Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A) - AT989256 - купить Компьютеры Apple в Киеве и Украине, цены на Компьютеры и швейная машинка в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A)
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A)
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A)
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A)
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A)

Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A) - AT989256

Код товара: AT989256
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
27, 5120 x 2880, Intel Core i5, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 3.3, Частота Boost, ГГц - 4.8, GPU - дискретная, Radeon Pro 5300, GPU - 4 ГБ, RAM - 8 ГБ, SSD - 512 GB, Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 5.0, 1 х Audio combo port, 4 x USB 3.0, 2 х Thunderbolt, 1 x RJ45, беспроводная клавиатура, беспроводная мышь

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Apple
Тип ПК Рабочие станции
Вид моноблок
Серия процессора Intel Core i5
Модель видеокарты Radeon Pro 5300
Объем установленной памяти 8 ГБ
Объем SSD 512 ГБ
Операционная система Mac OS
Типы внутренних накопителей SSD
Количество ядер 6 ядер
Оптический привод отсутствует
Объем графической памяти 4 ГБ
Внешние порты и разъемы 1 х Audio combo port, 1xRJ-45, 2 х Thunderbolt, 4xUSB 3.0
Тип видеокарты дискретная
Частота процессора, ГГц 3.3
Беспроводная связь Bluetooth 5.0, Wi-Fi (802.11ac)
Тип графической памяти GDDR 6
Форм-фактор памяти SODIMM
Количество слотов 4
Тип памяти DDR 4
Частота установленной памяти 2666 MHz
Стандарт установленной памяти PC4-21300
Проводная сеть (LAN) 10/100/1000 Мбит/с
Тип экрана обычный
Матрица IPS
Максимальное разрешение 5120 x 2880
Максимальный объем памяти 128 ГБ
Количество потоков 12 потоков
Поколение процессора Intel 10-th generation
Производитель чипа видеокарты AMD
Частота в Boost, ГГц 4.8
Описание
Приобрести Компьютер Apple A2115 iMac 27" Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Всё в одном. Всё под силу

Только представьте, с помощью iMac можно воплотить абсолютно всё. У него превосходный дизайн. Им очень удобно пользоваться. Он оснащён всем необходимым, чтобы вывести любую идею на совершенно другой Уровень (степень). А новая модель iMac 27 дюймов ещё мощнее: более быстрые процессоры и графика, увеличенная память, накопитель повышенной ёмкости, расширенные возможности аудио и видео, более продвинутый дисплей Retina 5K. Это невероятно универсальный компьютер. И теперь он стал ещё лучше, ещё быстрее.

Смотрится сказочно красиво

На дисплее Retina с поддержкой миллиарда цветов и яркостью 500 кд/м² всё смотрится лучше. Фотоснимки и графика буквально оживают. Текст отображается невероятно чётко. И впервые на iMac 27 дюймов используется технология True Tone, с которой изображение выглядит более естественно. А ещё в качестве опции для дисплея доступно стекло с нанотекстурой, максимально и в полном объеме снижающее блики.

Минимум бликов. Максимум деталей

Стекло с нанотекстурой, которым впервые был оснащён монитор Pro Display XDR, теперь доступно в качестве опции на iMac 27 дюймов. Вас впечатлит разница в качестве изображения, если на ваше рабочее место попадает яркий солнечный свет, прямой свет от ламп или просто условия освещения постоянно меняются. В отличие от обычных матовых покрытий, нанотекстура вытравлена в стекле с помощью специальной технологии. Благодаря этому количество бликов уменьшается без снижения контрастности, и качество изображения на дисплее просто поражает.

От быстрого до быстрее быстрого

На iMac всегда используются мощные и производительные процессоры. В максимально и в полном объемей комплектации iMac 21,5 дюйма оснащается 6?ядерным процессором Intel Core i7, что обеспечивает необходимую мощность для работы в Photoshop, монтажа видео или создания музыки. А для модели 27 дюймов можно выбрать вплоть до 10?ядерного процессора Intel Core i9, чтобы выполнять такие сложные задачи, как лееринг десятков аудиодорожек или компиляция и тестирование кода.

Невероятно эффектная картина

Графика на iMac выглядит потрясающе. Модель 21,5 дюйма оснащается графическим процессором AMD Radeon Pro серии (модельного ряда) 500X. Вы также можете выбрать более мощный и производительный AMD Radeon Pro Vega 20, чтобы легко справляться с такими задачами, как 3D?рендеринг или создание сложных видеоэффектов. А для модели 27 дюймов можно выбрать процессор AMD Radeon Pro серии (модельного ряда) 5000 с памятью GDDR6 объёмом до 16 ГБ, чтобы работать с видео ультравысокой чёткости и создавать игры с максимально и в полном объеме реалистичной графикой.

Больше места. Выше скорость

Теперь все модели iMac в стандартной конфигурации комплектуются флеш-накопителями SSD, которые отличаются повышенной ёмкостью и невероятной скоростью работы. А для модели iMac 27 дюймов можно выбрать SSD?накопитель впечатляющей ёмкости 8 ТБ со скоростью последовательного чтения и записи до 3,4 ГБ/с. Это даст возможность вам моментально открывать любые фото и видео из вашей коллекции, хранить очень большие файлы и работать в профессиональных приложениях.

Классно видно. Круто слышно

Кристально чёткая видеосвязь, чистейшая запись голоса, потрясающее звучание музыки и фильмов — iMac идеально подходит для общения и развлечений. Модель iMac 27 дюймов теперь оснащается камерой FaceTime HD 1080p и системой из трёх микрофонов студийного качества. А чип T2 взаимодействует с динамиками, позволяя применять переменный эквалайзер и улучшая качество басов, поэтому Ппрактически любой контент звучит мощно, сбалансированно и чисто.

Секрет вашей безопасности

На модели iMac 27 дюймов теперь используется чип Apple T2 Security Chip с сопроцессором Secure Enclave, который обеспечивает работу хранилища зашифрованных данных и функции безопасной загрузки. Кроме того, чип T2 лежит в основе мощных возможностей камеры FaceTime HD 1080p, распознавания лиц, улучшения басов и функции «Привет, Siri». Он также дает возможность перекодировать видео в формате HEVC до двух раз быстрее, чем на моделях предыдущего поколения.

Порты со множеством возможностей

Каждый iMac оснащён двумя сверхбыстрыми портами Thunderbolt 3 (USB?C) и четырьмя портами USB?A — это дает возможность подключать внешние накопители, камеры, мониторы и другие мощные и производительные устройства. На всех моделях iMac предусмотрен порт 1 Gigabit Ethernet. А для iMac 27 дюймов теперь можно выбрать конфигурацию с портом 10 Gigabit Ethernet, чтобы увеличить пропускную способность передачи данных до 10 раз по сравнению с моделями предыдущего поколения. Кроме того, все iMac поддерживают сверхскоростную связь по Wi?Fi и Bluetooth. Модель 27 дюймов к тому же поддерживает технологию Bluetooth 5.0, благодаря которой вы мгновенно подключаетесь к любимому контенту и беспроводным устройствам.

Перезаряжаемые. Превосходные

Мышь Magic Mouse 2 и клавиатура Magic Keyboard идеально работают с iMac — и входят в комплект поставки. А если вам нужны дополнительные возможности, приобретите клавиатуру Magic Keyboard со встроенной цифровой панелью или трекпад Magic Trackpad 2.

Компания a-techno

Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A) - универсальный выбор для каждого

Рады приветствовать Вас на сайте электроники a-techno.com.ua. У на на сайте есть машинка для стрижки электрическая, а также эргорюкзак, цена - наше главное преимущество. У Вас есть возможность купить качественный миксер по самым лучшим ценам. В каталоге советуем Вам обратить внимание на такую продукцию, как стол для тенниса уличный, а цена тонера для принтера приятно Вас порадует. Менеджеры нашего интернет-магазина смогут помочь Вам с выбором данного товара, например, приманки, купить можно по самой лучшей стоимости.

Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A) - подходящий вариант для Вас


Рекомендуем выбрать Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWU2RU/A) по хорошей стоимости в каталоге интернет магазина электроники и цифрофой техники https://a-techno.com.ua/ с доставкой по Ивано-Франковску, Каменец-Подольскому и других регионах Украины. Выбирайте и заказывайте стоимость фрезера от популярных брендов: AUKEY, Libresse - в нашем магазине. Видеокарты для пк купить только надежные изделия, а также самое выгодное предложение на телевизор недорого цены Вы подберете в каталоге магазина. Если Вы решили заказать Компьютеры или купить ссд винт - добавьте в корзину товар, и выберите метод оплаты и доставки. Затем, заполните свои контакты, и мы сразу оформим доставку нужного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые дадут возможность купить смарт часы в мариуполе или куплю денежный ящик по самой привлекательной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные