Часто задаваемые вопросы
  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate

Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate - AT966672

Код товара: AT966672
В наличии
460 грн
Краткое описание:
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км,

Доставка курьером по Киеву 60 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Количество волокон 2
Длина волны 1310 нм
Производитель FoxGate
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.

Компания a-techno


Мы предлагаем выбрать Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate по лучшей стоимости на сайте магазина цифровой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Константиновке, Броварам и других уголках Украины. Выбирайте и покупайте также детекторы валюты от известных брендов: High Tech Aerosol, DataFlash - только у нас. Электрогайковерт купить все что нужно, а также лучшее предложение на блок питания на компьютер Вы сможете найти в каталоге. Если хотите заказать Модули SFP или купить мышку на комп - добавьте товар в корзину, и выберите удобный тип доставки и оплаты. После этого, укажите Ваши контакты, и мы оформим доставку товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые дадут возможность купить блок бесперебойного питания или детектор проверки валюты по наиболее привлекательным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.
личные данные