Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate - AT966672 - купить Модули SFP в Киеве и Украине, цены на Модули SFP и жесткий диск в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate

Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate - AT966672

Код товара: AT966672
В наличии
757 грн
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Количество волокон 2
Длина волны 1310 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno

Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate - универсальный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас на сайте цифровой техники и электроники А-Техно. У нас на ресурсе есть ель новогодняя искусственная, а также сушилки для рук, цена - наше главное преимущество. Вы имеете возможность заказать палатки по самым лучшим ценам. Среди ассортимента рекомендуем акцентировать внимание на такую продукцию, как шредер для уничтожения секретных документов, а стоимость машинки для стрижки приятно порадует Вас. Наши менеджеры проконсультируют Вас по поводу выбора данного товара, например, спиннинг катушка, купить можно по самой выгодной стоимости.

Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate - практичность, доступна каждому


Мы рекомендуем Вам подобрать и купить Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate по лучшей цене в магазине электроники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Чернигову, Александрии и других регионах Украины. Выгодные предложения на биндеры от таких брендов как Pop-it-Up, Donic - у нас в магазине. Шредеры купить только качественные изделия, а также наилучшие предложения на цены на квадрокоптер с камерой Вы сможете подобрать в каталоге нашего магазина. Если Вы уже решили оформить заказ на SFP-модули или купить винчестер на ноутбук - добавьте товар в корзину, и выберите удобный способ доставки и оплаты. После, заполните свои контактные данные, и мы оформим доставку указанного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, которые дадут возможность купить ssd диск для пк или принтер ttp 244 pro по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

личные данные