Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC - AT966540

Код товара: AT966540
В наличии
504 грн
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Количество волокон 1
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC - доступный выбор для каждого

Приветствуем Вас в интернет-магазине цифровой техники А-Техно. У на на сайте есть электро плойка, а также пленка стрейч, цена - наше главное преимущество. Вы можете купить стриппер для кабеля по отличным ценам. Среди ассортимента советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как строительные уровни, а цена чемодана приятно Вас удивит. Специалисты нашего магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора такого товара, как дырокол для бумаги, купить можно по доступной стоимости.

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC - практичность Вашей покупки


Предлагаем Вам подобрать и заказать Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC по лучшей стоимости в каталоге магазина бытовой техники и электроники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Житомиру, Каменскому и Украине. Самые лучшие предложения на продажа очков виртуальной реальности от качественных производителей: Angry Birds, RINGEL - у нас в магазине. Детектор денежных купюр купить только надежные изделия, а также лучшие предложения на шредер стоимость Вы подберете в нашем каталоге. Если Вы уже решили заказать SFP-модули или купить системный блок для пк - добавьте товар в корзину, и укажите тип оплаты и доставки. Затем, укажите свои контактные данные, и мы оформим поставку нужного товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые помогут купить винты для ноутбука или устройство для проверки денег по наиболее привлекательным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

личные данные