Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT) - AT983123 - купить Ноутбуки Lenovo в Киеве и Украине, цены на Ноутбуки и мобильный телефон в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT)

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT) - AT983123

Код товара: AT983123
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
14", FullHD (1920 х 1080), Anti-Glare, IPS, Multi-touch, DDR3, Intel Core i5 10210U (1.6-4.2 ГГц), 16 ГБ, SSD, 512 ГБ, No ODD, Intel UHD Graphics 620, Windows 10 Pro, 1.4 кг, черный, ,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Lenovo
Видеокарта Intel UHD Graphics
Тип матрицы IPS
Операционная система Windows 10 Pro
Диагональ дисплея 14
Разрешение FullHD (1920 х 1080)
Процессор Intel Core i5-10210U
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Объем SSD 512 ГБ
Оптический привод отсутствует
Сенсорный экран Multi-touch
Тип ноутбука Бизнес
Веб-камера WEB-Camera
Интерфейсы и подключения 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем
Вес 1.4 кг
Беспроводные технологии Bluetooth, NFC, Wi-Fi
Дополнительные возможности встроенный микрофон, стереодинамики
Особенности подсветка клавиатуры
Ширина 323 мм
Высота 159 мм
Глубина 218 мм
Тип оперативной памяти DDR 3
Типы внутренних накопителей SSD
Цвет Черный
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Поколение процессора Intel 10-th generation
Серия (модельный ряд) Lenovo Yoga
Поверхность экрана Anti-Glare
Емкость батареи 54 Втч
Описание

Приобрети Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Чемпион по гибкости

Тоньше. Легче. Безопаснее. Ноутбук ThinkPad X1 Yoga (4th Gen) оснащен и укомплектован уникальными петлями, поворачивающимися на 360 градусов, что гарантирует максимально и в полном объемее удобство в Ппрактически любой ситуации. Этот 14-дюймовый ноутбук-трансформер обладает встроенным набором функций обеспечения безопасности ThinkShield для защиты всех важных данных. А благодаря дисплею с разрешением 4K и технологией Dolby Vision™, а также акустической системе Dolby Atmos™ вы сможете открыть для себя новые возможности для творчества и развлечений.

Забудьте про шнур питания

Lenovo ThinkPad X1 Yoga в легком алюминиевом корпусе на 17% компактнее своего предшественника. Это устройство «2-в-1» весит всего 1,35 кг. Время автономной (без подключения к сети) работы достигает 18 часов, поэтому вы можете взять этот ноутбук с собой куда угодно*. А если заряд будет заканчиваться, то с помощью технологии быстрой зарядки Rapid Charge аккумулятор можно зарядить на 80% всего за 60 минут и обеспечить еще 14,4 часа автономной (без подключения к сети) работы.

* По результатам тестирования с помощью MobileMark® 2014.— Время автономной (без подключения к сети) работы в существенной степени зависит от параметров системы, условий эксплуатации и других факторов.

Чистая мощь. Высокая скорость

оснащен и укомплектованный процессорами Intel® Core™ 8-го поколения и передовыми модулями оперативной памяти ноутбук ThinkPad X1 Yoga (4th Gen) гарантирует высокое быстродействие, а твердотельный накопитель PCIe обеспечит высокую производительность и, несомненно, порадует минимальным временем отклика.

Творчество без границ

Ноутбук ThinkPad X1 Yoga (4th Gen) оснащен и укомплектован перезаряжаемым стилусом ThinkPad Pen Pro. Делайте наброски. Подписывайте документы. Ведите заметки. Используйте разные цвета! При этом вам не потребуются ни чернила, ни батарейки. Стилус заряжается, будучи помещенным в паз в корпусе ноутбука. Кроме того, благодаря такому способу хранения вы никогда его не потеряете. Начинайте творить — больше ничто не будет ограничевать ваше воображение.

Ноутбук, который заменит вам кинотеатр

С опциональным дисплеем 4K HDR вы сможете насладиться максимально и в полном объеме реалистичным изображением. Добавьте поддержку технологии Dolby Vision™, и вы получите яркие визуальные эффекты, насыщенные цвета, больший контраст и яркость, а также максимальную детализацию. Ноутбук ThinkPad X1 Yoga (4th Gen) гарантирует потрясающее качество изображения, когда вы смотрите и наслаждайтесь видео, общаетесь по Skype с собеседниками из Ппрактически любой точки планеты или делаете зарисовки. Либо выберите один из нескольких дисплеев, например, дисплей стандарта FHD с технологией защиты PrivacyGuard, если вас больше интересует безопасность экрана.

Объемный звук

Ноутбук ThinkPad X1 Yoga (4th Gen) оснащен и укомплектован акустической системой Dolby Atmos®. Два направленных вверх динамика, расположенных с обеих сторон клавиатуры, работают совместно с двумя направленными вниз низкочастотными динамиками в нижней части корпуса. Каков результат? Идеальный объемный звук вокруг вас. Кроме того, четыре микрофона 360-градусного охвата подавляют нежелательные шумы, когда вы разговариваете с собеседниками, а также помогают системе услышать ваш голос через всю комнату. Вы можете использовать голосовые команды, чтобы разбудить систему, включить музыку и др.

Ноутбук, созданный для работы в экстремальных условиях

Как и другие ноутбуки ThinkPad, модель ThinkPad X1 Yoga (4th Gen) протестирована на полностью соответствует 12 требованиям военного стандарта и прошла более 200 проверок качества, необходимых для обеспечения работы в экстремальных условиях. От арктической глуши до пыльных бурь в пустыне, от невесомости до влажных тропических лесов и даже под дождем — на этот ноутбук можно положиться в Ппрактически любой жизненной ситуации.

Широкие возможности для коммуникаций

Когда вы находитесь в пути, ноутбук-трансформер ThinkPad X1 Yoga (4th Gen) способен подключаться к сети, даже если поблизости нет Wi-Fi. При наличии опционального модуля LTE-A вы можете использовать технологию WWAN. Она дает возможность ноутбуку функционировать как смартфон, так что вы сможете подключиться к Интернету в Ппрактически любой точке мира, где доступна сотовая связь. При этом гарантируется безопасность соединения.

* Поддержку WWAN необходимо выбирать при покупке, поскольку добавить ее позже невозможно.

Комплексная защита

Ноутбук ThinkPad X1 Yoga (4th Gen) позаботится о защите корпоративных данных и вашей конфиденциальности с помощью комплексных функций безопасности ThinkShield. Ноутбук укомплектован дискретным модулем доверительной платформы dTPM, который шифрует данные и работает совместно с функциями безопасности Windows 10. Защитная шторка ThinkShutter закрывает объектив камеры, так что вы можете быть уверены, что вас никто не увидит. А сканер отпечатков пальцев использует биометрические данные, чтобы вы могли входить в систему простым прикосновением.

Только для ваших глаз

Пакет функций ThinkShield включает аппаратное и программное обеспечения, которое скрывает изображение на дисплее от постороннего взгляда. PrivacyGuard — это встроенный в систему электронный фильтр для защиты конфиденциальности. Он уменьшает угол обзора дисплея, поэтому содержимое на экране будет видно только вам. Все остальные будут видеть затемненный экран. PrivacyAlert* — интегрированное программное обеспечение, которое работает с инфракрасной камерой и гарантирует, что если другие смотрят через ваше плечо, то всплывающее окно уведомит вас о потенциальной угрозе.

Компания a-techno

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT) - отличный выбор для каждого

Приветствуем Вас в интернет-магазине цифровой техники А-Техно. У нас на ресурсе есть печка свч и домофон, цена - наш самый главный приоритет. Вы имеете шанс купить карманный роутер по самым доступным ценам. Среди каталога товаров советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как блоки питания для систем видеонаблюдения, а цена тисков приятно порадует Вас. Специалисты нашего интернет-магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора интерессующего Вас товара, например, ванночку детскую, купить можно по отличной стоимости.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT) - полезная покупка каждого


Уникальная возможность подобрать и приобрести Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Yoga (20UB0033RT) по доступной цене в каталоге интернет магазина электроники и цифрофой техники a-techno.com.ua с доставкой по Павлограду, Ужгороду и других уголках Украины. Заманчивые предложения на сколько стоит жесткий диск ssd от самых лучших брендов: NexTool, HSF - только у нас. Жесткий диск на компьютер купить только качественные изделия, а также выгодные предложения на гильотинный резак Вы сможете подобрать в каталоге. Если Вы решили заказать Ноутбуки и купить оперативную память - добавьте в корзину товар, и выберите метод доставки и оплаты. После этого, заполните Ваши данные, и мы оформим доставку нужного товара. Не забудьте, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые дадут возможность купить флеш память usb и новая стиральная машина по наиболее выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные