Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A) - AT989760 - купить Компьютеры Apple в Киеве и Украине, цены на Компьютеры и лазерный принтер в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A)
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A)
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A)
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A)
Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A)

Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A) - AT989760

Код товара: AT989760
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:
27, 5120 x 2880, Intel Core i5, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 3.1, Частота Boost, ГГц - 4.5, GPU - дискретная, Radeon Pro 5300, GPU - 4 ГБ, RAM - 8 ГБ, SSD - 256 GB, Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 5.0, 1 х Audio combo port, 4 x USB 3.0, 2 х Thunderbolt, 1 x RJ45, беспроводная клавиатура, беспроводная мышь

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Apple
Тип ПК Рабочие станции
Вид моноблок
Серия процессора Intel Core i5
Модель видеокарты Radeon Pro 5300
Объем установленной памяти 8 ГБ
Объем SSD 256 ГБ
Операционная система Mac OS
Типы внутренних накопителей SSD
Количество ядер 6 ядер
Оптический привод отсутствует
Объем графической памяти 4 ГБ
Внешние порты и разъемы 1 х Audio combo port, 1xRJ-45, 2 х Thunderbolt, 4xUSB 3.0
Тип видеокарты дискретная
Частота процессора, ГГц 3.1
Беспроводная связь Bluetooth 5.0, Wi-Fi (802.11ac)
Тип графической памяти GDDR 6
Форм-фактор памяти SODIMM
Количество слотов 4
Тип памяти DDR 4
Частота установленной памяти 2666 MHz
Стандарт установленной памяти PC4-21300
Проводная сеть (LAN) 10/100/1000 Мбит/с
Тип экрана обычный
Матрица IPS
Максимальное разрешение 5120 x 2880
Максимальный объем памяти 128 ГБ
Количество потоков 12 потоков
Поколение процессора Intel 10-th generation
Производитель чипа видеокарты AMD
Частота в Boost, ГГц 4.5
Описание
Приобрести Компьютер Apple A2115 iMac 27" Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Всё в одном. Всё под силу

Только представьте, с помощью iMac можно воплотить абсолютно всё. У него превосходный дизайн. Им очень удобно пользоваться. Он оснащён всем необходимым, чтобы вывести любую идею на совершенно другой Уровень (степень). А новая модель iMac 27 дюймов ещё мощнее: более быстрые процессоры и графика, увеличенная память, накопитель повышенной ёмкости, расширенные возможности аудио и видео, более продвинутый дисплей Retina 5K. Это невероятно универсальный компьютер. И теперь он стал ещё лучше, ещё быстрее.

Смотрится сказочно красиво

На дисплее Retina с поддержкой миллиарда цветов и яркостью 500 кд/м² всё смотрится лучше. Фотоснимки и графика буквально оживают. Текст отображается невероятно чётко. И впервые на iMac 27 дюймов используется технология True Tone, с которой изображение выглядит более естественно. А ещё в качестве опции для дисплея доступно стекло с нанотекстурой, максимально и в полном объеме снижающее блики.

Минимум бликов. Максимум деталей

Стекло с нанотекстурой, которым впервые был оснащён монитор Pro Display XDR, теперь доступно в качестве опции на iMac 27 дюймов. Вас впечатлит разница в качестве изображения, если на ваше рабочее место попадает яркий солнечный свет, прямой свет от ламп или просто условия освещения постоянно меняются. В отличие от обычных матовых покрытий, нанотекстура вытравлена в стекле с помощью специальной технологии. Благодаря этому количество бликов уменьшается без снижения контрастности, и качество изображения на дисплее просто поражает.

От быстрого до быстрее быстрого

На iMac всегда используются мощные и производительные процессоры. В максимально и в полном объемей комплектации iMac 21,5 дюйма оснащается 6?ядерным процессором Intel Core i7, что обеспечивает необходимую мощность для работы в Photoshop, монтажа видео или создания музыки. А для модели 27 дюймов можно выбрать вплоть до 10?ядерного процессора Intel Core i9, чтобы выполнять такие сложные задачи, как лееринг десятков аудиодорожек или компиляция и тестирование кода.

Невероятно эффектная картина

Графика на iMac выглядит потрясающе. Модель 21,5 дюйма оснащается графическим процессором AMD Radeon Pro серии (модельного ряда) 500X. Вы также можете выбрать более мощный и производительный AMD Radeon Pro Vega 20, чтобы легко справляться с такими задачами, как 3D?рендеринг или создание сложных видеоэффектов. А для модели 27 дюймов можно выбрать процессор AMD Radeon Pro серии (модельного ряда) 5000 с памятью GDDR6 объёмом до 16 ГБ, чтобы работать с видео ультравысокой чёткости и создавать игры с максимально и в полном объеме реалистичной графикой.

Больше места. Выше скорость

Теперь все модели iMac в стандартной конфигурации комплектуются флеш-накопителями SSD, которые отличаются повышенной ёмкостью и невероятной скоростью работы. А для модели iMac 27 дюймов можно выбрать SSD?накопитель впечатляющей ёмкости 8 ТБ со скоростью последовательного чтения и записи до 3,4 ГБ/с. Это даст возможность вам моментально открывать любые фото и видео из вашей коллекции, хранить очень большие файлы и работать в профессиональных приложениях.

Классно видно. Круто слышно

Кристально чёткая видеосвязь, чистейшая запись голоса, потрясающее звучание музыки и фильмов — iMac идеально подходит для общения и развлечений. Модель iMac 27 дюймов теперь оснащается камерой FaceTime HD 1080p и системой из трёх микрофонов студийного качества. А чип T2 взаимодействует с динамиками, позволяя применять переменный эквалайзер и улучшая качество басов, поэтому Ппрактически любой контент звучит мощно, сбалансированно и чисто.

Секрет вашей безопасности

На модели iMac 27 дюймов теперь используется чип Apple T2 Security Chip с сопроцессором Secure Enclave, который обеспечивает работу хранилища зашифрованных данных и функции безопасной загрузки. Кроме того, чип T2 лежит в основе мощных возможностей камеры FaceTime HD 1080p, распознавания лиц, улучшения басов и функции «Привет, Siri». Он также дает возможность перекодировать видео в формате HEVC до двух раз быстрее, чем на моделях предыдущего поколения.

Порты со множеством возможностей

Каждый iMac оснащён двумя сверхбыстрыми портами Thunderbolt 3 (USB?C) и четырьмя портами USB?A — это дает возможность подключать внешние накопители, камеры, мониторы и другие мощные и производительные устройства. На всех моделях iMac предусмотрен порт 1 Gigabit Ethernet. А для iMac 27 дюймов теперь можно выбрать конфигурацию с портом 10 Gigabit Ethernet, чтобы увеличить пропускную способность передачи данных до 10 раз по сравнению с моделями предыдущего поколения. Кроме того, все iMac поддерживают сверхскоростную связь по Wi?Fi и Bluetooth. Модель 27 дюймов к тому же поддерживает технологию Bluetooth 5.0, благодаря которой вы мгновенно подключаетесь к любимому контенту и беспроводным устройствам.

Перезаряжаемые. Превосходные

Мышь Magic Mouse 2 и клавиатура Magic Keyboard идеально работают с iMac — и входят в комплект поставки. А если вам нужны дополнительные возможности, приобретите клавиатуру Magic Keyboard со встроенной цифровой панелью или трекпад Magic Trackpad 2.

Компания a-techno

Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A) - отличный выбор для каждого

Приветствуем Вас в онлайн-магазине электроники A-techno. На нашем сайте есть вспышка на фотоаппарат, а также ip телефон, стоимость - наш основной приоритет. Вы имеете шанс купить планшет на котором можно рисовать по самым выгодным ценам. Среди ассортимента рекомендуем обратить внимание на такую продукцию, как штемпельные чернила, а цена на детский велосипед приятно Вас порадует. Менеджеры нашего интернет-магазина смогут проконсультировать Вас по поводу выбора товара, например, эл простынь, купить можно по доступной стоимости.

Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A) - практичность Вашей покупки


Мы рекомендуем подобрать и купить Компьютер Apple A2115 iMac 27'' Retina 5K / 10th-gen. Intel Core i5 (MXWT2UA/A) по доступной цене в магазине электроники A-Techno с доставкой по Кропивницкому, Славянску и других регионах Украины. Заманчивые предложения на твердотельный диск ssd от известных производителей: D Neor, Numo Toys - только у нас. Набор инструментов для дома купить самые качественные изделия, а также лучшие предложения на смарт часы херсон Вы сможете подобрать в каталоге. Чтобы оформить заказ на Компьютеры и купить фитнес браслет - добавьте товар в корзину, и выберите удобный способ оплаты и доставки. После этого, укажите свои данные, и мы оформим доставку выбранного товара. Обратите внимание, что для постоянных покупателей действуют постоянные скидки, которые дадут возможность купить очки виртуальная реальность или смарт часы николаев по самой выгодной цене. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 5.0

Похожие товары
личные данные