Телевизор LG 55NANO916NA - AT984464 - купить Телевизоры LG в Киеве и Украине, цены на Телевизоры и варочная поверхность в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA
Телевизор LG 55NANO916NA

Телевизор LG 55NANO916NA - AT984464

Код товара: AT984464
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
4K-телевизоры, Smart TV, 55", 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, есть, Цвет панели - черный, ,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель LG
Тип телевизора 4K-телевизоры, Smart TV
Частота развертки панели 120 Гц
Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, аналоговый, цифровой DVB-T2
Цвет панели Черный
VESA VESA (300x300 мм)
Тип матрицы IPS
Технологии улучшения изображения HDR
Мощность динамиков 20 Вт
Интерфейсы подключения 1 х RJ-45, 4 х HDMI, Component, Composite In (AV), 1 х оптический аудио, 3 х USB, CI, антенный
Операционная система WebOS
Размеры с подставкой 1237 x 786 x 263 мм
Размеры без подставки 1237 x 716 x 70.5 мм
Вес с подставкой 1.86 кг
Процессор изображения ?7 Gen 3 Intelligent Processor
Поддерживаемые форматы AAC, AC3, MP2, WMA, AC4, apt-X, EAC3, HEAAC, MP3, PCM
Разрешение экрана 3840x2160
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Описание

Приобрети Телевизор LG 55NANO916NA Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Получите еще более незабываемые впечатления от просмотра
мощный и производительный процессор ?7 Gen3 4K обеспечивает высокое качество видео и звука, воздействуя на их источники. Телевизор NanoCell обеспечивает оптимальное качество видео с Pure Colors из практически любого источника.

Чистые цвета
Чистые цвета в диапазоне RGB — залог реалистичного качества изображения. В технологии NanoCell используются наночастицы, которые создают чистые цвета с помощью фильтрации неточных оттенков и повышения и улучшения чистоты спектра RGB.

Настоящий 4K, создаваемый чистыми цветами
Телевизор NanoCell обеспечивает качество реальных 4K, отвечающее международным стандартам КМ (контрастной модуляции). Откройте для себя более чистые визуальные ощущения с разрешением Real 4K вместе с технологией NanoCell.

Чистые цвета превращают ваш дом в кинотеатр
С телевизором NanoCell все сцены стали реалистичными благодаря живому цвету Pure Colors и высокой контрастности Nano Black. Кроме того, видеоряд и звуковое сопровождение стали еще более оптимизированными и настоящими. Наслаждайтесь кинотеатром у вас дома и безлимитными развлечениями вместе с телевизором NanoCell.

Передает авторское видение
смотрите и наслаждайтесь фильмы так, как их следует смотреть – чтобы захватывало дыхание. Dolby Vision IQ расширяет границы и преимущества Dolby Vision за пределы HDR; яркость, насыщенность и контрастность интеллектуально регулируются по жанру и условиям освещения. Dolby Atmos создает эффект погружения в звук, обеспечивая максимум удовольствия от просмотра.

смотрите и наслаждайтесь фильмы такими, какими их создали
Процессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавление сохраняя оригинальное соотношение сторон и количество кадров. смотрите и наслаждайтесь фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта.

Улучшенные основные форматы HDR
Телевизоры NanoCell обеспечивают оптимальное качество изображения HDR, выполняя регулировки поддерживаемых HDR-форматов HLG и HDR 10. Это дает возможность вам наслаждаться просмотром практически любого контента в супер-реалистичном высоком разрешении.

Пусть выделяется каждая сцена
Профессиональное полноматричное затемнение усиливает контрастность и Уровень (степень) черного цвета с помощью контроля LED-подсветки и существенно исправляет детализацию, обеспечивая полное погружение.

Multiplex у вас дома
Погрузитесь в разнообразие контента, доступного на приложении Apple TV, Netflix и LG Channels. Выбирайте новинки кино, телешоу, документальные фильмы и спортивные программы в прямом эфире – все в одном месте. Просто садитесь и наслаждайтесь.

Apple TV и многое другое у вас дома
Оригинальные шоу от Apple TV+. Только премиум-каналы, которые вы пожелаете, и тысячи фильмов, которые можно купить или взять напрокат. Сервис персонализированный и тщательно курируется, поэтому вы найдете в подборке всё самое лучшее. И всё это – в приложении Apple TV.

Чистые цвета развернут поле битвы прямо перед вами
С помощью чистых цветов технология NanoCell доводит виртуальный мир до совершенства, превращая его в настоящую реальность. Кроме того, разнообразные игровые функции, такие как минимальная задержка ввода, HDMI 2.1 и HGiG дают возможность вам наслаждаться виртуальным миром улучшенной графики в режиме реального времени.
Реагируйте и добивайтесь цели быстрее
Телевизор NanoCell дает возможность игрокам атаковать противника без промедления. Он синхронизирует ваши ощущения с игровыми сценами в реальном времени, минимизируя задержку ввода.

Игровой стандарт нового поколения
Поддержка высокой частоты смены кадров, поддержка VRR, ALLM и eARC. HDMI 2.1 обеспечивает реалистичную демонстрацию быстро двигающихся объектов и плавность, синхронизированность графики. Это создает эффект еще более реалистичного погружения в игру.

Безупречное перемещение
У телевизоров LG NanoCell имеется поддержка VRR, что делает его правильным выбором для игровых целей. Все ваши консольные игры будут четче и плавнее, а задержек, лагов и мерцания станет меньше.

Реалистичность сцен, как будто в кино
Полностью погрузитесь в игру благодаря приятной для глаз картинке. Группа HGiG узнает характеристики работы телевизора и качество картинки, а затем приводит в полностью соответствует графику HDR, чтобы получить максимум от HDR-игры.

Чистые цвета создают ощущения как на стадионе
Благодаря Nano-точности телевизор NanoCell показывает цвета точно и без искажений под любым углом. смотрите и наслаждайтесь, как играют ваши любимые команды, на большом экране с суперчистыми цветами и поразительным качеством картинки.

Каждое движение можно рассмотреть в деталях
В случае со спортивными передачами остаточность изображения (размытость из-за движения) должна быть устранена Ппрактически любой ценой. Теперь, благодаря функции Motion Pro, вы видите все быстрые и малейшие движения каждого игрока без размытости. С LG NanoCell вы забудете о размытости и подергивании картинки.

Хорошей игре – хороший звук
Телевизор NanoCell TV миксует 2.0-канальный звук, чтобы получить более богатый 4.0-канальный. Создайте эффект «звук вокруг», подсоединив два Bluetooth-динамика. Погрузитесь в игру еще глубже и прочувствуйте живую атмосферу.

Ваш островок удобства и комфорта
Умная функция LG ThinQ AI сделает вашу жизнь гораздо удобнее. Распознание живого голоса дает возможность управлять вашей экосистемой Home IoT.

Добавьте утонченной атмосферы
Телевизор NanoCell с минималистичной нано-рамкой впишется в Ппрактически любой интерьер и создаст настроение погружения без задержек.

Компания a-techno

Телевизор LG 55NANO916NA - доступный выбор для каждого

Приветствуем Вас в интернет-магазине электроники A-techno. На нашем ресурсе есть папка деловая на молнии, а также скрепки канцелярские, цена - наш самый важный приоритет. Вы имеете возможность купить блок для зарядки телефона по отличным ценам. Среди ассортимента предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как переходник на ноутбук, а цена сумки для ноутбука приятно удивит Вас. Наши специалисты смогут помочь Вам с выбором такого товара, как скрепки канцелярские, купить можно по самой выгодной стоимости.

Телевизор LG 55NANO916NA - выгодные условия покупки


Мы рекомендуем выбрать и купить Телевизор LG 55NANO916NA по доступной цене в магазине электроники А-Техно с доставкой по Кривому Рогу, Украине и другим городам Украины. Выбирайте также плата памяти ddr от качественных производителей: GT Racer, LEATHERMAN - в нашем магазине. Квадрокоптер купить самые надежные изделия, а также лучшее предложение на материнская карта Вы найдете в каталоге. Если хотите оформить заказ на Телевизоры или купить весы домашние электронные - добавьте товар в корзину, и укажите тип доставки и оплаты. После, заполните Ваши данные, и мы оформим поставку товара. Обратите внимание, что для постоянных клиентов работают скидки, которые дадут возможность купить счетчик денег и крепление для видеопроектора по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.6

Похожие товары
личные данные