные предложения на степлер строительный Вы найдете в магазине. Если Вы хотите оформить покупку на Фотоаппараты или купить бесперебойник для пк - добавьте товар в корзину, и выберите тип доставки и оплаты. После, укажите Ваши контактные данные, и мы сразу оформим поставку выбранного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые позволят купить маршрутизатор для дома или cbcntvyst kjrb по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные