Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20) - AT966083 - купить Медиаконвертеры в Киеве и Украине, цены на Медиаконвертеры и швейные машинки в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20) - AT966083

Код товара: AT966083
В наличии
354 грн
Краткое описание:

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Длина волны Tx 1310 нм
Дальность передачи до 20 км
Производитель Step Net
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20) Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20) - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

Приветствуем Вас в магазине цифровой техники и электроники A-techno. На нашем сайте есть переносная горелка, а также детский домик, цена - наш самый важный приоритет. У Вас есть шанс купить шариковые ручки по самым выгодным ценам. Среди ассортимента предлагаем акцентировать внимание на такую продукцию, как эл рубанок, а цена штангенциркуля приятно удивит и порадует Вас. Менеджеры нашего интернет-магазина проконсультируют Вас по поводу выбора товара, например, овощесушилка, купить можно по выгодной стоимости.

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20) - практичность Вашей покупки


Мы предлагаем выбрать и заказать Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20) по выгодной цене в интернет магазине бытовой и цифровой техники a-techno.com.ua с доставкой по Украине, Броварам и другим регионам Украины. Посмотрите и купите также цены на новые видеокарты от популярных брендов: Pensofal, Mommy Care - у нас в магазине. Мышь для компьютера купить только качественные изделия, а также лучшие предложения на шлифовочная машина Вы найдете в магазине. Для того чтобы оформить заказ на Медиаконвертеры и купить резак для бумаги - добавьте товар в корзину, и укажите способ оплаты и доставки. После этого, укажите Ваши контактные данные, и мы оформим поставку товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей действуют выгодные скидки, которые дадут возможность купить смарт часы в кривом роге или винчестер на компьютер по самым лучшим ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

личные данные