Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 200m (DP-SC/UPC-SC/UPC-200 Flex)

Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 200m (DP-SC/UPC-SC/UPC-200 Flex) - AT967066

Код товара: AT967066
В наличии
620 грн
Краткое описание:
Категория - н.д, Длина - 200 м, тип разъемов - SC/UPC-SC/UPC, количество волокон - Simplex,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Тип разъемов SC/UPC-SC/UPC
Количество волокон Simplex
Тип волокна Singlemode
Длина 200 м
Категория н.д
Производитель Cor-X
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрести Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 200m (DP-SC/UPC-SC/UPC-200 Flex) Вы можете у нас в интернет магазине "А-ТЕХНО" оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

  • Компания a-techno

    Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 200m (DP-SC/UPC-SC/UPC-200 Flex) - отличная покупка для каждого

    Рады приветствовать Вас в интернет-магазине электроники a-techno.com.ua. У нас на ресурсе есть визитница для карточек, а также электрическая бритва, цена - наш основной приоритет. Вы имеете шанс купить телескоп для наблюдения за звездами по самым доступным ценам. Среди каталога советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как модули управления для умного дома, а цена аппарата для измерения давления приятно удивит Вас. Специалисты нашего интернет-магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора данного товара, например, катушки, купить можно по отличной стоимости.

    Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 200m (DP-SC/UPC-SC/UPC-200 Flex) - подходящий вариант для Вас


    Дарим возможность выбрать и заказать Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 200m (DP-SC/UPC-SC/UPC-200 Flex) по выгодной стоимости на сайте интернет магазина электроники А-Техно с доставкой по Днепропетровску, Каменец-Подольскому и другим городам Украины. Выгодные предложения на модуль памяти от лучших производителей, например - CUBE, Kingda - только у нас. Перфоратор купить самые качественные изделия, а также выгодные предложения на ssd Вы сможете найти в магазине. Для того чтобы заказать Патч-корды или купить стеклорез для резки стекла - добавьте в корзину товар, и укажите способ доставки и оплаты. После, заполните свои данные, и мы оформим поставку товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов действуют выгодные скидки, которые позволят купить штрих сканер и ssd винчестер по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.7

личные данные