Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA - AT973239 - купить Телевизоры Samsung в Киеве и Украине, цены на Телевизоры и мобильный телефон в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA
Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA

Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA - AT973239

Код товара: AT973239
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
4K-телевизоры, Smart TV, QLED - телевизор, 85", 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, есть, Цвет панели - черный, ,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Samsung
Диагональ экрана 8.5
Тип телевизора 4K-телевизоры, Smart TV, QLED
Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели Черный
Тип матрицы QLED
Технологии улучшения изображения Contrast Enhancer, Digital Clean View, Motion Rate 200, 100% Color Volume with Quantum Dot, Adaptive Picture, Auto Motion Plus, Direct Full Array, Ultimate UHD Dimming Pro, Ultra Black
Мощность динамиков 60 Вт
Интерфейсы подключения 1 х RJ-45, 4 х HDMI, 1 х оптический аудио, 2 х USB, CI
Операционная система Tizen
Энергопотребление 361 Вт
Размеры с подставкой 1892.8 x 1173.3 x 365.5 мм
Размеры без подставки 1892.8 x 1082.3 x 35.7 мм
Вес с подставкой 6.19 кг
Частота обновления PQI 4300
Процессор изображения Quantum 4K
Разрешение экрана 3840x2160
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Официально импортированный ТВ, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрети Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Мельчайшие детали различимы в самых темных и светлых сценах
Полная прямая подсветка 16х (85" — 20x)
Полная прямая подсветка QLED ТВ автоматически регулируется в зависимости от изображения на экране. Так QLED обеспечивает более глубокие черные тона и оптимальный цветовой контраст в каждой сцене.

Любое место перед телевизором — самое лучшее
Сверхширокий угол обзора
Каждая деталь изображения видна под любым углом к экрану. Сверхширокий угол обзора обеспечивает стабильно высокое качество изображения даже если вы сидите в стороне от экрана. Теперь любое место перед экраном — самое лучшее.

Абсолютная реалистичность благодаря искусственному интеллекту
Процессор Quantum 4K
мощный и производительный процессор Samsung Quantum 4K оптимизирует качество изображения, обеспечивая наилучшие условия просмотра и улучшает визуальные характеристики контента.

Масштабируйте изображение до уровня 4К
4K AI масштабирование
Технология 4K AI масштабирования использует квантовый процессор Samsung, который анализирует входной видеосигнал, уменьшая посторонний шум, восстанавливая потерянные детали и повышает контурную резкость деталей и текста. Теперь вы можете получить изображение и звук с разрешением 4K.

Освещенность не влияет на качество
Адаптивный режим изображения
Яркость изображения на экране автоматически регулируется в зависимости от уровня внешней освещенности. Оцените совершенное качество изображения независимо от времени дня или типа контента.

Единое невидимое подключение и крепление вплотную к стене
Забудьте о проблеме спутанных проводов с одним практически невидимым кабелем. Удобно расположите ТВ на стене без зазоров благодаря специальному креплению.

Звук, следующий за объектом на экране
Технология Object Tracking Sound
С технологией Object Tracking Sound+ звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене. А встроенные дополнительные динамики создают по-настоящему иммерсивное трехмерное звучание, погружая вас в эпицентр событий.

Исключительная детализация
Quantum HDR 16X
Каждый нюанс и деталь изображения оживают, отличаются точной цветопередачей и глубокой контрастностью. Технология HDR10+ оптимизирует цветовые тона каждой сцены, благодаря чему вы можете видеть мельчайшие детали изображения.

Миллиард оттенков естественного цвета
100% цветовой объем с технологией квантовых точек
Технология квантовых точек обеспечивает наилучшее качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология Квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цветопередачи при этом остается стабильным при любом уровне яркости.

Улучшенный игровой режим
Функция Real Game Enhancer+
Оцените великолепное качество изображения без специальных настроек параметров для игрового режима. Исключительная четкость передачи движения обусловлена отсутствием ореола вокруг объектов и размытия изображения даже в самых динамичных игровых сценах. Отличная видимость деталей изображения даже в самых темных сценах, а звук отлично синхронизируется с действиями героев на экране. Технология AMD FreeSync уменьшает появление шлейфа и дрожания изображения, что дает возможность вам всегда оставаться победителем.

Вы не пропустите ни один диалог
Активный усилитель речи
Если вы смотрите и наслаждайтесь ТВ в шумной обстановке – будьте уверены, что не пропустите практически ничего важного.Технология Active Voice Amplifier (AVA-Активный усилитель речи) в режиме реального времени распознает посторонние шумы и автоматически увеличивает громкость голоса.

ТВ и саундбар: синергия звука
Технология Q-Symphony
В сочетании в шестью динамиками QLED телевизора, фронтальные, боковые и верхние динамики саундбара формируют поле полноценного объемного звука вокруг телевизора. Это дает возможность зрителю ощутить эффект полного погружения в происходящее на экране.

Видеть изображение, а не детали корпуса телевизора
Безрамочный дизайн с 4 сторон
Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки со всех четырех сторон устанавливают новые стандарты для телевизоров. Теперь вы сможете испытать настоящий эффект погружения в происходящее на экране.

Получите максимум от просмотра ТВ
Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использование (эксплуатации)м.)
Платформа Smart Hub собрала весь ваш любимый контент в одном месте. А универсальный пульт One Remote обеспечил удобный доступ и комфортное управление. Теперь одного пульта достаточно, чтобы управлять всеми подключенными к QLED устройствами.

ТВ и смартфон на одном экране
Режим Multi View
Режим Multi View делит экран ТВ на две части, в одну из который помещает контент, который вы смотрите и наслаждайтесь в данный момент на ТВ, а в другой помещает контент с вашего смартфона. Это означает, что вам не нужно больше отвлекаться от экрана ТВ для просмотра контента на экране телефона.

Умный дом с помощью QLED ТВ
Приложение SmartThings
Все подключенные устройства – теперь на одном экране. Просто установите приложение SmartThings на вашем QLED, получайте уведомления и управляйте другими устройствами, подключенными к системе умного дома.

Компания a-techno

Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA - привлекательная покупка для каждого

Рады видеть Вас на сайте цифровой техники и электроники А-Техно. На нашем сайте есть каталка для малыша, а также туристический коврик, цена - наше основное преимущество. Вы имеете возможность купить манеж по отличным ценам. Среди ассортимента рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как телевизионный провод, а цена микроскопа приятно Вас удивит. Наши менеджеры смогут помочь Вам с выбором товара, например, слайсер бытовой, купить можно по отличной стоимости.

Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA - подходящий вариант для Вас


Уникальная возможность подобрать Телевизор Samsung QE85Q95TAUXUA по актуальной стоимости в онлайн магазине электронной техники A-Techno с доставкой по Черновцам, Виннице и других уголках Украины. Выбирайте и покупайте также стоимость электроинструмента от известных производителей: Genesis Munchkinz, Varo Kreator - у нас в магазине. Морозилка купить самые надежные изделия, а также выгодные предложения на принтер для этикеток Вы сможете подобрать в нашем каталоге. Если Вы уже решили оформить покупку на Телевизоры и купить ноутбук новый - добавьте в корзину товар, и выберите удобный метод доставки и оплаты. После, укажите свои контактные данные, и мы оформим доставку товара. Напоминаем, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые помогут купить часы смарт или швейная машинка по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные