Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A) - AT980132 - купить Ноутбуки Apple в Киеве и Украине, цены на Ноутбуки и стиральную машину в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A)
Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A)
Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A)
Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A)
Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A)
Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A)

Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A) - AT980132

Код товара: AT980132
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
13.3", WQXGA (2560x1600), глянцевая, IPS, DDR4, Intel Core i3 (1.1 - 3.2 ГГц), 8 ГБ, SSD, 256 ГБ, No ODD, Intel Iris Plus, Mac OS Catalina, 1.29 кг, серый, ,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Apple
Видеокарта Intel Iris X Graphics
Тип матрицы IPS
Операционная система Mac OS
Диагональ дисплея 13.3
Разрешение WQXGA (2560x1600)
Процессор Intel Core i3
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Объем SSD 256 ГБ
Оптический привод отсутствует
Тип ноутбука Apple
Веб-камера WEB-Camera
Интерфейсы и подключения 2 х Thunderbolt 3, выход для наушников
Вес 129 кг
Беспроводные технологии Bluetooth, Wi-Fi
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Особенности датчик освещения, подсветка клавиатуры
Ширина 304.1 мм
Высота 161 мм
Глубина 212.4 мм
Тип оперативной памяти DDR 4
Типы внутренних накопителей SSD
Цвет Grey
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 10-th generation
Серия (модельный ряд) Apple MacBook Air
Поверхность экрана глянцевая
Емкость батареи 49.9 Втч
Описание

Приобрети Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

MacBook Air - обновленный легендарный ноутбук, который получил еще более компактный дизайн, дисплей Retina, клавиатуру "ножницы", Touch ID и трекпад Force Touch.

MacBook Air привлекает фирменным цветом “серый космос”. Изготовленный из переработанного алюминия, ноутбук подтверждает свою прочность и невероятную портативность, в которой нуждаются миллионы специалистов.

Дисплей нового MacBook Air в размерах составляет 13.3’’ дюйма, но рамки экрана существенно уменьшились по сравнению с предшественниками, тем самым устройство получил более компактные габаритные размеры, но больше пространства для контента. Экран передает на 48 процентов больше цветов, а высокая четкость отображения текста создает ощущение чтения букв с обычного листа бумаги.

Для пользователей, которые внимательно контролируют конфиденциальность личных данных, компания Apple реализовала в новом MacBook Air новый степень защиты - сканер Touch ID. С его помощью можно будет за считанные секунды открыть защищенные файлы (документы, записи, настройки), а также рассчитываться за покупки в онлайн-магазинах.

Вообще за безопасность данных и транзакций в системе Apple Pay в устройстве отвечает отдельный процессор Т2 Security Chip, а поэтому пользователь может спокойно рассчитываться безконтакто и быть уверенным в надежности MacBook Air. На чип Т2 также возлагается ответственность за голосового помощника Siri, которая умеет открывать приложения, искать документы, включать музыку, отвечать на вопросы и многое другое.

Для взаимодействия с MacBook Air, разработчики предусмотрели трекпад Force Touch, который способен различать большое количество жестов. Трекпад чувствительный - увеличенная площадь поверхности даст возможность с комфортом применять жесты Multi-Touch и не обращаться к мышке во время работы “на коленях”.

Весит MacBook Air меньше полтора килограмма, но с помощью мощной начинки умеет работать с “тяжелыми” программами. Он поможет быстро создать презентацию в Keynote, а также реализовать творческую идею при монтаже видео-материалов в iMovie.

Передать большое количество данных помогут порты Thunderbolt, которые также предназначены для зарядки устройства и подключения мониторов высокого разрешения (вплоть до 5К).

Общаться и отдыхать с MacBook Air будет также приятно, как и работать. Три микрофона, продвинутая камера и обновленные динамики позволят четко передавать голос и видео в чатах, а также наслаждаться фильмами и прочим мультимедийным контентом.

MacBook Air оценят творческие специалисты, активные пользователи и все, кто стремится получать практическую пользу и эстетическое удовольствие от своей техники.

Дисплей RetinaЧетыре миллионы пикселей. Один замечательный дебют.

Высокое разрешение 2560 × 1600 и более четырех миллионов пикселей - от такого сложно оторвать взгляд. Невероятно детальное и поразительно реалистичное изображение. Ясный и четкий текст. Технология True Tone автоматически настраивает баланс белого под освещение вокруг вас, поэтому веб-страницы и электронные письма выглядят так естественно, словно они напечатаны на бумаге. Дисплей отображает на 48% больше цветов по сравнению с моделями предыдущего поколения. Стекло дисплея занимает всю поверхность от края до края рамки корпуса, а сама рамка стала тоньше на 50%. Теперь у вас еще больше места для контента. И не сомневайтесь - вам понравится то, что вы увидите.

Touch IDПароль - ваш отпечаток пальца.

Теперь технология Touch ID встроена и в MacBook Air. Она защищает вашу личную информацию и открывает доступ к ней только вам. Просто приложите палец к датчик (индикатор)у Touch ID и Mac разблокируется. Точно так же вы можете мгновенно открыть защищенные паролем документы, заметки и системные настройки. Другие пароли вводить не понадобится. Делать покупки в онлайн-магазинах тоже стало проще: выберите Apple Pay при оформлении заказа и оплатите одним прикосновением. При этом не нужно вводить адрес доставки и платежную информацию, а данные карты никуда не передаются. С Touch ID ваша личная информация будет только вашей.

Apple T2 Security Chip

Apple T2 Security Chip - чип второго поколения, созданный Apple специально для Mac, обеспечит еще более надежную защиту данных на вашем MacBook Air. Когда с помощью Touch ID вы розблоковуєте Mac, открываете документы и оплачиваете покупки онлайн, ваша информация остается в безопасности. Все данные, которые хранятся на SSD-накопители, сразу автоматически шифруются. Apple T2 Security Chip также поддерживает функцию «Привет, Siri» на MacBook Air. Ваш голосовой помощник всегда готов открыть программу, найти документ, включить музыку или ответить на вопрос.

Клавиатура Magic KeyboardПрикоснитесь к прекрасному.

Теперь MacBook Air оснащён новой клавиатурой Magic Keyboard, которая впервые была представлена на MacBook Pro 16 дюймов. Усовершенствованный механизм «ножницы» с ходом клавиш 1 мм делает эту клавиатуру отзывчивой, удобной и тихой. Клавиши со стрелками, которые вместе образуют форму перевёрнутой буквы «Т», дают возможность с лёгкостью перемещаться по строкам кода, по ячейкам таблицы или по игровым мирам. А подсветка клавиш и датчик (индикатор) внешней освещённости помогут печатать, если вокруг станет слишком темно.

ПроизводительностьВесь ваш. Весь день.

MacBook Air весит всего 1,29 кг, но он способен на многое. В конфигурации с 4?ядерным процессором Intel Core i7 производительность стала до двух раз выше, а скорость обработки графики — до 80% выше. Такой мощности хватит, чтобы ходить по сайтам, играть в игры, редактировать видео и делать многое другое. Высокопроизводительная память 3733 МГц объёмом до 16 ГБ дает возможность вам спокойно работать, даже когда открыто сразу несколько разнообразных приложений. Ёмкость высокоскоростного SSD?накопителя начинается с 256 ГБ — это в два раза больше, чем в предыдущей стандартной комплектации. А если выбрать накопитель ёмкостью 2 ТБ, то у вас будет много места для всех ваших фильмов, песен, фотографий, файлов и игр.

Thunderbolt 3Один для всех. И все в одном.

Thunderbolt 3 объединил высочайшую пропускную способностью с перечень функций и возможностейь­ностью интерфейса USB?C. В итоге получился высокоскоростной и универсальный порт. А в MacBook Air ых даже два. Порт Thunderbolt 3 дает возможность передавать данные, заряжать устройства и выводить видео на дополнительные мониторы через один и тот же разъем. При этом его скорость может достигать до 40 Гбит/с — это в два раза выше, чем у Thunderbolt 2. Ваши устройства легко подсоединяются всего одним кабелем или кабелем с адаптером. Порт Thunderbolt 3 двусторонний, поэтому при подключении не нужно думать, где у него верх, а где низ.

Динамики и камераЗвук, который говорит сам за себя.

MacBook Air звучит еще лучше с новыми технологиями обработки и настройки звука. В стереодинамиках басы усилены в два раза, а громкость увеличена на 25% по сравнению с моделями предыдущего поколения. С об'емким стереозвучанием впечатление от музыки или фильма будут еще ярче. Благодаря высокому разрешению камеры FaceTime друзья смогут видеть вас четко во время персональных или групповых звонков. А три микрофона еще точнее передают ваш голос, когда вы звоните по FaceTime, пользуетесь диктовкой и произносите команды для Siri.

МатериалыПервый корпус Mac,
для которого используется
только переработанный алюминий.

Компания Apple разработала сплав, для которого не требуется первичный алюминий. При этом корпус сохраняет прежние характеристики прочности и долговечности. Сплав создан специально, чтобы использовать мелкие частицы переработанного алюминия, структура которых оптимизируется на атомном уровне. Результат: стильный, невероятно прочный и надежный и стабильный корпус, как у всех наших устройств. Но этот Mac - самый экологичный.

macOS Потенциал Mac.
Мощно реализован.

Обновленные приложения для музыки, кино и подкастов. Новые интеллектуальные функции в приложениях для повседневных задач. Бесспорная безопасность. 

Компания a-techno

Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A) - выгодная покупка для каждого

Рады видеть Вас в интернет-магазине цифровой техники a-techno.com.ua. У на на сайте есть кроватка манеж и зубная щетка электрическая, цена - наше основное преимущество. Вы можете заказать термопасту по отличным ценам. Среди каталога рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как шампунь для головы, а цена детской кроватки приятно удивит и порадует Вас. Наши специалисты смогут проконсультировать Вас по поводу выбора такого товара, как рюкзак детский, купить можно по самой выгодной стоимости.

Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A) - выгодные условия покупки


У нас можно подобрать Ноутбук Apple MacBook Air A2179 (MWTJ2UA/A) по доступной стоимости в каталоге интернет магазина электроники и цифрофой техники A-Techno с доставкой по Бердянску, Херсону и Украине. Выбирайте также процессор для компьютера от самых лучших брендов: Lamart, Sphero - в нашем магазине. Бесперебойник купить только лучшие изделия, а также наилучшие предложения на весы электроные Вы найдете в каталоге магазина. Для того чтобы заказать Ноутбуки или купить клавиатура компьютера - добавьте в корзину товар, и укажите метод доставки и оплаты. После, укажите свои контактные данные, и мы оформим поставку товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают скидки, которые дадут возможность купить аксессуары для телефонов и флеш карта по самым выгодным ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные