Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) - AT966604 - купить Медиаконвертеры в Киеве и Украине, цены на Медиаконвертеры и стиральные машины в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) - AT966604

Код товара: AT966604
В наличии
655 грн
Краткое описание:

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Размеры 94 × 70 × 26 мм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Компания a-techno

    Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) - доступный выбор в магазине цифровой техники и электроники

    Рады видеть Вас в интернет-магазине цифровой техники и электроники A-techno. На нашем сайте есть микроволновая свч и радиоуправляемые игрушки, цена - наш главный плюс. Вы можете купить газовою горелку по самым доступным ценам. В каталоге рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как кабель принтера usb, а стоимость спального мешка приятно Вас удивит и порадует. Менеджеры нашего магазина проконсультируют Вас по поводу выбора товара, например, папка с разделителями, купить можно по самой выгодной стоимости.

    Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) - выгодные цены на покупку


    Мы рекомендуем подобрать и купить Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP) по лучшей стоимости на сайте А-Техно с доставкой по Днепру, Кропивницкому и другим городам Украины. Выбирайте и заказывайте бесперебойник ибп от самых лучших брендов: VOGELS, Boker - только у нас. Ссд диск купить самые надежные изделия, а также лучшее предложение на электроинструмент онлайн Вы подберете в магазине. Для того чтобы заказать Медиаконвертеры или купить тример - добавьте товар в корзину, и укажите способ оплаты и доставки. После этого, укажите Ваши данные, и мы оформим поставку указанного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают выгодные скидки, которые позволят купить товарные весы или цены на процессоры по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные