Телевизор LG 86NANO906NA - AT976352 - купить Телевизоры LG в Киеве и Украине, цены на Телевизоры и умные часы в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Телевизор LG 86NANO906NA
Телевизор LG 86NANO906NA
Телевизор LG 86NANO906NA
Телевизор LG 86NANO906NA
Телевизор LG 86NANO906NA
Телевизор LG 86NANO906NA
Телевизор LG 86NANO906NA
Телевизор LG 86NANO906NA

Телевизор LG 86NANO906NA - AT976352

Код товара: AT976352
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, 86", 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, 40 Вт, 1 х оптический аудио, 1 х RJ-45, 3 х USB, CI, Component, Composite In (AV), 4 х HDMI, Headphone, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (600x400мм), 1926 x 1165 x 361 мм, 52 кг,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель LG
Диагональ экрана 86
Тип телевизора 4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi
Частота развертки панели 120 Гц
Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2
Цвет панели Черный
VESA VESA (600x400мм)
Тип матрицы IPS
Технологии улучшения изображения HDR, Nano Cell Color
Мощность динамиков 40 Вт
Интерфейсы подключения 1 х RJ-45, 4 х HDMI, Component, Composite In (AV), Headphone, 1 х оптический аудио, 3 х USB, CI, антенный
Операционная система WebOS
Энергопотребление 120 Вт
Размеры с подставкой 1926 x 1165 x 361 мм
Размеры без подставки 1926 x 1106 x 73.2 мм
Вес с подставкой 5.27 кг
Процессор изображения ?7 Gen 3 Intelligent Processor
Разрешение экрана 3840x2160
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание
Приобрести Телевизор LG 86NANO906NA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Чистые цвета
Чистые цвета RGB — залог реалистичного качества изображения. NanoCell Technology применяет наночастицы, которые создают чистые цвета, фильтруя тусклые оттенки и повышая чистоту спектра RGB.

Наночастицы — это очистители цветов, которые совершенствуют оттенки для воспроизведения ярких, точных цветов.
LG NanoCell
Чистые цвета завершают чрезвычайно большой экран
Телевизор NanoCell предоставляет впечатление от просмотра, как никто другой на большом экране. Чистые цвета, улучшенные технологии NanoCell, создают эффектные изображения на сверхбольшом экране.
Настоящий 4K сделанный Безупречными цветами
Телевизор NanoCell обеспечивает реальные 4K, соответствующие международному стандарту CM. Откройте для себя более блестящее и четкое визуальное впечатление с реальной разрешением 4K, выполненной по технологии NanoCell.
Повысьте свои впечатления от просмотра
мощный и производительный процессор ?7 III поколения 4K обеспечивает впечатляющий просмотр и звук, благодаря улучшению источников. Телевизор NanoCell обеспечивает оптимизированный опыт просмотра чистых цветов с практически любого источника.
Чистые цвета превратят ваш дом в кинотеатр
Телевизор NanoCell делает все сцены реальными на основе ярких чистых цветов и интенсивного контраста, который создает Nano Черный. Кроме этого, он обеспечивает оптимизированный визуальный и звуковой звук для впечатляющего, более реалистичного опыта. Теперь наслаждайтесь настоящим домашним кинотеатром с помощью телевизора NanoCell, который поддерживает неограниченное развлечение.
Режиссерское воспроизведение

смотрите и наслаждайтесь фильмы такими, какими они должны быть — совершенно захватывающими. Благодаря Dolby Vision IQ расширяются преимущества Dolby Vision вне HDR-, яркость экрана, цвет и контрастность интеллектуально регулируются под жанровые и осветительные условия. Dolby Atmos обеспечивает захватывающие аудио-впечатления, чтобы максимально и в полном объеме насладиться всем содержимым.

смотрите и наслаждайтесь контент таким, какой он должен быть

Процессор автоматически настраивает изображение, выключая сглаживания движения для полного эффекта фильма. смотрите и наслаждайтесь фильмы с сохраненным творческим намерением и кинематографическим опытом. Наслаждайтесь всем своим содержанием на кинематографическом уровне и чувствуйте полный художественный замысел каждого фильма.

Обновлённые HDR-форматы

Телевизоры NanoCell обеспечивают оптимальное качество изображения HDR, регулируя поддерживаемые основные HDR-форматы HLG и HDR 10. Это дает возможность наслаждаться всем содержимым в реалистической высокой четкости.

Сделайте каждую сцену контрастной

Полное затемнение повышает Уровень (степень) контрастности и черного цвета с помощью индивидуального контроля LED подсветки и существенно улучшает детали более погруженного опыта.

Перенесите Чистые цвета в поле боя
Технология NanoCell завершает виртуальный мир, который превосходит реальность с помощью Безупречных Цветов, созданного с помощью технологии NanoCell.
Кроме того, разнообразные игровые функции, такие как отставание с низким входом, HDMI 2.1 и HGiG, дают возможность наслаждаться виртуальным миром усовершенствованной графики в режиме реального времени.
Реагируйте и цельтесь быстрее

Телевизор NanoCell дает возможность пользователям мгновенно атаковать оппонента без проволочек. Он синхронизирует ваши чувства со сценами в режиме реального времени, происходящие в быстрой игре с низкой задержкой ввода.

Следующее поколение игровых стандартов

Более высокая частота кадров, пропускная способность 48 Гбит/с, поддержка VRR, ALLM и eARC. HDMI 2.1 дает возможность быстро продвигаться содержанию с большим разрешением и гладкой, синхронизированной графикой. Это даёт более реалистичный игровой опыт.

Идеальный дрифт

Телевизор LG NanoCell имеет поддержку VRR, что делает его правильным выбором для вашей игровой установки. Все ваши консольные игры будут более четкими и плавными, с меньшими задержкой, отставанием и мерцанием.

Реалистичная кинолента

Полностью погрузитесь в игру, которая гораздо приятнее для глаз. HGiG признает производительность телевизора с высоким качеством изображения и настраивает HDR-графику, обеспечивая максимальные игровые впечатления от HDR.

Чистые цвета создают ощущения настоящего стадиона
Благодаря Nano Точности, телевизор NanoCell обеспечивает точный цвет под любыми углами без искажений.
смотрите и наслаждайтесь, как ваши любимые команды играют в формате Чистые цвета на сверхбольшом экране с чрезвычайным качеством изображения.
смотрите и наслаждайтесь каждое движение в деталях

Остаточного изображения (размытие движения) следует избегать Ппрактически любой ценой во время просмотра спорта. Теперь, используя функцию Motion Pro, следите за быстрым и тонким движением каждого игрока без разм ытости на телевизоре. С LG NanoCell не нужно беспокоиться о размытия и мерцания.

Не пропустите любимый матч

Спортивное оповещения уведомляет вас до, во время и после игр. Вам никогда не придется беспокоиться о том, что пропустите большие матчи любимых команд, даже если вы просматриваете другой канал.

Объемный звук для большой игры

Телевизор NanoCell — смешанный 2.0-канальный звук в виртуальный 4.0-звуковой сигнал. Это может создать эффект объемного звука, подключив две колонки Bluetooth. Погружайся в игру и получишь ощущение живой атмосферы.

Ваш центр удобств
Умный LG ThinQ AI делает жизнь еще более удобной. Естественное распознавания голоса дает возможность
командовать и контролировать домашнюю экосистему IoT.
Добавьте утонченный дизайн
Благодаря своей минимальной Nano рамке, NanoCell разработан для того, чтобы вписаться в Ппрактически любой
интерьер и обеспечить непрерывные впечатления от просмотра без каких-либо задержек.

Компания a-techno

Телевизор LG 86NANO906NA - привлекательная покупка для каждого

Рады приветствовать Вас в магазине цифровой техники a-techno.com.ua. У на на сайте есть антенна для вайфай роутера и стиральный порошок в капсулах, цена - наш основной приоритет. Вы имеете возможность купить пароотпариватель по отличным ценам. Среди каталога советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как хлебопечки, а цена аппарата для измерения давления приятно порадует Вас. Наши специалисты смогут помочь Вам с выбором интерессующего Вас товара, например, ключи инструмент, купить можно по самой выгодной стоимости.

Телевизор LG 86NANO906NA - практичность, доступна каждому


Рекомендуем подобрать и заказать Телевизор LG 86NANO906NA по доступной стоимости в магазине электроники А-Техно с доставкой по Белой Церкви, Кременчугу и другим регионам Украины. Заказывайте также посудомоечную машину от известных брендов: Liebherr, Brewell Vapory - в нашем магазине. Весы продуктовые купить самые надежные изделия, а также доступные предложения на счетчик банкнот magner 150 Вы сможете найти в нашем каталоге. Если хотите оформить заказ на Телевизоры и купить бесперебойник для телевизора - добавьте в корзину товар, и выберите метод оплаты и доставки. После этого, укажите свои контактные данные, и мы оформим поставку товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей работают выгодные скидки, которые помогут купить новый картридж и накопитель юсб по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.9

Похожие товары
личные данные