Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) - AT966604

Код товара: AT966604
В наличии
442 грн
Краткое описание:

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Размеры 94 × 70 × 26 мм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Компания a-techno


    Предлагаем выбрать и заказать Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) по выгодной стоимости на сайте магазина цифровой техники А-Техно с доставкой по Константиновке, Павлограду и Украине. Смотрите и заказывайте также уничтожитель документов от известных брендов: XFX, Klever Ballistol - только у нас. Строительный пылесос купить самые надежные изделия, а также доступные предложения на терминал штрих кодов Вы сможете подобрать в каталоге магазина. Если Вы уже решили заказать Медиаконвертеры или купить винчестер ssd - добавьте товар в корзину, и укажите удобный тип оплаты и доставки. После, укажите Ваши контактные данные, и мы оформим доставку нужного товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей действуют скидки, которые помогут купить телевизор донецк или компьютер монитор по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.
Похожие товары
личные данные