Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi - AT064482 - купить Системные (материнские) платы ASUS в Киеве и Украине, цены на Системные (материнские) платы и материнская плата в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi
Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi

Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi - AT064482

Код товара: AT064482
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Форм-фактор ATX, Процессор (тип socket) Intel Socket 1151, Оперативная память DDR4 (к-во слотов), шт 4, Оперативная память DDR3 (к-во слотов), шт нет, Оперативная память DDR2 (к-во слотов), шт нет, Чипсет Intel B360, Сетевое подключение (LAN RJ-45), Мбит/с 10/100/1000 Ethernet, Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi) 802.11 a/b/g/n/ac, Штрихкод 4712900974850

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель ASUS
Форм-фактор ATX
Назначение для игровых ПК
Охлаждение южного моста пассивное (радиатор)
Многоканальный звук 7.1
Описание

Приобрети Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Высоконадежная геймерская материнская плата формата ATX на базе чипсета Intel B360 со светодиодной подсветкой Aura и современными интерфейсами
  • Утилита Fan Xpert 4 Core для гибкой настройки вентиляторов системы охлаждения
  • Комплекс защитных технологий серии TUF
  • Высококачественная элементная база
  • Встроенный беспроводной контроллер Intel стандарта Wi-Fi 802.11ac (2х2) со скоростью передачи данных до 1,73 Гбит/с
  • Технология DTS Custom: пространственное звучание при использовании стереонаушников
  • Встроенная цветная подсветка Aura, синхронизируемая с другими Aura-совместимыми устройствами

Сверхнадежное оружие

Материнские платы серии TUF Gaming – это высоконадежные устройства, созданные и протестированные для работы в особо сложных условиях. Благодаря отборной элементной базе они обеспечат максимальную стабильность компьютера во время длительных игровых сессий.

Выбрав такую плату, вы также сможете воспользоваться преимуществами программы TUF Gaming Alliance, в рамках которой компания ASUS совместно со своими партнерами предлагает оригинальные решения и продукты, направленные на то, чтобы улучшить совместимость компонентов, облегчить сборку компьютера и предоставить больше возможностей по его персонализации.

Для компьютерных энтузиастов

Материнские платы TUF Gaming воплощают в себе инновационные инженерные решения и являются результатом тесного сотрудничества с ведущими производителями компонентов. Высококачественная элементная база TUF, защитные технологии TUF и партнерская программа TUF Gaming Alliance – залог того, что такая плата станет надежным фундаментом для сборки современного игрового компьютера.

TUF gaming alliance

В рамках программы TUF Gaming Alliance компания ASUS сотрудничает с крупнейшими производителями компьютерных компонентов, включая такие бренды как Ballistix, Cooler Master, Corsair, G.Skill, In Win и Thermaltake, чтобы обеспечить как аппаратную совместимость, так и эстетическую гармонию. В постоянно растущем списке продуктов, отмеченных маркой TUF Gaming Alliance, можно найти все, что нужно для сборки компьютера, от корпусов и блоков питания до процессорных кулеров и модулей памяти.

Защита серии TUF. ТЕХНОЛОГИЯ SAFESLOT. Защита слотов расширения

SafeSlot – это особый способ крепления слота PCIe на основе дополнительных внутренних металлических элементов, которые обеспечивает большую прочность и устойчивость к деформациям при установке и извлечении плат расширения

FAN XPERT 2+

Поскольку высокопроизводительная видеокарта является мощным источником тепла в любом геймерском компьютере, утилита Fan Xpert 2+ позволяет задавать температуру графического процессора определенных видеокарт ASUS* в качестве базиса для регулировки системных вентиляторов. (* Поддерживаются видеокарты серии ASUS GeForce 700 и более новые.)

ТЕХНОЛОГИЯ OPTIMEM

Для слотов памяти используется оптимизированная разводка в определенном слое печатной платы (технология OptiMem), способствующая минимизации электромагнитных помех, и T-образная топология подключения, улучшающая синхронизацию между сигналами, идущими в разные модули. Благодаря этому материнские платы TUF Gaming обладают расширенной совместимостью с различными комплектами из двух и четырех модулей памяти, а также обеспечивают их более стабильную работу при запуске ресурсоемких приложений, в том числе компьютерных игр.

БОКОВАЯ ПОДСВЕТКА

Материнские платы ASUS – это не только мощные и функциональные, но еще и невероятно красивые устройства, ведь они оснащаются встроенной подсветкой Aura с гибкой регулировкой. Кроме того, к ним можно подключить дополнительные светодиодные ленты и синхронизировать визуальные эффекты с другими Aura-совместимыми продуктами ASUS, чтобы тем самым придать еще большую индивидуальность и яркость всему компьютеру.

Беспроводной контроллер Intel

Материнская плата TUF B360-PRO Gaming (WI-FI) обладает встроенным беспроводным контроллером Intel Wireless-AC 9650, который соответствует стандарту Wi-Fi 802.11ac, поддерживает технологию MU-MIMO (с антенной конфигурацией 2х2) и обеспечивает передачу данных на скорости до 1,73 Гбит/с*. Также этот контроллер предлагает периферийный беспроводной интерфейс Bluetooth версии 5 (* Максимальная скорость передачи данных зависит от маршрутизатора.)

ЭЛЕКТРОЗАЩИТА РАЗЪЕМА

Разъем проводной сети Ethernet на материнских платах TUF дополнительно защищен от электростатических разрядов и всплесков напряжения.

Интерфейс USB 3.1 Gen2 (10 Гбит/с)

Данная материнская плата наделена интерфейсом USB 3.1 второго поколения (в виде двух разъемов Type-A), пропускная способность которого (10 Гбит/с) вдвое превышает возможности USB 3.1 Gen1.

Встроенный интерфейс M.2

Используя четыре линии PCI Express 3.0, интерфейс M.2 обеспечивает скорость передачи данных до 32 Гбит/с. Он идеально подходит для подключения современных твердотельных накопителей.

Совместимость с памятью Optane

Optane – это энергонезависимая память нового типа, разработанная компанией Intel. Выступая в качестве более быстрой альтернативы твердотельным накопителям, модули Optane помогают ускорить процесс загрузки операционной системы и приложений, что делает весь компьютер более отзывчивым в ответ на действия пользователя.

 

ПРОЦЕССОР И ЧИПСЕТ

Разработанный для процессоров Intel Core восьмого поколения, чипсет Intel B360 отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью. Он поддерживает до четырех портов USB 3.1 Gen2, двух портов USB 3.1 Gen1 и шести портов SATA 6 Гбит/с, предлагает интерфейсы M.2 (32 Гбит/с) и PCIe 3.0, а также позволяет использовать графические ядра, встраиваемые в современные процессоры Intel.

ДЛЯ ПРОЦЕССОРОВ INTEL CORE ВОСЬМОГО ПОКОЛЕНИЯ

Данная материнская плата совместима с процессорами Intel Core для разъема LGA1151, которые включают в себя интегрированное графическое ядро, а также контроллеры DDR4 SDRAM и шины PCI Express с поддержкой двухканальной оперативной памяти (четыре слота) и 16 линий PCI Express 3.0/2.0, соответственно.

Компания a-techno

Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

Рады видеть Вас в интернет-магазине электроники A-techno. На нашем сайте есть моно блютуз гарнитура, а также ватный диск, цена - наше основное преимущество. Вы имеете возможность купить электрогирлянду по самым доступным ценам. Среди ассортимента советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как носовые салфетки, а цена портативной зарядки приятно Вас удивит и порадует. Менеджеры нашего интернет-магазина проконсультируют Вас по поводу выбора товара, например, клей канцелярский, купить можно по самой лучшей стоимости.

Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi - практичность Вашей покупки


Мы рекомендуем Вам выбрать и купить Материнcька плата ASUS TUF B360-PRO GAMING WI-Fi по хорошей стоимости в каталоге цифровой техники А-Техно с доставкой по Константиновке, Павлограду и другим регионам Украины. Самые лучшие предложения на шредеры от качественных производителей: Action, Bright Starts - в нашем магазине. Диск жесткий купить самые надежные изделия, а также лучшие предложения на компьютерные мыши Вы сможете подобрать в каталоге магазина. Если Вы хотите оформить покупку на Материнские платы или купить ящик под деньги - добавьте в корзину товар, и выберите удобный метод доставки и оплаты. После, укажите свои данные, и мы оформим доставку выбранного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, которые помогут купить часы умные или водонагреватель для воды по самой доступной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

Похожие товары
личные данные