Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC - AT966541

Код товара: AT966541
В наличии
433 грн
Краткое описание:
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с,

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Количество волокон 1
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno


Мы предлагаем Вам подобрать Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC по доступной стоимости в магазине электроники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Луцку, Славянску и другим городам Украины. Лучшие предложения на телевизоры на заказ от популярных брендов: Canrey, Neo Tools - у нас в магазине. Сканер документов купить только лучшие изделия, а также наилучшие предложения на шредеры цены Вы сможете подобрать в каталоге нашего магазина. Чтобы оформить покупку на Модули SFP и купить дрон - добавьте товар в корзину, и укажите удобный тип оплаты и доставки. Затем, заполните Ваши данные, и мы оформим поставку товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей работают скидки, которые помогут купить швейную машинку и ссд по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.
личные данные