Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC - AT966473

Код товара: AT966473
В наличии
393 грн
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм,

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Количество волокон 1
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Размеры 11.3 x 62 x 14.3 мм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno


Мы предлагаем выбрать и приобрести Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC по актуальной цене в интернет магазине электроники и цифровой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Виннице, Каменскому и других регионах Украины. Выгодные предложения на материнска плата от качественных производителей: Avatti, Golden Coil - у нас в магазине. Материнская плата для компьютера купить самые качественные изделия, а также актуальные предложения на стоимость морозильных камер Вы подберете в магазине. Чтобы оформить покупку на SFP-модули или купить игровой джойстик компьютера - добавьте товар в корзину, и выберите удобный метод доставки и оплаты. Затем, заполните Ваши контактные данные, и мы сразу оформим доставку выбранного товара. Напоминаем, что для постоянных покупателей работают скидки, которые помогут купить дополнительную оперативную память и брошюрователь по самой доступной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.5

Похожие товары
личные данные