Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange - AT964224 - купить Телефоны мобильные Doogee в Киеве и Украине, цены на Телефоны мобильные и фитнес трекер в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange

Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange - AT964224

Код товара: AT964224
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Количество SIM-карт - 2 SIM, тип дисплея - IPS, диагональ экрана - 5.9", разрешение экрана - 1080 x 2280 pixels, процессор - MediaTek Helio P70, количество ядер - 8 core, оперативная память - 6 Gb, встроенная память - 128 Gb, основная камера - 21 + 8 + 8 Mpx, фронтальная камера - 16 Mpx, емкость аккумулятора - 6300 mAh, Fingerprint - есть, ,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Doogee
Диагональ экрана 5.9
Оперативная память 6 Gb
Встроенная память 128 GB
Беспроводные подключения Bluetooth, NFC, Wi-Fi
Количество SIM-карт 2 SIM
Основная камера 21 + 8 + 8 Mpx
Операционная система Android 9.0
Цвет оранжевый
Количество ядер 8 core
Тип дисплея IPS
Форм-фактор моноблок
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Фронтальная камера 16 Mpx
Навигация GPS
Частота процессора 2 GHz
Формат SIM-карты Nano
Процессор MediaTek Helio P70
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 128 Gb
Функции камеры HDR, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица
Мультимедиа FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети
Органайзер будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, мировое время, Секундомер, телефонная книга, часы
Интерфейсы и подключения USB Type-C
Особенности Face unlock, IP68 certified
Материал корпуса металл, резина
Размеры (мм) 163.5 х 80 х 16.4 мм
Вес 304 г
Количество модулей основной камеры 3
Количество модулей фронтальной камеры 1
Разрешение экрана 1080 x 2280 pixels
Емкость аккумулятора 6300 mAh
Поколение связи (2G/3G/4G/5G) 2G, 3G, 4G
Описание

Приобрети Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Стильный, надежный и стабильный, перечень функций и возможностейьный

Смартфон Doogee S68 Pro получил все необходимое для того, чтобы стать вашим надежным помощником в повседневной жизни. Данный девайс является результатом высокоэффективного сочетания инновационных технических и технологических решений, широкого спектра перечень функций и возможностейьных возможностей, а также прочной и надежной конструкции. Продуманное до мелочей расположение всех элементов управления, а также перечень функций и возможностейьных разъемов обеспечивает максимально и в полном объеме комфортное взаимодействие с этим мобильным устройством. Кроме того, благодаря особой эргономичной форме корпуса данный смартфон удобно лежит в руке.

Выдержит любые испытания

Данная модель Doogee может похвастаться впечатляющим уровнем прочности и надежности. Это стало возможным благодаря реализованным в этом смартфоне техническим решениям. Корпус данного мобильного устройства выполнен из прочного алюминиевого сплава, который обеспечивает надежную защиту девайса от разнообразных механических повреждений. Литая внутренняя конструкция защищает аппаратную часть гаджета. Боковые стороны смартфона выполнены из сплава титана и алюминия, а по углам корпуса расположены специальные резиновые амортизаторы, которые поглощают удар в случае падения мобильного устройства. Кроме того, Doogee S68 Pro способен сохранять работоспособность при температурах от -40 до +60 градусов. Класс защиты корпуса этого смартфона соответствует международному стандарту IP68, что дает возможность ему функционировать даже под водой на глубине до 1.5 м в течение 30 минут.

Ударопрочный и надежный и стабильный FullHD дисплей

Оцените все преимущества задействованного в Doogee S68 Pro большого сенсорного дисплея диагональ которого составляет 5.9 дюйма. Его разрешающая способность составляет 2280 x 1080 пикселей, благодаря чему вы получите высокодетализированное изображение. Такое сочетание параметром делает данную модель Doogee отличным выбором не только для выполнения разнообразных повседневных задач, но и для мультимедийных развлечений. Еще одним преимуществом этого смартфона является задействованная в нем матрица типа IPS. Она характеризуется способностью передавать яркое и насыщенное цветами изображение с высоким уровнем контрастности. Кроме того, данный тип матриц отличается широкими углами обзора по вертикали и горизонтали. Экран этого мобильного устройства дополнен двумя слоями защитного стекла Gorilla Glass 4, которое характеризуется устойчивостью к появлению трещин, царапин и потертостей.

Справиться даже с самыми сложными задачами

Doogee S68 Pro может похвастаться задействованной в нем мощной аппаратной конфигурацией, которая дает возможность ему с легкостью справиться даже с самыми сложными задачами. Данный девайс оснащен и укомплектован 8-ядерным микропроцессором Helio P70 с частотой 2 ГГц. Его производительности вполне достаточно как для обработки ресурсозатратных задач, так и для одновременной работы с несколькими приложениями в многозадачном режиме. За обработку графики в смартфоне отвечает видеочип ARM Mali G71 MP2. Он обеспечивает плавную передачу изображения как при воспроизведении видео высокого качества, так и при запуске игр. Кроме того, данная модель Doogee может похвастаться большим объемом встроенной памяти, которой вполне достаточно для хранения большого количества медиафайлов и разнообразных приложений. При необходимости ее можно расширить с помощью карт памяти microSD (до 128 ГБ).

Интеллектуальная тройная камера

Смартфон Doogee S68 Pro оборудован тройной основной камерой, которая в существенной мере расширяет границы ваших возможностей в фото- и видеосъемке. Данная камера представлена тремя модулями 21 Мп + 8 Мп + 8 Мп. Главный 21-мегапиксельный модуль предоставляет вам возможность создавать невероятно качественные фотографии и видео при съемке большинства сюжетов. При помощи широкоугольного объектива с матрицей на 8 Мп и углом обзора в 130 градусов вы сможете снимать великолепные пейзажи. Кроме того, данная модель Doogee получила телефотообъектив с матрицей на 8 Мп, который обеспечивает невероятно четкое увеличение при съемке. Еще одним преимуществом этого смартфона является реализованный в нем режим макросъемки. С его помощью вы сможете создавать четкие фотографии даже крошечных объектов с расстояния всего 3 см.

Создавайте яркие селфи-снимки

Данная модель Doogee предоставляет вам возможность создавать яркие и оригинальные портретные снимки, а также записывать видео, которыми захочется поделиться с родственниками и друзьями. Смартфон Doogee S68 Pro оборудован фронтальной 16-мегапиксельной камерой с углом обзора 80 градусов. Она дает возможность использовать разнообразные эффекты и режимы, чтобы вы получили великолепные снимки. Реализованный в данной камере бьюти режим способен подчеркнуть вашу естественную красоту на каждой фотографии. Кроме того, при помощи данной камеры вы сможете осуществлять видеозвонки и проводить онлайн-конференции через популярные мессенджеры.

Надежная защита вашей личной информации

Doogee S68 Pro способен защитить ваши личные данные от несанкционированного доступа. Это стало возможным благодаря реализованным в нем системам защиты. Данный девайс получил технологию распознавания лица, которая способна распознавать ваши черты лица, чтобы разблокировать смартфон. Для этого вам нужно просто посмотреть на фронтальную камеру гаджета. Это особенно полезно, если у вас заняты руки. Скорость идентификации при помощи данной технологии составляет около 0.2 секунды. Также данный девайс оснащен и укомплектован сканером отпечатков пальцев, который расположен на задней панели мобильного устройства. С его помощью вы сможете разблокировать смартфон всего одним прикосновением.

Впечатляющий Уровень (степень) автономности

Со смартфоном Doogee S68 Pro вам больше не придется беспокоиться о том, что ваше мобильное устройство разрядится в самый ненаиболее удобный момент. Данный девайс может похвастаться задействованным в нем аккумулятором емкостью 6300 мАч, который обеспечивает длительный период автономной (без подключения к сети) работы смартфона без дополнительной подзарядки. Благодаря этому данная модель Doogee способна выдержать до 80 часов в режиме разговора, до 49 часов просмотра видео или до 22 часов игр. Кроме того, смартфон поддерживает перечень функций и возможностей беспроводной зарядки (10 Вт). Также в этом мобильном устройстве реализована возможность реверсивной беспроводной зарядки. Таким образом смартфон Doogee может работать в качестве зарядного устройства для других девайсов, которые поддерживают данный перечень функций и возможностей.

Компания a-techno

Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange - выгодная покупка для каждого

Рады видеть Вас на сайте цифровой техники и электроники А-Техно. У на на сайте есть стрижная машинка, а также кабель питания, цена - наш самый важный приоритет. У Вас есть возможность заказать кофемашину по самым доступным ценам. Среди ассортимента товаров советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как рыболовные удилища, а цена бейджика приятно Вас порадует. Менеджеры нашего интернет-магазина смогут помочь Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, угольник строительный, купить можно по отличной стоимости.

Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange - практичность Вашей покупки


Рекомендуем подобрать и купить Мобильный телефон Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange по выгодной стоимости в магазине электроники A-Techno с доставкой по Белой Церкви, Харькову и других уголках Украины. Также обратите внимание на мышка к компьютеру от таких брендов как Tiny Love, Rover - в нашем магазине. Телефоны купить самые надежные изделия, а также лучшие предложения на мониторы запорожье Вы сможете подобрать в магазине. Чтобы оформить заказ на Телефоны мобильные или купить электронные веса для торговли - добавьте товар в корзину, и укажите тип оплаты и доставки. После этого, укажите свои данные, и мы оформим поставку указанного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые позволят купить ламинатор в одессе или очки виртуальный реальности по наиболее привлекательным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные