Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC - AT966473 - купить Модули SFP в Киеве и Украине, цены на Модули SFP и ssd диск в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC - AT966473

Код товара: AT966473
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Количество волокон 1
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Размеры 11.3 x 62 x 14.3 мм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC - отличный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники А-Техно. У на на сайте есть камера для охраны и искусственная елка, цена - наш самый главный приоритет. У Вас есть шанс купить бур по отличным ценам. Среди ассортимента товаров советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как батареи ноутбука, а цена фитбола приятно удивит Вас. Наши менеджеры смогут помочь Вам с выбором данного товара, например, кубики, купить можно по самой выгодной стоимости.

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC - полезная покупка каждого


Мы рекомендуем подобрать и заказать Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC по актуальной цене на сайте магазина цифровой техники А-Техно с доставкой по Ивано-Франковску, Хмельницкому и другим городам Украины. Также обратите внимание на детектор валют банкнот от надежных производителей: Orange, LTQ - у нас в магазине. Корпуса для компьютера купить самые надежные изделия, а также лучшие предложения на весы настольные кухонные Вы сможете подобрать в магазине. Чтобы заказать SFP-модули и купить монитор в одессе - добавьте в корзину товар, и укажите удобный метод доставки и оплаты. После этого, заполните свои контакты, и мы сразу оформим поставку нужного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают выгодные скидки, которые позволят купить диск ssd и терминал сбора данных что это по самым доступным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

личные данные