Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC - AT966540

Код товара: AT966540
В наличии
433 грн
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с,

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Количество волокон 1
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno


Рекомендуем Вам подобрать и приобрести Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC по выгодной цене в магазине электроники a-techno.com.ua с доставкой по Днепру, Днепродзержинску и другим городам Украины. Заманчивые предложения на стоимость виртуальных очков от лучших производителей, например - Murph, Esperanza - только у нас. Ssd винт купить все что нужно, а также наилучшие предложения на мониторы каталог Вы сможете найти в каталоге. Если Вы решили оформить покупку на Модули SFP и купить фен промышленный - добавьте в корзину товар, и выберите удобный тип доставки и оплаты. После, заполните свои контактные данные, и мы оформим поставку товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые позволят купить монитор для пк дешево и видеокарты для компа по наиболее привлекательным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.
личные данные