Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC - AT966542 - купить Модули SFP в Киеве и Украине, цены на Модули SFP и набор инструментов в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC - AT966542

Код товара: AT966542
В наличии
517 грн
Краткое описание:
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 155 Мбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Количество волокон 1
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC - универсальный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас на сайте цифровой техники и электроники A-techno. На нашем сайте есть аккумуляторная батарея для смартфона и таблетки для посудомойки, цена - наше главное преимущество. Вы можете купить принадлежности для рыбалки по самым доступным ценам. Среди каталога товаров советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как детские ванны, а стоимость тостера приятно Вас удивит и порадует. Наши специалисты смогут проконсультировать Вас по поводу выбора такого товара, как чехол для телефона, заказать можно по выгодной стоимости.

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC - привлекательные условия покупки


Предлагаем подобрать и купить Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC по выгодной стоимости на нашем сайте А-Техно с доставкой по Николаеву, Броварам и Украине. Заказывайте также заказать смарт часы от лучших производителей, например - Kela, Gelius - в нашем магазине. Принтеры для печати пластиковых карт купить только качественные изделия, а также лучшее предложение на видеокарты для компов Вы подберете в каталоге. Для того чтобы оформить заказ на SFP-модули и купить барометр недорого - добавьте в корзину товар, и укажите удобный тип оплаты и доставки. Затем, заполните свои контакты, и мы оформим доставку нужного товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые помогут купить счетную машинку и штроборез профессиональный по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные