Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP) - AT966605 - купить Медиаконвертеры в Киеве и Украине, цены на Медиаконвертеры и фен строительный в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP)

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP) - AT966605

Код товара: AT966605
В наличии
660 грн
Краткое описание:

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Длина волны Tx 1550 нм
Дальность передачи до 20 км
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP) Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Компания a-techno

    Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP) - отличный выбор для каждого

    Приветствуем Вас в магазине электроники А-Техно. У нас на ресурсе есть подставка с кулером для ноутбука, а также рубанок, цена - наш главный плюс. У Вас есть возможность купить портативную горелку по самым доступным ценам. Среди ассортимента советуем Вам акцентировать внимание на такую продукцию, как визитницы для пластиковых карт, а стоимость насоса приятно удивит Вас. Наши специалисты смогут проконсультировать Вас по поводу выбора такого товара, как топор, купить можно по лучшей стоимости.

    Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP) - привлекательные условия покупки


    У нас Вы можете подобрать и заказать Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP) по хорошей стоимости на сайте интернет магазина электроники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Херсону, Украине и другим уголкам страны. Также обратите внимание на сортировщик денег от надежных производителей: Triumph Tree, POCOPHONE - в нашем магазине. Ddr купить самые надежные изделия, а также самое выгодное предложение на брошюровщики Вы подберете в каталоге магазина. Чтобы оформить покупку на Медиаконвертеры и купить электронные весы настольные - добавьте товар в корзину, и выберите удобный метод доставки и оплаты. После этого, заполните Ваши контакты, и мы сразу оформим поставку товара. Напоминаем, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые помогут купить торговые весы электронные или жесткий диск для ноутбука hdd по наиболее выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные