Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) - AT964869 - купить Фотоаппараты PANASONIC в Киеве и Украине, цены на Фотоаппараты и увлажнитель воздуха в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K)

Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) - AT964869

Код товара: AT964869
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип матрицы - КМОП (CMOS), стабилизация - комбинированная, размер матрицы - 36 x 24 мм, число эффективных пикселей - 47.3 Mpx, максимальная диафрагма - f/4.0-f/22, Макс. разрешение записи видео - 3840x2160, тип видоискателя - OLED Live View, размер ЖК-экрана - дисплей 3.2", тип карт памяти - XQD, SD/SDHC/SDXC, беспроводная связь - Wi-Fi, Bluetooth, GPS, тип питания - DMW-BTC14, Цвет - черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель PANASONIC
Тип фотокамер Зеркальные
Размер матрицы 36 x 24 мм
Стабилизация комбинированная
Комплектация фотоаппарата с объективом (Kit)
Число эффективных пикселей 47.3 Mpx
Тип матрицы КМОП (CMOS)
Формат записи снимков JPEG, RAW
Тип видоискателя OLED Live View
Линейка LUMIX
Тип цветового фильтра основные цвета
Байонет L-mount
Объективы в комплекте Panasonic Lumix S 24-105mm f/4 Macro O.I.S.
Минимальное фокусное расстояние 24 мм
Максимальное фокусное расстояние 105 мм
Максимальная диафрагма f/4.0-f/22
Конструкция 16 элементов в 13 группах
Тип автофокуса авто, ручная
Система/точки фокусировки 225 зон
Режимы автофокусировки автоматический, ручная, следящая, точечная
Выбор точки автофокусировки авто, Лицо + слежение, ручной
Минимальное расстояние фокусировки 30 см
Тип затвора фокально-планарный затвор
Выдержка 1/8000 - 60 с
Автоспуск 10 с, 2/10 с
Рабочий диапазон автофокусировки EV-6- EV18
Общее число пикселей 50.44 Мрх
Макс. разрешение записи видео 3840x2160
Описание

Приобрети Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Высокое разрешение. Профессиональная производительность.

Новый 47.3 МП CMOS-сенсор дает возможность невероятно реалистично передавать мельчайшие детали. Системы фокусировки и стабилизации обеспечивают высокоскоростную съемку и невероятную четкость изображений. Конструкция корпуса плавно направляет ваши творческие порывы и помогает делать незабываемые снимки. Эти и многие другие возможности этой полнокадровой беззеркальной камеры откроют вам яркий и волнующий мир фотографического искусства.

Бескомпромиссная выразительная мощь 47.3 МП CMOS-сенсора

Камера Lumix DC-S1RM была спроектирована и создана как абсолютное средство фотографической выразительности. Обладая самым высоким разрешением в отрасли,* 47.3-мегапиксельный полнокадровый (36 мм x 24 мм) CMOS-сенсор без низкочастотного фильтра создает невероятно реалистичные изображения, переполненные мельчайшими деталями.
Благодаря встроенной в чип асферической микролинзе и оптимизированной конструкции, которая увеличивает количество попадающего на фотодиоды света, новый сенсор обладает самым большим числом пикселей в своем классе, а также впечатляющими показателями светопоглощения.* Все это дает возможность добиться заоблачного коэффициента сигнал/шум и максимально и в полном объемей светочувствительности ISO25600. Качество изображения этой полнокадровой камеры дает возможность фотографам достигать новых творческих высот.

Процессор Venus Engine Beauty

Благодаря союзу цифрового CMOS-сенсора и нового процессора Venus Engine камера передает невообразимые цветовые нюансы и естественные текстуры. Мультипиксельная генерация освещенности и интеллектуальная детальная обработка данных дают возможность интенсивно работать с яркостью и контрастностью изображений. Трехмерный контроль цвета обеспечивает насыщенную цветопередачу как в темных так и ярких областях, а высокоточная технология шумоподавления Multi Process NR сохраняет четкость изображений даже на высоких значениях светочувствительности.

Двойной 5-осевой стабилизатор изображения Dual I.S.

Сложно добиться абсолютной четкости при съемке с рук, но не волнуйтесь, ведь в вашем распоряжении двойной 5-осевой стабилизатор изображения Dual I.S.,* обеспечивающий «умную» компенсацию движений. Его возможности равны 6-кратному удвоению времени экспонирования, а значит, вы можете замедлить затвор на 6 стопов и вести съемку даже при максимально и в полном объемем фокусном расстоянии.** Камера Lumix DC-S1RM компенсирует "шевеленку" в корпусе и объективе даже при съемке с максимальным фокусным расстоянием. Стабилизация работает как при съемке фотографий, так и при записи видео, в том числе в разрешении 4K. Удивительная мощь 5-осевого стабилизатора изображения в корпусе камеры с компенсацией 5.5 стопов*** подавляет "шевеленку", даже если объектив не оснащен и укомплектован системой оптической стабилизации изображения (O.I.S.).

Продвинутая технология распознавания
Продвинутые технологии Panasonic обеспечивают комплексное управление сенсором, процессором и объективом, что дает возможность получить высокоскоростную и высокоточную фокусировку под любым углом. Высокоскоростной обмен данными между сенсором и объективом с частотой 480 к/с и технология Panasonic DFD (глубина из расфокусировки) делают возможной высокоскоростную и высокоточную фокусировку; в реальных условиях на нее уходит прибл. 0.08 секунды.* Кроме того, автофокусировка в условиях низкой освещенности дает возможность работать при впечатляющих -6EV.** Повышенная чувствительность и оптимизация настроек сенсора повышают эффективность обнаружения контрастных переходов, благодаря чему вы сможете получить резкую картинку даже в условиях, когда единственным источником света является звездное небо. Продвинутая технология ИИ способна распознавать не только людей, но и таких животных, как кошки, собаки и птицы, а высокопроизводительная система слежения постоянно держит объект съемки в фокусе.

Видоискатель Real View Finder с разрешением 5.760 тыс. точек
Ультравысокое разрешение 5.760 тыс. точек видоискателя Real View Finder является самым большим в своем классе. Впечатляющая четкость и резкость создают ощущение, будто вы смотрите и наслаждайтесь на объект съемки вживую, что дает возможность вам сосредоточиться на съемке. При использовании объективов с минимальным искажением от центра к краям изображения и высоким 0.78-кратным увеличением видоискатель Real View Finder обеспечивает идеальное кадрирование и высокоточную фокусировку. Минимальное время задержки OLED-экрана составляет всего 0.005 секунды, а частота обновления в 120 к/с помогает не терять из виду быстро движущиеся объекты. Кроме того, вы можете переключаться между 0.7- и 0.74-кратным увеличением, в зависимости от условий съемки.

прочный и надежный и стабильный корпус дает возможность работать в разнообразных погодных условиях

прочный и надежный и стабильный корпус готов к работе в непростых условиях съемки. Цельный, отлитый под давлением каркас из магниевого сплава обладает высокой прочностью, а все швы, управляющие диски и кнопки герметично защищены уплотнителем. Камера в целом является пыле- и влагозащищенной и рассчитана на работу при температурах до -10 °C. Сочетание этих функций дает возможность сделать процесс съемки эффективным и приятным при разнообразных погодных условиях.

Съемка высококачественного видео с разрешением 4К 60p/50p

Сочетание 4K-технологий Panasonic, CMOS-сенсора и процессора Venus Engine дает возможность получать качественное видео с разрешением 4K 60p/50p (QFHD 4K: 3840 x 2160 MP4) в полнокадровом формате. Благодаря этим продвинутым технологиям даже сцены с быстрым движением выглядят невероятно плавно и естественно.

Компания a-techno

Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) - выгодная покупка для каждого

Рады приветствовать Вас в интернет-магазине цифровой техники A-techno. На нашем сайте есть ножовка и стрейч пленка, стоимость - наш главный приоритет. Вы можете заказать повербанк по самым выгодным ценам. Среди ассортимента советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как аксессуары для торгового оборудования, а цена зарядки приятно удивит и порадует Вас. Специалисты нашего магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора данного товара, например, лук для стрельбы, купить можно по отличной стоимости.

Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) - полезная покупка каждого


Рекомендуем Вам купить Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DC-S1RM Kit 24-105mm black (DC-S1RMEE-K) по выгодной цене в интернет магазине электроники и цифровой техники A-Techno с доставкой по Константиновке, Броварам и других регионах Украины. Самые лучшие предложения на ультрафиолетовая лампа для проверки купюр от самых лучших брендов: Premier kids, Heimess - у нас в магазине. Машина посудомоечная купить все что нужно, а также лучшие предложения на крепление на телевизор Вы сможете подобрать в магазине. Если Вы уже решили заказать Фотоаппараты или купить бесперебойник для пк - добавьте в корзину товар, и укажите удобный тип оплаты и доставки. После этого, укажите Ваши данные, и мы оформим поставку товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые помогут купить сканер для считывания штрих кодов или ссд по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные