Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI) - AT994996 - купить Мониторы Samsung в Киеве и Украине, цены на Мониторы и стиральная машина в интернет магазине А-Техно
Часто задаваемые вопросы
  • ❓ На какие товары предоставляется гарантия?

    ✅ Гарантия предоставляется на товары в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя или гарантийный талон нашего магазина.

  • 🛠 Куда мне обращаться по вопросам послегарантийного ремонта и сервисного обслуживания?

    💡 По вопросам послегарантийного ремонта и обслуживания Вы можете обращаться в официальные сервисные центры производителей, а также в наш сервис, где высококвалифицированные специалисты всегда с радостью помогут в решении Ваших проблем.

  • ⌛️ Какой у вас график работы?

    ⏰ Мы работаем по следующему графику: - понедельник — пятница: с 9-00 до 19-00; - суббота: с 9-00 до 14-00

  • 🚛 Как осуществляется доставка по Украине?

    🚚 Доставка по Украине производится с помощью курьерских служб Украины. С их списком Вы можете ознакомиться более подробно в разделе "Оплата и доставка".

Ноутбуки, планшеты, игровые приставки
Компьютерная техника и аксессуары
Комплектующие для ПК
ТВ, Аудио, Видео, Фото
Cвязь, навигация
Периферия, оргтехника
Техника для обработки документов
Электрооборудование
Полиграфическое оборудование
Торговое и банковское оборудование
Гаджеты (Hi-Tech)
Сетевое оборудование
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Бытовая химия, косметика, гигиена
Канцтовары
Сантехника
Электротехника, инструменты
Садовая техника и инструменты
Товары для детей
Товары для спорта и отдыха
Все для майнинга
Автотовары
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)
Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI)

Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI) - AT994996

Код товара: AT994996
Наличие уточняйте у менеджера
Краткое описание:

48.7", VA, 5120 x 1440, 240 Гц, 32:9, 420 кд/м2, 2500:1, 1 х HDMI, 2 x DisplayPort, 1 x Нeadphone, 2 x USB 3.0, поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте, VESA - 100 х 100 мм, нет, 1147.6 x 537.2 x 416.4 мм, 16.7 кг, черный,

Доставка курьером по Киеву 120 грн.

Самовывоз

Доставка по Украине перевозчиками, согласно тарифов

Подробнее о доставке

Гарантия определяется производителем

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Подробнее о гарантии
Характеристики
Основные
Все
Производитель Samsung
Диагональ дисплея 48.7
Максимальное разрешение экрана 5120 x 1440
Тип матрицы VA
Покрытие матовое
Частота обновления экрана 240 Гц
Соотношение сторон 329
Интерфейсы и подключения 2 x DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х HDMI, 2 x USB 3.0
Цвет Черный
Тип монитора Безрамочный, Геймерский, Для видеомонтажа, С изогнутым экраном, широкоформатный
Особенности USB-концентратор
VESA 100х100 мм
Технологии синхронизации NVIDIA G-Sync
Время отклика матрицы 1мс (GtG)
Яркость 420 кд/м2
Контрастность статическая 2500: 1
Углы обзора (гориз./вертик.) 178/178
Технологии улучшения изображения Eye Saver Mode, Flicker Free, Picture-In-Picture, Quantum Dot Color
Размеры с подставкой 1147.6 x 537.2 x 416.4 мм
Размеры без подставки 1147.6 x 363.5 x 291 мм
Вес с упаковкой 22.6 кг
Вес без упаковки 16.7 кг
Ширина видимой области 1191.9 мм
Высота видимой области 335.23 мм
Примечание внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления, Производитель может менять свойства, характеристики
Регулировка положения Поворотный экран (Pivot), Регулировка наклона, Регулировка по высоте
Описание

Приобрести Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI) Вы можете в компании "А-ТЕХНО", оформив заказ на этом сайте через корзину или позвонив по указанным телефонам.

Революция изогнутого экрана

Изогнутость экрана с радиусом кривизны 1000R — это новая вершина технологии производства изогнутых экранов с кривизной, полностью соответствующей кривизне хрусталика глаз человека, обеспечивающей максимально возможный реализм изображения и комфорт для зрения.

Завораживающее разрешение

QLED, HDR1000 и DQHD разрешение для естественной цветопередачи, ощущения глубины и детализации изображения.

Дизайн подсветки шарнира в стиле Infinity core

Глянцевый белый корпус гармонично сочетает и совмещается с дизайном подсветки шарнира в стиле Infinity core. Все это в совокупности создает футуристический эффект, который вдохновляет вас на будущие победы.

Создан для побед

Частота обновления 240Гц, время отклика 1мс, поддержка G-Sync – все для победы.

Кривизна 1000R оптимизирована для ваших побед

Реалистичные сцены на экране как бы окружают вас со всех сторон. Оцените следующий Уровень (степень) захватывающей игровой атмосферы, которую вы не ощущали никогда ранее. Супер-ультраширокоугольный экран с кривизной 1000R заполняет ваше периферичное зрение и дает возможность видеть мельчайшие детали облика и действий героя на экране.

QLED — это значит, что цвета ярче и чище

Великолепная картинка. Новый Уровень (степень) разрешения с тончайшей и реалистичной передачей теней и цветовых оттенков благодаря технологии QLED. Наслаждайтесь восхитительными игровыми сценами с прекрасной проработкой мельчайших деталей.

Поддержка технологий HDR1000 и HDR10+

Изображение неотличимо от реальности. Благодаря технологии HDR1000, темные фрагменты изображения становятся более глубокими, а светлые более яркими, что усиливает контрастность и улучшает видимость мельчайших деталей. Технология HDR10+ оптимизирует яркость и контрастность, благодаря чему игровые сцены отображаются именно такими. какими их задумал разработчик. Все действующие лица и объекты игрового мира выглядят как в настоящей жизни.

Двойной QHD экран

Игровой мир, существовавший в воображениях, теперь реален. DQHD разрешение экрана дает возможность на одном 48.9” экране реализовать рабочее пространство, эквивалентное двум QHD мониторам, обеспечить при этом исключительное четкое изображение. Вы оцените великолепное качество ультраширокой картинки.

Дизайн подсветки шарнира в стиле Infinity core

Цвет под ваше настроение. Дизайн в стиле Infinity Core Lighting Design создает завораживающее свечение, которое можно регулировать с помощью 5 разных режимов. Включите холодную голубую подсветку по умолчанию или измените тон по своему выбору с помощью RGB кода.

Низкий входной лаг. Мгновенная реакция

Управление, обеспечивающее вам победу Исключительно малый (2 мс) входной лаг обеспечит вам мгновенную и точную реакцию и уничтожить самого изощренного врага. Реакция монитора настолько быстрая, что любое действие начинается мгновенно после включения экрана без малейшей задержки между вашими периферийными устройствами и игрой.

Быстрый отклик и плавность "экшен" сцен

Станьте победителем в самых динамичных поединках. Технология 240Гц RapidCurve устраняет лаг в самых динамичных игровых ситуациях. Отклик экрана 1мс даст возможность броситься на вашего врага точно в момент, когда вы его увидели. Курсор мыши мгновенно переместится в нужную точку экрана и не оставит шлейфа.

Совместимость с технологией G-Sync

Даже самые динамичные сцены отличаются исключительной плавностью изображения. Совместимость с G-Sync синхронизирует работу GPU и матрицы, устраняя разрыв картинки. Сложные динамичные сцены отображаются плавно благодаря технологии AMD FreeSync Premium Pro, что поможет в Ппрактически любой игровой ситуации.

Видеть все на одном экране

Мир игр и многое другое. 48.9-дюймовая супер-ультр-широкоугольная изогнутая панель монитора с соотношением сторон 32:9 оживляет любую игру — даже, если вам необходимо сделать в игре паузу. Откройте несколько окон и переключайтесь между ними, решая свои задачи.

Поддержка многозадачного режима

Играйте, смотрите и наслаждайтесь видео, общайтесь в чате — и все это одновременно. Благодаря поддержке режима PBP (две картинки рядом), вы можете выводить на экран изображение от двух источников видеосигнала одновременно с их собственным разрешением. Используйте режим PIP (Картинка-в-картинке) для изменения размера окна от второго источника сигнала в диапазоне до 25% площади экрана монитора. Разместите окна в любом месте экрана, воспользовавшись приложением Samsung Easy Setting Box SW для разделения экрана.

Задуман с акцентом на удобство

Найдите оптимальное положение для победы. Поверните, наклоните и отрегулируйте высоту, т.е. настройте все, что необходимо для победы. Монитор совместим со стандартным кронштейном VESA и вы можете перемещать его легко и удобно в оптимальное положение. Множество портов для простого доступа.

Компания a-techno

Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI) - привлекательная покупка для каждого

Приветствуем Вас в онлайн-магазине цифровой техники и электроники a-techno.com.ua. На нашем ресурсе есть для карточек визитница, а также наушники, цена - наше главное преимущество. Вы имеете возможность купить чехол для смартфона по самым доступным ценам. Среди разнообразия товаров предлагаем обратить внимание на такую продукцию, как поляризационный фильтр, а цена беговых дорожек приятно Вас удивит. Менеджеры нашего интернет-магазина помогут Вам с выбором данного товара, например, настольные лампы, купить можно по самой выгодной стоимости.

Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI) - привлекательные условия покупки


Мы предлагаем Вам выбрать и приобрести Монитор Samsung Odyssey G9 (LC49G95TSSIXCI) по доступной стоимости в каталоге магазина бытовой техники и электроники A-Techno с доставкой по Броварам, Запорожью и всей Украине. Лучшие предложения на набор инструментов от качественных производителей: GEMBIRD, Microsoft - в нашем магазине. Сканер беспроводной купить только лучшие изделия, а также наилучшие предложения на осушитель влаги Вы сможете подобрать в каталоге магазина. Чтобы оформить заказ на Мониторы или купить домашнюю метеостанцию - добавьте товар в корзину, и укажите удобный способ оплаты и доставки. Затем, заполните Ваши контактные данные, и мы сразу оформим доставку выбранного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают постоянные скидки, которые позволят купить плиту кухонную или телевизоры запорожье по самым лучшим ценам. Смотреть всё описание
* Внимание: Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на нашем сайте. Описание товара на сайте создается на основе характеристик взятых с официальных сайтов производителей, или паспорта изделия.

Рейтинг страницы: 4.8

Похожие товары
личные данные